PDA

Просмотр полной версии : Windows XP.Проблема с администрированием.



iska1512
29.08.2009, 17:04
Установлена Windows XP SP3.После установки программы USD появляется следующее сообщение:скриншот прилагается.Как решить эту проблему?:confused:

kalinov
29.08.2009, 18:17
Установлена Windows XP SP3.После установки программы USD появляется следующее сообщение:скриншот прилагается.Как решить эту проблему?:confused:

Напиши подробнее: что устанавливаешь, Винда лицензионная или как, ну и все подробности.
Попробуй еще netframework 2.0 установить. Скачать можно с http://microsoft.com

iska1512
30.08.2009, 01:21
Спасибо,что откликнулись.Винда у меня стоит X-Team-сборка,работала как часы,пока не начались автоматические обновления.До этого стояла USDownloader от Blackmanos-всё качала с файлообменников на ура-и тут вдруг начала выдавать такие пенки по поводу отсутствия доступа к серверу сценария Windows.Вот такая предистория.Совсем не хочется переустанавливать Винду-наверняка есть какой-то способ решения,раз система отправляет меня к сисадмину,но я не знаю пути решения,поэтому и обратился за помощью.:confused:

kalinov
30.08.2009, 03:54
Спасибо,что откликнулись.Винда у меня стоит X-Team-сборка,работала как часы,пока не начались автоматические обновления.До этого стояла USDownloader от Blackmanos-всё качала с файлообменников на ура-и тут вдруг начала выдавать такие пенки по поводу отсутствия доступа к серверу сценария Windows.Вот такая предистория.Совсем не хочется переустанавливать Винду-наверняка есть какой-то способ решения,раз система отправляет меня к сисадмину,но я не знаю пути решения,поэтому и обратился за помощью.:confused:

Скорее всего нужно обновить NetFrameWork до версии 2.0, хотя бы... Ведь Винда сделана кем-то и возможно отсутствуют некоторые компоненты. Вот скачай и обнови - http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=0856eacb-4362-4b0d-8edd-aab15c5e04f5&displayLang=en если не поможет, открой "установка и удаление программ" там наверху поставь галочку "показывать обновления", в списке программ появятся обновления типа "KB5698239" и их обозначения, можешь удалять все обновления связанные с безопасностью и вредоносными программами. Если будут вопросы - пиши.