PDA

Просмотр полной версии : Pro Evolution Soccer 2010 - обсуждаем



S1mple
20.05.2009, 16:20
Pro Evolution Soccer 2010
http://cache.gawker.com/assets/images/kotaku/2009/04/pes2010.jpg
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выхода:Осень 2009
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2 и PSP.
Компания Konami объявила о разработке и издании PES 2010 — очередной главы культовой серии футбольных имитаторов Pro Evolution Soccer


Информация:

PES 2010 разрабатывается европейскими и японскими подразделениями Konami для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, PlayStation 2, для портативной развлекательной системы PSP, для PC и мобильных телефонов


Разработчики обещают, что PES 2010 станет самой реалистичной и продуманной игрой за всю историю существования серии Pro Evolution Soccer и получит ряд инноваций, которые внесены в соответствии с рекомендациями профессионалов, прессы и игроков.



За год Konami Japan значительно увеличила штат сотрудников PES Productions и разделила их на несколько департаментов. Благодаря такому системному менеджменту эффективность, скорость и качество разработки значительно повысились. Каждый отдел не только занимается своей частью игры, но и работает над долгосрочными планами, в соответствии с которыми будут эволюционировать последующие части PES.

retisaiy
02.06.2009, 16:29
Все новое это хорошо ну самое главное для меня в пес это управление почему нельзя сделать управление как в фифа я в пэс неиграю только из-за сложного управления графика да в пес чуть лучше чем в фифа ну по управлению мне нравится фифа ну посмотрим что будет в пэс 2010.
______________

S1mple
02.06.2009, 18:57
посмотрим...

AHAPХuCT
03.06.2009, 01:14
А мне PES нравится больше чем FIFA, хотя не в ту не в другую я особо и не играю. Но надо будет на PES 2010 посмотреть.

P.S. Detsuk, убери "подпись" из сообщения от retisaiy, она не настоящая.

Ducati
15.09.2009, 22:04
Я играю только в PES. Я всегда был страшным противников FIFA, так как там очень неудобное управлние ИМХО, а физика вообще на нуле. PES же в свою очереть обладает ПОТРЯСАЮЩЕЙ физикой и отличной графикой. Физика в PES это главный элемент. С нетерпением жду PES 2010. :good:

timahaha
19.11.2009, 17:05
Можно ли в PES 2010 играть по локалке а не по инету ?