PDA

Просмотр полной версии : ААА....РЕБЯТА СРОЧЕО ВЫРУЧАЙТЕ!!!...не могу больше терпеть эти галы!!!



Valder
13.10.2009, 20:51
Здравствуйте!..извините,не знаю к какому разделу относится мой вопрос.....у меня такая проблемма...когда я купил свой ноутбук (Video - RadeonHD3650-512MB...2,5 Gb оперативки...жосткий 160 Gb,8mb буфер...процессер intel 2 ядра по 2GHz)на нем шли на высоких требованиях приличные игры(Stalke,Crysis(на чуть выше средних))...но постепенно у меня слетела винда и я поменял ее с Vista на XP...на ней игры уже стали потупевать.....потом у меня сломался жесткий и я его поменял на такой же.........сейчас у меня стоит XP SP2.......и во ВСЕХ играх даже в старых....не зависимо от параметров графики....к примеру в стратегиях мышкой двигаешь что бы обзор камеры на другое место перетащить начинает подтупливать (не знаю как эти галы обяснить ...нет наложения кадров что ли или сглаживания...ну короче ооочень неприятно)когда камера неподвижна все нормально танки ездят без галов все красиво взрывается и т.д...но только хочешь камеру в другое местои.........в стрелялках эти галы выражаются так....к примеру в Сталкере,опять же,не зависимо от того какая графика стоить ...игра практически через равные промежутки аремени на секунд 5 начинает подтупливать.......................... .мне сфайл подкачки у меня стоит 4 гига,пробовал переустанавливать новые драйвера,так они(скаченные с официального сайта) при установке пишут что такое железо не поддреживают....и у меня стоит драйвер с официального сайто ноутбука(драйвер который как бы в комплекте шол).....помогите ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН,,,,,,,,Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛ НАДЕЖДУ,,,,,УЖЕ ХОЧУ НОУТБУК С ОКНА СБРОСИТЬ, А ЕМУ ВСЕГО ГОД(((............напишите ответ на мыло будте любезны[email protected]

Павел Югов
13.10.2009, 22:57
Здравствуйте!...у меня такая проблемма...когда я купил свой ноутбук (Video - RadeonHD3650-512MB...2,5 Gb оперативки...жосткий 160 Gb,8mb буфер...процессер intel 2 ядра по 2GHz)на нем шли на высоких требованиях приличные игры(Stalke,Crysis(на чуть выше средних))...но постепенно у меня слетела винда и я поменял ее с Vista на XP...на ней игры уже стали потупевать

1. Не пробовал вернуться к висте?
2. Попробуй поставить windows seven.

Valder
14.10.2009, 17:47
Спасибо что откликнулись)))...Ноутбук Toshiba Satellite A300..... тут только один минус, все дрова которые есть на официальном сайте бука 2008 года не позже....я пытался последний Catalyst скачать и установит,но как уже писал ничего не происходит.......причем я его пробовал как на старую версию устанавливать,так и на голую винду сразу после ее переустановки........................ ...........перегрева никакого нет с кулером все нормально ,дует как и в день покупки.)).........да ,с невнятностью согласен,но уж извините просто не знаю как по другому описать)))

wh1tegray-да бук этот .с этого сайта дрова и качал.........
Cheechako-я такой поставил ,думал поможет......вряд ли что то с системой ....я уже и семерку ставил и висту и XP SP3 один хрен.(((..............а может там на каком нибудь чие в видюхе места нет и его почистить надо?или чтото типо того?....хотя я наверное чушь сказал))

Ставил и висту и семёрку и даже 98 .......всё равно галит...........самое обидное что даже на DUNE 2000 - игре практически для дэнди такая же хрень((((

IMPERIAL
29.10.2009, 21:36
Мда, грамматических ошибок -_- и слово галы понял только после прочтения текста.
Причин может быть 2 - в софте, в температуре. Температура тут больше подходит, советую разобрать его и продуть все радиаторы и куллеры от пыли и обновить термопасту на процессоре.

VoMiha
30.01.2010, 00:46
да ты под XP не поставил дрова на видюху, как пить дать! Определись с виндой, скачай драйвера для нее, установи. Проверь, чтобы в диспетчере устройств не было восклицательных знаков (это значит, что драйвер не установлен, или установлен некорректно )