PDA

Просмотр полной версии : UserGate.v5.0.95.1160. Не работает!!!



mirvel
15.09.2009, 10:28
Плиз хелп. На сервер ms windows server 2003, поставил UserGate.v5.0.95.1160 и в трее значок агента юзергейта сервера серый!!!
То есть не запускается UserGate Server!!!!
Вопрос в чем суть дела?
Дистр скачал руборда. (UserGate.v5.0.95.1160.Rus.Full-RBC)
Кряка не было! не регистрировал!!!

Кстати может дело в регистрации?
Даже если дело не в этом скиньте линк на кряк!!! или киген!!!!
Заранее благодарен!!!!

mirvel
18.09.2009, 09:58
up and aup

JIMI_X
12.07.2010, 15:31
Ребята, подскажите пожалуйста... ЮГом получилось раскинуть нет по локалке... единственное у юзеров не проходит авторизация гугловской почты... рамблер-почта авторизируется в полном функционале.. Я думаю может в правилах какой сервис не прописал... или само правило еще какое надо... но вот не знаю какое.... может кто сталкивался... подскажите!!!!

mirvel
13.07.2010, 09:14
Ребята, подскажите пожалуйста... ЮГом получилось раскинуть нет по локалке... единственное у юзеров не проходит авторизация гугловской почты... рамблер-почта авторизируется в полном функционале.. Я думаю может в правилах какой сервис не прописал... или само правило еще какое надо... но вот не знаю какое.... может кто сталкивался... подскажите!!!!

и гугл почта (gmail) наверное имеешь ввиду не авторизируется через веб или аутлук?

JIMI_X
26.07.2010, 09:45
и гугл почта (gmail) наверное имеешь ввиду не авторизируется через веб или аутлук?
Раздал нет через нат...авторизация через веб...

Васвас
07.10.2010, 16:21
Раздал нет через нат...авторизация через веб...

Расскажи поподробнее пожалуйста, как ты это сделал?! т.к. у меня такая же проблема?!
Настроил прозрачный режим работы.
+ в браузере не заходит в gmail.

Заранее спрасибо.