PDA

Просмотр полной версии : 1С 7.7 Украина.



exn
20.06.2009, 23:54
Приветствую товарищи !
Не люблю начинать знакомство с новыми людьми с вопросов. Не дает покоя следующее:

Я ищу 1С для Украины, полную версию с кряком, все как положено. Зачем мне это надо сейчас объясню.

Хочу попробовать запустить это дело на линуксе, сделать замечательный терминальный сервер не составит труда, а вот найти саму 1С не могу. Ты спросишь - а что купить слабо ? А я тебе отвечу - дело в том, что мне нужно подготовить среду, запустить, посмотреть, показать, оно поработает и только потом будет куплена лицензия.. возможно.

Варинт номер два (если нет где скачать), в соседней комнате лежит лицензионная версия этой штуки, ключь воткнут в задницу компьютеру. Т.е диск есть, но надо тогда крякря найти на 7.7 украина.

В 1С ни бумбум, но знаю точно, нужна 7.7 украина. Чего насоветуете ? :)

Забыл добавить, что эмулятор "hasp" или как его там, не катит.

shar1001
23.06.2009, 23:13
Во-первых нету кряка на 1С Украина.
1. Ставишь 1С Предприятие 7.7, инсталяцию найдешь здесь и крякаешь его, либо на рапиде найди portable-версию программы.
2. Ищешь необходимую тебе конфигурацию, если есть сложность- заходишь на сайт 1С и читаешь описание конфигураций.
3. Ищешь эту конфу в инете, если не найдешь-пиши, найти конкретную конфигурацию помогу, а "для Украины" существует их думаю не меньше 1000 лакализаций разных 1С-решений, не все же тебе бросать ;)