PDA

Просмотр полной версии : Комп работает, а монитор отстается черный



Санек73
26.06.2009, 22:43
Вобщем вот в чем проблема, когда я включаю компьютер процессор работает а монитор остается черный, я сначало думал видеокарта сгорела, но я бывает включаю и комп запускается, но когда при запуске проходит полоска загрузки комп виснет или перезагружается и монитор опять черный, я уже незнаю в чем проблема, у кого есть идея помогите плиз

IMPERIAL
27.06.2009, 09:44
но когда при запуске проходит полоска загрузки комп виснет или перезагружается
Винду пробовал переустанавливать? Может банальный ее слет?

Санек73
27.06.2009, 10:01
Ну я думаю это не из-за винды, из-нее комп не может не включаться

IMPERIAL
27.06.2009, 15:29
Если ты говоришь что у тебя виснет и перезагружается при загрузочном экране - что это еще может быть? Ну конечно винды никогда не летят и проблемой это быть не может, потому что это слишком легко, банально и слишком тупо - ок. Попробуй загрузится с виртуальной винды и посмотри что будет. Проверь видюху у кого нибудь. Попробуй проверить монитор у кого нибудь. Или если у тебя не ЖК, попроси кого нить притащить монитор к тебе (если у кого то ЖК имеется из друзей) или возьми у кого нить видюшку.

Санек73
27.06.2009, 18:32
Да я его наверно завтра в сервис отвезу

Demdot
11.07.2009, 12:13
Ну тут две разные проблемы. Одна с монитором или видеокартой. А вторая в винде.
С видеокарты поступает изображение на монитор, обратной связи тут нет. Если происходит загрузка винды, и перед этим монитор все отображает, значит дело в ПО. Если же монитор выключается сам после какого-то времени работы, то дело в мониторе.
Либо что-то не в порядке на (с) материнской платой, перегрев, или что-то подобное, в этом случае посмотри все-ли кулеры вращаются при включении.

voven
29.07.2009, 14:26
думаю тоже либо видюха,либо с материнкой траблы...

buch5
10.11.2009, 19:19
хорош голову морочить и себе и людям сказано же винда слетела это точно

Санек73
11.11.2009, 09:45
хорош голову морочить и себе и людям сказано же винда слетела это точно

вот че было, сгорел вентилятор в блоке питания и подгорели контакты на видюхе, ну вентилятор сменили, а видюху не пришлось менять, подпояли контакты и все

PsychoScum
26.01.2010, 10:01
Прошу помощи Комп стал перезагружатся, при включении мелькнет окно Винды и все заново. Пробовала переустановить ОС, даже форматнула жесткий, но при установке, после копирования файлов появляется синее окно, абракадабра, stop: и набор цифр. В чем дело?

Cheechako
26.01.2010, 16:08
"Набор цифр" - обычно это номер ошибки, по которому идентифицируется проблема :)
Если система не хочет устанавливаться, стандартные варианты: отсутствие драйверов, неисправность оборудования.
Скорее последнее, но информации маловато будет.

buch5
26.01.2010, 20:48
вот че было, сгорел вентилятор в блоке питания и подгорели контакты на видюхе, ну вентилятор сменили, а видюху не пришлось менять, подпояли контакты и все

из за видюхи таких проблем не встречал за 12 лет практики а что winows не переустановил

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

Прошу помощи Комп стал перезагружатся, при включении мелькнет окно Винды и все заново. Пробовала переустановить ОС, даже форматнула жесткий, но при установке, после копирования файлов появляется синее окно, абракадабра, stop: и набор цифр. В чем дело?

проблема в оперативке скорее всего попробуй поменять