PDA

Просмотр полной версии : Активация Windows 7



Страницы : 1 [2] 3 4

killboy-head
09.06.2010, 16:31
Спасибо за активатор 403399. Loader и мне помог, а то я по глупости наляпил несколько активаторов, после того обновления, так и вообще все грузиться перестало. Пришлось через командную строку восстанавливаться. Почистил все, как было выше описанно. Поставил Loader - работает! Только я не понял одного момента - как быть с обновлениями? Можно обновляться или Loader это не переживет? И если нельзя - откуда их безопасно взять мона?:)

403399
11.06.2010, 19:02
Спасибо за активатор 403399. Loader и мне помог, а то я по глупости наляпил несколько активаторов, после того обновления, так и вообще все грузиться перестало. Пришлось через командную строку восстанавливаться. Почистил все, как было выше описанно. Поставил Loader - работает! Только я не понял одного момента - как быть с обновлениями? Можно обновляться или Loader это не переживет? И если нельзя - откуда их безопасно взять мона?

Можно обновляться, но периодически заглядывать сюда и скачивать последний активатор)))))

Добавлено через 41 час 41 минуту 5 секунд
Windows 7 Loader v1.8.3 - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для операционной системы Windows 7 от небезызвестного Daz. Подходит для всех редакций, как для 32 битных, так и для 64 битных версий. Делает Вашу версию Windows 7 активированной в одно нажатие. Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищет и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики).

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Supported operating systems:
• Windows 7 Ultimate
• Windows 7 Professional
• Windows 7 Home Premium
• Windows 7 Home Basic
• Windows 7 Starter
• Windows Vista Ultimate
• Windows Vista Business
• Windows Vista Business N
• Windows Vista Home Premium
• Windows Vista Home Basic
• Windows Vista Starter
• Windows Server 2008 R2: Enterprise
• Windows Server 2008 R2: Standard
• Windows Server 2008 R2: Foundation
• Windows Server 2008: Enterprise
• Windows Server 2008: Standard
• Windows Server 2008: Foundation
• Windows Small Business Server 2008

Как его запустить?
* Просто нажмите на установку!
http://depositfiles.com/files/9aralisc8

Dimitrius014
03.07.2010, 11:57
У меня сложилось такое впечатление, будто примерно с 1 июля мелкомягкие ввели какой-то новый механизм проверки подлинности, старый кряк от Orbit30 и Hazar не работает. После очередного включения (т.е. загрузки) Windows 7 Ultimate 64 bit не прошла проверку на подлинность. Можете пока не отвечать - всё равно на неделе переустанавливать буду, загажено всё с тех пор как месяцев 6 назад впервые установил эту дрянь, в которой нельзя организовать рабочее пространство по принципу "мухи отдельно, котлеты отдельно", но приходится поневоле колоться и продолжать ***ть кактус. На работе же у меня XP работает как часы.

Cheechako
09.07.2010, 18:52
"Windows 7 SP1 ударит по пиратским копиям [08.07.2010 17:57:00] (http://www.fcenter.ru/online.shtml?softnews/2010/07/08#material_id=29098)

Первый пакет исправлений и дополнений к операционной системе Windows 7, в том числе будет характеризоваться идущим в его составе Windows Activation Technologies Update - обновлением системы активации. Этот, в общем-то, очевидный факт подтвердился в рамках текущего beta-тестирования Windows 7 Service Pack 1.

Представители корпорации Microsoft заявляют, что Windows Activation Technologies Update успешно блокирует (или закрывает соответствующие лазейки в механизме защиты) около семидесяти известных способов обхода процесса активации Windows 7, появившихся с момента выхода финальной версии этой операционной системы.

Подробности о том, какие именно методы обхода активации были заблокированы, не разглашаются. Однако можно с уверенностью сказать, что большинство известных эксплойтов перестанут работать после установки Windows Activation Technologies Update (KB971033), который в обязательном порядке устанавливается в процессе инсталляции Windows 7 Service Pack 1."

403399
13.07.2010, 00:03
"Windows 7 SP1 ударит по пиратским копиям [08.07.2010 17:57:00]

Первый пакет исправлений и дополнений к операционной системе Windows 7, в том числе будет характеризоваться идущим в его составе Windows Activation Technologies Update - обновлением системы активации. Этот, в общем-то, очевидный факт подтвердился в рамках текущего beta-тестирования Windows 7 Service Pack 1.

Представители корпорации Microsoft заявляют, что Windows Activation Technologies Update успешно блокирует (или закрывает соответствующие лазейки в механизме защиты) около семидесяти известных способов обхода процесса активации Windows 7, появившихся с момента выхода финальной версии этой операционной системы.

Подробности о том, какие именно методы обхода активации были заблокированы, не разглашаются. Однако можно с уверенностью сказать, что большинство известных эксплойтов перестанут работать после установки Windows Activation Technologies Update (KB971033), который в обязательном порядке устанавливается в процессе инсталляции Windows 7 Service Pack 1."

