PDA

Просмотр полной версии : Конвертирование 1с 7.7 в 8.1



Xenomorf
25.10.2009, 14:55
Доброе время суток форумчане!
Такая задача - имеются несколько конф (в основном бухгалтерия и упп) на 7.7 и несколько на (зпк,бух,упп,уат) 8.1.Какие-то используются под определенную организацию,а какие-то, как отдельные модули заточенные под нужды некоторых подразделений.Затачивалис� � конфы 3 года и некоторые представляют полных мутантов.Необходимо сконвертировать 7.7 ==> 8.1. А потом объединить (!!!) их все в одну!

(Возможно руководство захочет увидеть в этом монстре еще и Аналитику:докуменооборот!)

Каковы мои шансы на успех, если нада сделать это к 1 января 2009 + я не ахти программер?
Можно ли сконвертировать измененные конфы?если да,тогда чем?Возможные баги при конвертировании?
Можно ли Объединить конфы в одну?
Возможные баги при объединении?
Если это бред-прошу граммотно обосновоного ответа, а не какашказакидательства!
Любые ссылки на статьи,програмулины и просто советы ахти как будут приведствоваться!
Очень прошу помощи и совета!Заранее спасибо!

gorenski
28.10.2009, 06:24
Каковы мои шансы на успех, если нада сделать это к 1 января 2009
К указаной дате шансов никаких

kote
29.10.2009, 20:10
"имеются несколько конф (в основном бухгалтерия и упп) на 7.7"

УПП на 7.7? Тогда шансов в принципе нет к любой дате.

===

Ну для начала скачай конфигурацию "Конвертация данных 2" и книжку к ней найдите. И начинайте готовится.

Xenomorf
04.11.2009, 16:52
спасибо всем!решение пришло само собой на одном из совещаний-решили оставить 7.7,т.е. избрали самую гибридную конфу и решили просто напросто ее дорабатывать) и без сроков))))ток один вопрос остался....выдержит ли сервак.....)
Про УПП на 7.7...никогда в эту конфу....все проще оказываеться- конфой УПП руководство называет дописанные модули поразделений+глобальные отчеты по всем отраслям организаций......

kommanch
23.12.2009, 18:05
ток один вопрос остался....выдержит ли сервак.....)
Знать бы объем, количество и тип баз да что за железо на серваке – так и ответил бы кто-нибудь сгоряча.
А так...