PDA

Просмотр полной версии : Проблема со звуков в Windows 7 (2)



jaguarsea
10.10.2009, 05:43
Похожие проблемы здесь уже описывали, но мне кажется что моя проблема все таки не много отличается.
На задней панели моей материнки подключенно два устройства (колонки и наушники), но одновремменно они не работают... Поставил дрова Realtek R234, но как я понял, дополнительное выходное устройство в микшере можно подключить только на передней панели, меня данное решение не устраивает... Мож кто сталкивался с такого рода недостатками Windows 7?

Cheechako
12.10.2009, 11:42
Если всё правильно установлено, подключено и сконфигурировано - такого быть не должно :)
М.б., вопрос в подключении разъёмов передней панели (тогда эффект должен наблюдаться не только в Win7).

vitaminoz
07.02.2010, 10:48
:vseok:Здравствуйте;)!Вот у меня тоже проблемка с наушниками!:)Колонки подключены на зад.панель,а наушники с микрофоном на перед.Стояла WIN XP,звук выходил и из колонок и из наушников одновременно,микрофон тоже работал:good:!Поставил WIN 7,колонки работают,а наушники и микрофон отказываются:eek:!В трее на динамике выбирал "устройства воспроизведения",в открывшемся окне немогу поставить галочку на наушниках и микрофоне,соответственно выбрать их поумолчанию:confused:!Думал проблема с драйверами!Установил програмку "DriverPack Solution 9 Professional":gamer:!На "Realtek" установил драйвера:vseok:!Теперь наушников и разъёмов на передней панеле вобще нет,пропали!:(:eek:Что мне нужно сделать что бы всё работало:rolleyes: и передняя панель снова появилась и наушники издавали нужные звуки и микрофон делал своё дело:confused::confused:!?Пожалуйсто помогите!!!!:yes:

santexnik
28.02.2010, 23:27
вообще странная фигня какая то..
у меня еще с покупки компа передняя панель не работает за исключением юсб.
микр и наушн не определяются даже звуковухой.

поэтому я всегда пользовался только задней панелью. все ок. и динамики, и наушники, и микрофон, все втыкаю в зад. все работает.

до прочтения этого сообщения, думал, что бракованный корпус попался, хотя толком еще не ковырял с проводами идущими к мамке...
теперь задумался, может такая же трабла?

vitaminoz
01.03.2010, 18:56
santexnik, Так подожди немного!Сейчас напишу полностью всё как я делал у себя!А пока что установи програмку "DriverPack Solution 9 - это самая популярная программа для автоматической установки драйверов. DriverPack Solution 9 уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.скачай "http://drp.su/download.htm "!

Добавлено через 1 час 12 минут 23 секунды
santexnik, Нажимай отображение скрытых значков => диспетчер Realtek => дополнительные настройки устройства =>
"устройство воспроизведения" выбрано "отключить звук заднего выходного устройства ... =>
"устройство записи" выбрано "объеденить входные гнёзда одного типа ... => ok => и на главной "ок"!

santexnik
01.03.2010, 19:39
Так. спасибо за информацию.
я что то вообще запутался. белебердень какая то полная лажа.
значит так.

мать ep45ud3lr
установлен последний биос, последние дрова к встроенной звуковухе.
идем в диспетчер реал тек

дополнительные настройки устройства:
галочка - отключить звук заднего выходного устройства при подключении переднего выходного устройства наушников

устройство записи:
тут не важно. я микрофоном не пользуюсь.

далее. нашел настройку чтоб звуковуха определяла когда в передний разъем втыкается что либо..
определяет. и звук есть.

то есть. одновременно звучит и с задней панели и с передней.
нифига не отключается автоматом задняя панель при подключении наушников.

что за делаИ?

vitaminoz
01.03.2010, 19:45
santexnik, Вот тут да!Есть такое наблюдение!Я с этим смирился,так как добился того,что передняя панель заработала!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
santexnik, Теперь убавляю звук на колонках!Колонки стоят на уровне манитора!После убавления звука на колонках,остаётся звук в наушниках!

santexnik
01.03.2010, 19:48
ну вот видишь. у тебя колонки на столе. а у меня блин под столом. и каждый раз раком вставать чтоб убавить звук совсем не интересно.


ну что это за суппорт такой долбанный?
все дрова последние, самые свежие, а тут болт.
ладно если б у меня только руки кривые...
так проблемма массового характера.

vitaminoz
01.03.2010, 19:59
santexnik, Есть вариант постоянно переключать в деспетчере реал тек галочку в дополнительных настройках с "отключить звук заднего выходного ..... , на "настроить переднее и заднее выходные"! И обратно!