Был бы замок, а ключик всегда можно подобрать)))

Добавлено через 23 часа 21 минуту 3 секунды

Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 13.2 (25/05/2010)
Описание:
Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7.
Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7,
и дает возможность проходить проверку подлинности.

Внимание !!!
Перед установкой Активатора пожалуйста удалите все ранее установленные активаторы,
или устанавливайте новую версию Активатора на свеже-установленную Windows 7.
В противном случае корректная работа Активатора не гарантируется !!!

http://get.picdump.ru/44/4439/44397104089144s.jpg (http://picdump.ru/get/44397104089144)

http://depositfiles.com/files/hl6enha6a

RedBrick
15.07.2010, 22:00
Добавлено через 23 часа 21 минуту 3 секунды

Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 13.2 (25/05/2010)
Описание:
Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7.
Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7,
и дает возможность проходить проверку подлинности.

Внимание !!!
Перед установкой Активатора пожалуйста удалите все ранее установленные активаторы,
или устанавливайте новую версию Активатора на свеже-установленную Windows 7.
В противном случае корректная работа Активатора не гарантируется !!!



Цитата:
http://depositfiles.com/files/hl6enha6a

После установки этого активатора на голую 7ку, а именно после ребута по окончании установки - комп, при загрузке, автоматом уходит в рекавери мод. И никак винду не хочет загружать. Пришлось заново ставить 7ку и использовать активатор на 4 поста ранее. Ты вообще сам тестил этот активатор?
P.S. Ноут Samsung R710

403399
16.07.2010, 02:05
Проблема такая возникает в основном на ноутах или при наличии скрытого раздела еше когда система резервирует 100 мегабайт хоть в некоторых случаях и проходит такая активация но луче без всех этих разделов. добиться этого можно с помощью софта сторннего. лично я разбиваю и форматирую акрониксом загрузочным диском и не разу не сталкивался с такой проблемой. и ставлю я его каждую неделю, шабашу устоновками систем, пользуюсь этим активатором все время. От старфорса

proton
03.08.2010, 10:18
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503
сомое надежное и проверенное средство

Petrovith
03.08.2010, 21:20
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 - Реально работает - быстро и без заморочек!

Колючий
01.09.2010, 23:02
А есть ли некий список обновлений, которые не стоит ставить? Ну кроме KB971033?

403399
02.09.2010, 11:47
Это самый страшный, есть еще для медеацентра но не помню какой, в нэте забей в поискавеке

Колючий
02.09.2010, 23:02
Вот че нашел:

1. Удаляем обновление KB971033

Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений). Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows

Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть – отлично — используем его, если нет – скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

Если система говорит о нехватке привелегий, то делаем bat-файл с командой slmgr /rearm и правой кнопкой нажимая на нем, запускаем от имени Администратора.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033
Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

Но на одном обновлении вся делема не кончается, MS разработали еще 7 обновлений против пиратской активации, а именно:
1. Windows6.1-KB977069
2. Windows6.1-KB977643
3. Windows6.1-KB978000
4. Windows6.1-KB978277
5. Windows6.1-KB979241
6. Windows6.1-KB979533
7. Windows6.1-KB979619



Проверьте, помогает?

BlaBlaBla
12.09.2010, 13:24
Во силка на активатор очеь простенкий=)

Пишите отзиви.,!


Силка http://depositfiles.com/files/5zazxy8sf...


:):):):):)

elate
13.09.2010, 13:43
дайте плиз ссылку на нормальный новый лоадер без всяких премудростей

рудут
03.10.2010, 14:19
Колючий, работает)))):vseok:

LeonidChaos
06.10.2010, 15:27
С месяц назад нашел и радостно пользуюсь активатором "RemoveWAT v2.2.5". Одолевает любую 7-ку - проверил, хотя изначально вроде был предназначен только для избавления от последствий антипиратских апдейтов (с чем тоже справляется на ура). Разница с методом Колючего в том, что не нужно заморачиваться на поиске и убийстве вредных апдейтов, запускаешь активатор - и усё.

Беслан
08.10.2010, 21:58
при покупке компа. у меня стояла лицензионная виста. При ее переустановке на некоторые ХР и 7 происходит сбой. Мне как то один друг сказал что у меня виста вшито в железо, скажите, возможно ли это и что мне с этим делать?

LeonidChaos
10.10.2010, 17:37
при покупке компа. у меня стояла лицензионная виста. При ее переустановке на некоторые ХР и 7 происходит сбой. Мне как то один друг сказал что у меня виста вшито в железо, скажите, возможно ли это и что мне с этим делать?

Сразу напрашиваются вопросы - что значит "на некоторые", можно поточнее? И что за сбой? При таком общем раскладе вопроса первой в голову приходит мысль о глючности сборок этих самых "ХР и 7".

