PDA

Просмотр полной версии : Проблема. Зеркальное отображение рабочего стола и всего остального!



ballogyr
03.08.2009, 11:49
Вот столкнулся с такой проблемой. Все зеркально отразилось по горизонтали. Т.е. кнопка "Пуск" в правом углу, а часы и панель задач слева. То же самое с папками и всеми программами. При этом надписи все отображаются корректно (слева направо), как и подобает. В принципе, все работает и не глючит, но все равно само по себе это не правильно. Порылся по всяческим настройкам - ничего похожего не нашел, чтобы можно было все восстановить.
P.S. Windows XP SP2. Никиаких программ не ставилось, антивирус включен и базы в актуальном состоянии (хотя симптомы вирусные). В "Языках и региональных стандартах" все в норме, никакой поддержки азиатских шрифтов и т.д. не стоит и не ставилось.
Помогите все вернуть в нормальный вид! ;)

Matrix-x
07.08.2009, 15:05
Попробуй восстановление системы или вообще винду тогда уж снести...

IMPERIAL
07.08.2009, 17:11
Блин. Я не помню где эта настройка отключается. Это обычная инверсия. Легко устраняется, но вот где не могу вспомнить...

ballogyr
10.08.2009, 09:30
Блин. Я не помню где эта настройка отключается. Это обычная инверсия. Легко устраняется, но вот где не могу вспомнить..

Вот и я не смог найти, где это отключается. ( Восстановление было отключено, снес винду. Если кто-нибудь знает как решается данная проблема, напишите - в будущем кому-нить может пригодиться! ;)

mr.L
10.08.2009, 11:12
У тя товарищ какая видюха стоит?

ballogyr
10.08.2009, 11:26
У тя товарищ какая видюха стоит?


Видяха встроенная на ноуте Dell 120L. Никакого доп софта на видяху нет, соответственно никаких опций связанных с данной проблемой задето не было.

Грешу все-таки на вирус, потому как буквально час назад на аналогичную проблему пожаловался еще один знакомый из другого города (у него настольный комп и видяха соответственно другая). Симптомы те же - решения "пряморукого" так пока и не найдено.:confused:

mr.L
10.08.2009, 12:05
Ну как говориться скан на зверьё (Cureit & AWZ) и всё равно проверка в настройках драйвера (в параметрах поворота дисплея выбрать дополнительно) на наличие косковых настройках