PDA

Просмотр полной версии : Восстановление данных 1С 7.7



pashman33
16.05.2009, 11:44
Вобщем на работе слетела конфигурация 1С "Зарплата и Кадры".
Как собственно слетела: была скачана с интернета программа декларации 3-НДФЛ...
После скачивания попросила установки - была установлена. И насколько я понял, она установилась в директорию конфигурации "3/п и кадры"... После этого, сама конфигурация перестала нормально работать... То ошибка модуля, то исчезли ведоначисления и другие очень важные данные.
Программисты смогли восстановить только декабрьскую базу, но это катастрофа...
Хочу попросить знающих людей (сам в 1С не очень), чтобы помогли восстановить данные...
Очень надо как можно скорее...

Может стоит попробовать откатить каким-нибудь образом файлы установки? Сделать что-то типа восстановления данных на самом винчестере...

johnsm123
16.05.2009, 11:51
Вобщем на работе слетела конфигурация 1С "Зарплата и Кадры".
Как собственно слетела: была скачана с интернета программа декларации 3-НДФЛ...
После скачивания попросила установки - была установлена. И насколько я понял, она установилась в директорию конфигурации "3/п и кадры"... После этого, сама конфигурация перестала нормально работать... То ошибка модуля, то исчезли ведоначисления и другие очень важные данные.
Программисты смогли восстановить только декабрьскую базу, но это катастрофа...
Хочу попросить знающих людей (сам в 1С не очень), чтобы помогли восстановить данные...
Очень надо как можно скорее...

Может стоит попробовать откатить каким-нибудь образом файлы установки? Сделать что-то типа восстановления данных на самом винчестере...

это навряд ли поможет, откат назад востанавливает системные данные
если вам не трудно отправте мне саму базу, моя ася 105336381

Добавлено через 54 секунды

это навряд ли поможет, откат назад востанавливает системные данные
если вам не трудно отправте мне саму базу, моя ася 105336381

и желательно не ту базу которую уже ковыряли программисты, а ту которая сразу же после установки

rumtab
16.05.2009, 18:26
Ну когда Мы научимся делать архив базы периодически, тем более перед изменениями базыИ?

segabu
02.08.2010, 11:55
Мдяя.. Админы делятся на тех, кто не делает бэкапы и тех, кто УЖЕ делает бэкапы =)

gfulk
02.08.2010, 20:48
Вобщем на работе слетела конфигурация 1С "Зарплата и Кадры".
Как собственно слетела: была скачана с интернета программа декларации 3-НДФЛ...
После скачивания попросила установки - была установлена. И насколько я понял, она установилась в директорию конфигурации "3/п и кадры"... После этого, сама конфигурация перестала нормально работать... То ошибка модуля, то исчезли ведоначисления и другие очень важные данные.
Программисты смогли восстановить только декабрьскую базу, но это катастрофа...
Хочу попросить знающих людей (сам в 1С не очень), чтобы помогли восстановить данные...
Очень надо как можно скорее...

Может стоит попробовать откатить каким-нибудь образом файлы установки? Сделать что-то типа восстановления данных на самом винчестере...

Не могу представить, как программа для подготовки сведений 3НДФЛ могла подпортить 1С. У них совершенно разных формат хранения данных...