А вообще, если мне память не изменяет, то в некоторых компах (по крайней мере, попадались такие ноутбуки) BIOS действительно каким-то макаром заточен под Висту. XP там уже из-за железа не поставишь (больно выпендриваться много), а вот с семеркой при небольшой возне все получается... Нужен только загрузочный диск 7-ки.

vda100
11.10.2010, 20:07
Сымый простой и надежный активатор для Windows 7, не нужно искать ключи активации, весит всего 2.3 Mb.
Я активировал свою Windows 7 этой прогой!!!
Когда её скачаете и запустите , дождитесь пока пройдет 30 секунд и вам напишет "Пожалуста,подождите"
потом еще чуть чуть потерпите, потом неожиданно высветится табличка, в которой будет написано "нужно перезагрузить компьютер" , потом высветиться еще одно окно в котором будет написано "осталось 30 секунд до перезагрузки" и ниже будет кнопка перезагрузить - нажмите её , но после этого не чего не произойдет! Не обломайтесь, перезагрузите комп сами!!!
Когда запустите зайдите в панель управления-->Система и вы увидете такую надпись "АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7 ВЫПОЛНЕНА" !!!
Всё просто до великолепия! И заняло 2 минуты!
Желаю удачи!
Скачать:http://rapidgator.net/files/dl/165182/Activator_WIN_7.exe.html

этот нежадный товарищ хочет смс. не качайте по его ссылке.

dirimka
13.10.2010, 19:24
Вот этого товарища и еже с ним товарищей ваще убивать надо...я поясню....я закаленный линуксист убунтарь и избалован фри сурс, но работаю в организации где все оси и ПО микрософт и тут надо было поставить семерку и вскрыть её, канешна я не светоч и сам велосипеда не изобрету, тут же кинулся в инет чем там люди добрые помогут, дак вот на этих уродов(товарищей) активно рекламирующих различные кряки сомнительного происхождения, при чем никогда не говорящих о том надо ли будет отправлять смску я убил пол дня рабочего времени(ну по своей не разумности конешна по чьей же еще)и так и не получил желаемого результата. Ну я понимаю да, есть талантливые смекалистые, находчивые люди, программисты, находят лазейки и правят на бляго человеку но на их авторских сайтах зачастую почеловечески в открытую написано мол "я ребята для вас старался вложил свой ум и время чтоб вам хорошо было ну отправь мне смсочку и будет тебе хорошо по такой то стоимости, и тут я согласен это открытая игра по честному, но когда появляютсо такие пидары(ну а как их еще назвать)псевдоспасители обещающие легкое избавление от всех проблем ни слова не упомянающие о том что сея услуга требует определенногго мат вознаграждения, при чем не факт что это их интеллектуальный труд, а не какого нить школьника курсовая работа, вот тут уже проявляется справедливый гнев убивать безжалостно таких тварей надо, держащих нас за лохов. А одминов и модеров пристыдить хочу, авторитетный сайт, авторитетный форум, неужели вам не важна репутация реса, почему вы допускаете сюда всяких пидаргов-лохотронщиков желающих нажитсо, почему не проверяете почему не фильтруете...ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЙ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ БАРАНОВ НЕ КОРМИТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВАС НАЖИТСО ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИВШИ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ИЩИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СПРАВИТСО С ПРОБЛЕМОЙ БЕЗ СМС И ПРОЧЕГО ГОВНА, ОСТАВИМ УРОДОВ ГОЛОДНЫМИ!!!

Dude
14.10.2010, 09:17
ээээ, dirimka, не вам бы руками размахивать, товарищ, про того, кто хочет и не хочет нажиться...Вы по-моему сами не лучше: ищите кряк на ПЛАТНЫЙ софт, на который люди поумнее вас потратили свое время, силы, деньги и т.д. А вы все на халяву хотите. Да еще устанавливаете крякнутую систему на КОРПОРАТИВНЫЕ компы, что кстати говоря, карается законом!
Я того человека не защищаю, и даже в чем-то с вами согласен. но и вам гордиться нечем. Особенно уж тем, что потратили полдня рабочего времени на попытку установить ВЗЛОМАННУЮ систему
ИМХО
p.s. призываю вас выбирать выражения при отправке постов, к кому бы они ни относились и как бы возмущены вы ни были

etzdom
14.10.2010, 09:39
http://depositfiles.com/files/i3v7gixoi

http://depositfiles.com/files/9y2hdw1tg

dirimka
14.10.2010, 15:38
ну не на корпоративный, а на домашний нотебук начальствующего человеку, прихоть у него была такая. С замечаниями вашими согласен. Вообще конешно тема интеллектуальной собственности это острый угол. Мы являемсо заложниками сложившейся ситуации, в нашем госве у народа зачастую зп до десяти то не дотягиваетсо, а машина зла нужна ну для инета, там общения, детям в учебе подспорье и кто пойдет в магазин за монопольный иранский виндовс 3 тыщи рублей отдавать а униксы не каждому позубам.... Да и бедолага рунет кишит разводами так что из любого нормального человека невротика может сделать.... Вот так и живем крутим винтим и другие крутят винтят и материм друг друга на чем свет стоит....

2Cool
18.11.2010, 12:45
У меня стоит Винда 7. Дома на обычном компе и на буке. Активирована одним активатором. Все работало нормально. Я отключил автоматическое скачивание обновлений. Тут вчера на обычном компе вылетела надпись "Возможно вы стали жертвой мошенников. Ваша копия не лицензионная" (близко к тексту). Сегодня на буке вылетает такая же надпись. Можно что либо с этим сделать? Или нужна переустановка Винды и повторная активация?

Беслан
23.11.2010, 15:34
Всем привет! Где я могу найти программы совместимые с Вин. 7

Dude
23.11.2010, 16:48
сем привет! Где я могу найти программы совместимые с Вин. 7
в интернете ;)
7ке уже год почти как, так что непонятно, как могли возникнуть проблемы с софтом....

Беслан
23.11.2010, 16:59
Я понимаю, что он не вчера вышел и все же, я с ним сталкнулся только сейчас. У меня комп полетел, а на ремонте диск Д отфармотировали. Если можешь помочь, буду признателен

Cheechako
23.11.2010, 22:16
Активирована одним активатором...Можно что либо с этим сделать?
Microsoft:
"Подлинный ключ продукта можно использовать только на указанном в лицензии количестве компьютеров.
Проверка представляет собой процесс, который осуществляется через Интернет и позволяет убедиться, что установленная на компьютере копия Windows 7 правильно активирована и является подлинной... (http://support.microsoft.com/kb/971033)"

"Система Windows лицензирована для установки на одном компьютере и не может использоваться на нескольких компьютерах одновременно. Если система Windows уже предварительно установлена на приобретенном компьютере, переносить лицензию на другой компьютер нельзя. (http://www.microsoft.com/genuine/downloads/FAQ.aspx)"


"Вопрос. Что делать, если программный продукт не прошел проверку (http://www.microsoft.com/genuine/downloads/FAQ.aspx), но я уверен, что приобрел (установил) подлинную копию?
Ответ.Если копия Windows не проходит проверку, пользователь перенаправляется на специальную веб-страницу, содержащую сведения о причинах ошибки и рекомендации по ее устранению. На этой странице имеется раздел с описанием действий по устранению ошибок. С помощью одного из действий можно проверить возможность использования веб-средства Product Key Update Tool. Если компьютер поставлялся вместе с подлинным ключом продукта, но при установке системы Windows использовался неверный ключ, средство Product Key Update Tool поможет изменить состояние системы на подлинное без необходимости приобретения новой копии Windows. Если данный способ не сработал, для получения сведений о действиях в случае отрицательного результата проверки обратитесь к указанным выше инструкциям."

Прочие методы не рассматриваю :)

Dude
24.11.2010, 09:55
Я понимаю, что он не вчера вышел и все же, я с ним сталкнулся только сейчас. У меня комп полетел, а на ремонте диск Д отфармотировали. Если можешь помочь, буду признателен
да пока непонятно, чем и помочь-то можно...найти проги под 7ку? ну так их же много, я ж не знаю, что именно тебе нужно.
самый простой вариант - ищи в гугле. там есть все :)

rash-smoke
06.12.2010, 21:38
Попробовал активатор Activator_WIN_7.zip.html после активатиции Win.7 начинает находить новые обновления и на 2-ой день грузится чёрный экран и внизу пишет что у меня не оригинальная версия и что делать снова переустанавливать винду?

Irinka_V
09.12.2010, 20:38
скиньте ссылку где скачать ос windows7.

2Cool
12.01.2011, 08:57
Новый активатор выходил? Ссылочку киньте плз :)
Так же хотелось бы узнать инфу по поводу обновлений Вин7 какие обновления ставить не рекомендуется. Список не обновился?

yudzhin
24.01.2011, 00:20
Я активатор для любой версии винды 7 тут (http://avtonapolnenie.ru/archives/23) беру. Отзывы до сегодняшнего дня только положительные.

spidolo
24.01.2011, 14:02
Я на сборке 7600 использовал вот этот активатор http://lanmz.ru/soft/984.html , всё работает норм.

sunyang
27.01.2011, 01:24
Хороший активатор для WINDOWS 7. В архиве подробное описание по установке. У меня установлена WINDOWS 7 максимальная, активировал без проблем. После активации отлично обновляется через официальный сайт. Установил и забыл)))
http://depositfiles.com/files/eze1v2s6p

torik30
30.01.2011, 08:59
Хороший активатор для WINDOWS 7. В архиве подробное описание по установке. У меня установлена WINDOWS 7 максимальная, активировал без проблем. После активации отлично обновляется через официальный сайт. Установил и забыл)))
http://depositfiles.com/files/eze1v2s6p
Тоже пользуюсь этим активатором. Пока не подводил. :)

Mifa
09.02.2011, 19:44
А подходит-ли этот активатор - http://depositfiles.com/files/eze1v2s6p для Win 7 Home?

den37rf
13.02.2011, 14:18
лицензия и никаких проблемм

evsino
24.02.2011, 16:58
вышел sp1 можно ли его ставить пока винда активирована а поставишь если будует ли она активироваться существующими активаторами

torik30
24.02.2011, 21:30
А подходит-ли этот активатор - http://depositfiles.com/files/eze1v2s6p для Win 7 Home?

Должен к любой Win 7 подходить.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд

вышел sp1 можно ли его ставить пока винда активирована а поставишь если будует ли она активироваться существующими активаторами
У меня после установки SP1 активация слетела. Просто пришлось еще раз активировать и все опять стало на свои места.

Wild_Shamil
27.02.2011, 13:48
Доброго времени суток, участникам форума. У меня была такая проблема - буквально вчера установил sp1 на свою максимальную семерку и у меня слетала активация. Пробывал самые разные активаторы но после перезагрузки сново начинался отчет... Короче решил эту проблему таким образом: удалил обновление KB971033, перезагрузился удалил файлы C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 из папки system32 (предварительно остановил службу "Защита программного обеспечения" затем после удаления снова запустил) и активировал снова с помощью активатора open 7 activator. Надеюсь и у вас получится

Добавлено через 11 часов 24 минуты 19 секунд
Да и еще одно, но . После всех манипуляций, на второй день у меня появилась надпись в правом углу "Тестовый режим Windows7 сборка 7600". Есть специальные скрипты в сети чтоб убрать эту надпись. Я убрал ее следующим образом: в коммандной строке - bcdedit .exe /set TESTSIGNING OFF или (bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF ). Все было б хорошо, но у меня при этом слетел системный файл ...system32\ntoskrnl.exe пришлось скопировать из другой системы и заменить.

Wild_Shamil
01.03.2011, 00:10
Увидел возмущенные высказывания по поводу платных активаторов и решил выложить тот которым пользуюсь я. Он бесплатный :) http://tempfile.ru/file/1661633

sitnikus
10.03.2011, 06:58
Должен к любой Win 7 подходить.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд

У меня после установки SP1 активация слетела. Просто пришлось еще раз активировать и все опять стало на свои места.

У меня вновь активировать с помощью w7lxe не получилось
Пришлось откатить все назад. Установлена на ноуте от samsung R418 и также не видится сервис пак 1 в Центре обновлений windows. Рядом стоит стационарный РС с лицензионным Вин 7 Сервис пак 1 получен прямиком от Билла благополучно. :confused: Подскажи чем активировал

кирюха
11.03.2011, 01:08
дайте ключика на виндовс7 максимальноя плиииииз

farittatarin
19.03.2011, 15:32
Сейчас перезалью без регистрации.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Вот залил
зеркало 1 (http://files.mail.ru/IF5UK9)
зеркало 2 (http://narod.ru/disk/17291182000/w7lxe.rar.html)

Нужно просто запустить активатор от имени админа и ничего не трогать.

У меня Win7 максимальная,вроде все прошло успешно, даже антивирусник не заметил:)большое спасибо.

dimon4145
26.03.2011, 12:55
http://letitbit.net/download/34924.30c0f1d7a1454526e1c02043158f/All_activation7_hasard.ru.rar.html прикольный диск с подборкой активаторов от простого до сложного

roman-nn
01.04.2011, 23:45
виндос 7 ультимейт, активировалась, но при попытке обновить выдает ошибку:

Код 80072F8F

В чем может быть дело?


Хм, оказывается просто время сильно отличалось, на несколько лет :)

VAU
02.04.2011, 00:44
Активатор + Ключи для Win7

Скачать (http://i-filez.com/downloads/i/172989/f/W1nd0ws_Loader_v1_9_6.rar.html)

Dimon.ast
02.04.2011, 22:14
Активатор + Ключи для Win7

Скачать (http://i-filez.com/downloads/i/172989/f/W1nd0ws_Loader_v1_9_6.rar.html)

Поставил, вроде пишет активирована, проходит проверку, обновления работают а комп продолжает перезагружатся каждые два часа(

Wild_Shamil
04.04.2011, 21:36
Поставил, вроде пишет активирована, проходит проверку, обновления работают а комп продолжает перезагружатся каждые два часа(

Попробуй CHEW-WGA

Vickhan
05.04.2011, 08:39
Цитата с одного популярного форума:
"Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень не рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям."

Wild_Shamil
05.04.2011, 11:54
Цитата с одного популярного форума:
"Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень не рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям."

Если работаешь с Windows нужно заранее быть готовым к не предсказуемым последствиям :yes: А Chew-WGA я буквально неделю назад сам пользовался и система пока не на что не жалуется. А вот всякие агенты, которые майкрософт скидывает в обновлении для проверки подлинности системы довели мою вторую операционку до черного экрана при чем лицензионную (у меня несколько ОС) Я ее восстановил но с каждым новым пакетом обновлений win 7 тормозит все сильнее и приходится каждый раз делать что-то чтобы исправить ситуацию.
Будет не лишним после установки сразу оградить себя от проверок майкрософта программами WGA. Для этого по пути C:\Windows\System32\drivers\etc в папке etc находим файл hosts, открываем его блокнотом и в конце пишем # 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com. Теперь каждый раз, когда система попытается связаться с сервером для проверки подлинности она адресует запрос на ваш же компьютер. Правда одно, но ... Майкрософт может поменять этот адрес на другой и в очередном обновлении исправить ссылку на вашем компьютере на "нужную".

k123nnl
05.04.2011, 12:46
как активировать windows server 2008 r2 64 bit en-кто поможет?
спасибо

Wild_Shamil
05.04.2011, 13:34
как активировать windows server 2008 r2 64 bit en-кто поможет?
спасибо
А обычные активаторы не помогают ? такой может, посмотри http://tempfile.ru/file/1661633

AnVik
09.04.2011, 20:46
вот отлисчный активатор! мою максимальную только так сломал!!! рекомендую;-) http://depositfiles.com/files/fnrdrb0gu

авАААтар
30.04.2011, 20:54
подскажите, что это:

скачал некий активатор, установил, а потом комп при запуске выключается каждый раз...

пришлось винду сносить и по-новому все ставить....

что произошло?

dwolf
04.05.2011, 10:51
Вот активатор, который работает со всеми обновлениями, включая сервис пак. надо просто нажать на activate под пунктом certificate http://depositfiles.com/files/ajyktjyom

Gavr2103
21.05.2011, 14:50
Везде только оплачиваемые Активаторы и то не факт,что они работают(если вообще Винду не снесет)Смысл тогда от таких Активаторах.Дайте бесплатно,не жмитесь....

Даниил93
14.06.2011, 10:17
Не можете активировать винду? Друзья! Для вас есть совершенно бесплатная windows 7 Максимальная настроенная мной на 32-х разрядные процессоры. Имеется отличный активатор и инструкция! Все полностью на русском. Этот Windows даст фору всем остальным(пока восьмерка не выйдет).Больше вам не придется думать о покупке лицензии- с активатором windows проходит проверку на microsoft. Качайте скорее, пока активатор не забанили
http://letitbit.net/download/51073.5794a7dd14f018f7d3e401714b81/windows_7.rar.html

nataly290361
15.06.2011, 15:32
RemoveWAT v2.2.6

Год: 2011
Платформа: Windows 7 (32/64 бит)
Интерфейс: английский
Размер: 3.7 Mб
RemoveWAT - активатор windows 7, возвращает статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устанавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности. Поможет в тех случаях у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033).Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies).

http://depositfiles.com/files/5hs5nsus9

tiz
02.07.2011, 01:22
RemoveWAT v2.2.6

Год: 2011
Платформа: Windows 7 (32/64 бит)
Интерфейс: английский
Размер: 3.7 Mб
RemoveWAT - активатор windows 7, возвращает статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устанавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности. Поможет в тех случаях у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033).Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies).

http://depositfiles.com/files/5hs5nsus9

надо предупреждать. что архив запаролен, надо посылать смс, платить денег и т.д.
в общем ...много хотите

Greendalf
03.07.2011, 21:14
надо предупреждать. что архив запаролен, надо посылать смс, платить денег и т.д.
в общем ...много хотите
Все открылось без паролей и проблем сработало

_impulls_
06.07.2011, 11:11
Windows Loader 2.0.4 by Daz
http://s40.radikal.ru/i089/1107/de/271de4ec51f7.jpg
Информация о Софте
Название: Windows Loader 2.0.4 by Daz
Категория: Операционные системы
Разработчик: Daz
Год выпуска: 06.2011
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса : английский
Формат файла : . rar
Платформа : All Windows 7
Размер файла: 1.35 Mb

О программе:
Активатор Microsoft Windows 7 / Vista / 2008 R2, устанавливает сертификат одной из фирм (по выбору), после чего активирует вашу копию Windows и дает возможность проходить проверку подлинности.

Самая последняя на сегодняшний день версия активатора для Windows. Активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows и делает её подлинной. Метод активации от Daz. Совместим с Service Pack 1 и другими системными обновлениями, в том числе и "известным" обновлением КВ971033, которое обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение системных файлов Windows.

Скачать с depositfiles (http://depositfiles.com/files/8r4lkqhd6)
Скачать с bitoman (http://www.bitoman.ru/download/70417.html)

Psychead
07.07.2011, 20:35
_impulls_ , Спасибо!

испанец86
24.07.2011, 15:32
_impulls_ Можешь написать как пользоваться а то я в английском не силён

Микола
28.07.2011, 16:47
На сколько я понял из всего выше перечисленного обновление с офсайта качается без проблем не так лиИ?

Микола
03.08.2011, 22:07
Прога от (_impulls_) работает обновление тоже грузиться и устанавливается т.ч. огромное тебе спасибо

Erroman
06.08.2011, 15:27
Активацию Windows 7 x64 провёл около месяца назад. Пока система работает безукоризненно. Спасибо, nataly290361 ! :) :)

Vaselisk
10.08.2011, 20:59
485486
скачал с 165 поста Windows Loader 2.0.4 by Daz-безуспешно.
посоветуйте пожалуста что делать и как с этим боротся?

Vaselisk
11.08.2011, 15:55
Вобщем после скачивания множества активаторов.И наконецто после какихто манипуляций с активатором RemoveWAT v2.2.6 от натали.Вроде какбы все ок...
За что и огромое спасибо!

ikstlan
15.08.2011, 17:17
RemoveWAT v2.2.6- по ссылкам в теме не смог скачать, нашел в гуле..., мне помог!

_impuls_
28.08.2011, 15:43
Windows Loader 2.0.6 by Daz
http://i038.radikal.ru/1108/ee/9870b4284917.jpg

Информация о Софте
Название: Windows Loader 2.0.6 by Daz
Категория: Операционные системы
Разработчик: Daz
Год выпуска: 08.2011
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса : английский
Формат файла : . rar
Платформа : All Windows 7
Размер файла: 3.48 Mb
О программе:
Windows 7 Loader - последняя и самая удобная на сегодняшний день версия активатора для Windows 7. Активатор Microsoft Windows 7/Vista/2008, устанавливает сертификат одной из фирм (по выбору), после чего активирует вашу копию Windows, и дает возможность проходить проверку подлинности.
Скачать с depositfiles (http://depositfiles.com/files/l5yrib7w3)
Скачать с bitoman (http://www.bitoman.ru/download/79282.html)
Скачать с ifolder (http://ifolder.ru/25424173)

Roach
18.09.2011, 14:29
Вот активатор, подходит абсолютно для любой семёрки! знакомым раздавал, никто не жаловался - http://letitbit.net/download/29983.2861dccc2ea116ab363bfefed4fa/активатор_для_windows7_RemoveWAT_v2.2. 5_от_Hazar_Co.exe.html

PiliC
24.09.2011, 20:36
http://depositfiles.com/files/z6br964wt хороший активатор, не раз выручал

Simvolllist
27.09.2011, 14:54
Не знаю как все, а я давно уже пользуюсь вот этим активатором (http://new-warez.500mb.net/categories/programs/14-aktivator-windows-7.html) для "семерки". Подходит к любым версиям. Запускаешь прогу, ждешь, потом она автоматически перезагружает комп. Вот и все... Ни проблем, ни забот :yes:

518

khvload_shadow
03.10.2011, 12:04
Скачать Полная коллекция способов активации Windows 7 (02.10.2011)
Активация|рег код: Оно и есть
Язык Интерфейса: Rus-Eng
Формат файла: RAR
Платформа/ОС: win7 x86-x64
Название: Полная коллекция способов активации Windows 7
Категория: Системные программы
Разработчик: DG Win&Soft
Год выпуска: 2011
Размер файла: 315 Mb

http://letitbit.net/download/3377.3e2aca189ad7f14f60e6cc70af9e/AIO.rar.html

http://shareflare.net/download/3664.3e2aca189ad7f14f60e6cc70af9e/AIO.rar.html

vitaliy56
04.10.2011, 17:03
RemoveWAT v2.2.6

Год: 2011
Платформа: Windows 7 (32/64 бит)
Интерфейс: английский
Размер: 3.7 Mб
RemoveWAT - активатор windows 7, возвращает статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устанавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности. Поможет в тех случаях у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033).Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies).

http://depositfiles.com/files/5hs5nsus9
Ссылка удалена. Перезалейте, пожалуйста

---------- Post added at 16:03 ---------- Previous post was at 15:05 ----------


Скачать Полная коллекция способов активации Windows 7 (02.10.2011)
Активация|рег код: Оно и есть
Язык Интерфейса: Rus-Eng
Формат файла: RAR
Платформа/ОС: win7 x86-x64
Название: Полная коллекция способов активации Windows 7
Категория: Системные программы
Разработчик: DG Win&Soft
Год выпуска: 2011
Размер файла: 315 Mb

http://letitbit.net/download/3377.3e2aca189ad7f14f60e6cc70af9e/AIO.rar.html

http://shareflare.net/download/3664.3e2aca189ad7f14f60e6cc70af9e/AIO.rar.html

Первая ссылка устанавливает SkyMok Client. после скачивания выдается сообщение "множество угроз"
Вторая ссылка после скачивания выдает сообщение "невозможно скачать"

khvload_shadow
04.10.2011, 17:07
vitaliy56
А что ты хотел на то это и кряк, который ломает винду, любой антивир ругатся будет. Так же и кряки на игры аналогично ругаются, просто откл антивир и ломануть винду

mangustd
10.10.2011, 10:53
если не получается активировать при помощи вышеописанных кряков - введите в командной строке - slmgr.vbs /rearm или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows и после перезагрузки пробуйте активировать ещё раз

Александр1986
11.10.2011, 22:25
скиньте пожалуйста ссылку на какой нибудь активатор для 7

NikCheb
11.10.2011, 22:46
а чем вышеОписаные не устраивают;)

Энжи
12.10.2011, 15:18
помогите пожалуйста, у меня RoverBook..
Нужно активировать windows 7 максимальную..Перепробовал а несколько активаторов, в них требует название фирмы ноутбука,а моей фирмы нет..
не могу активировать...что делать?

Zerstcren
14.10.2011, 22:13
Помогите пожалуйста
Нид активатор для Windows 7 build 7100 максимальная x64 , буду благодарен всем ответившим

NikCheb
15.10.2011, 00:05
Энжи, Zerstcren: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=10277&start=2&limit=1#1

hohma4
17.10.2011, 14:00
Вот ссылки на 100% активатор Win7, в архиве 2 файла запускать можно любой
http://depositfiles.com/files/ln5maclik
http://letitbit.net/download/05871.073bb29762e6a91796389f8af82b/Active_Win7.rar.html
или
Предоставляю вашему вниманию активатор Loader By Orbit30 & Hazar на Win7 а также небольшая утилита, которая полностью удаляет WAT (Windows Activation Technologies) с вашей системы все в одном архиве + инструкция вот ссылки
http://letitbit.net/download/31836.34fa9c05c1a51ec9caa7f47a64f4/Crack_Win7.rar.html
http://depositfiles.com/files/m3h233yab

GremlinE
24.10.2011, 16:55
Доброго времени суток. Возможно ли с Базовой Семерки обновиться, скажем, до Максимальной стандартными средствами Винды? Не переустанавливая, а именно обновиться? Ну и конечно же необходимые ключи, файлы лицензии или кряки?

_impuls_
24.10.2011, 18:11
Windows 7 Loader by Daz 2.0.9
Язык интерфейса: Английский
Лечение: Не требуется
Размер: 1.39 Мб
http://i061.radikal.ru/1110/e0/fdd27365cd20.jpg
Скачать с ifolder (http://ifolder.ru/26533387)
Скачать с letitbit (http://letitbit.net/download/71500.71f9b486f84552251309846a0bdb/Loader_by_Daz__2.0.9.rar.html)
Скачать с depositfiles (http://depositfiles.com/files/z5h6h33my)

FNS
19.11.2011, 10:38
Постоянно пользуюсь Microsoft Anti Product, установил клиентам не один десяток OS.
Все обновления качает до сих пор, и ни каких проблемм не возникало ни разу.

Andrei07
25.11.2011, 02:50
Доброго времени суток....
Чтобы не было проблем с Активацией 7-ки, нужно правильно устанавливать, а это означает, что при установке должен автоматически создан раздел на 100 Мб... При разбивке Жесткого диска... И конечно же использовать это:
http://depositfiles.com/files/6uc9go3so]http://depositfiles.com/files/6uc9go3so
И все обновления можно смело ставить и антивирус http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
Вот Вам и счастье Господа!!!

---------- Post added at 05:50 ---------- Previous post was at 05:42 ----------

А так если потребуется оригинальный образ Windows 7 x32 x64, то готов поделится Все РУССКИЕ!!! MSDN!!! Не мало важно!!!

Andrei07
26.11.2011, 15:31
А так если потребуется оригинальный образ Windows 7 x32 x64, то готов поделится Все РУССКИЕ!!! MSDN!!! Не мало важно!!!

Windows 7 x32
http://depositfiles.com/files/ijixdklr8?redirect
http://depositfiles.com/files/50mdldc6a?redirect

Микола
27.11.2011, 17:51
Ну я прям не знаю купил диск с 18 версиями win 7 установил Максимум64, уже активированную качаю обновление и не замарачиваюсь. Единственно не устанавливал проверку на подлинность и живу по маленьку. Держу активатор на всякий случай (всякое бывает):good:

skrest
28.11.2011, 22:32
Господа , подскажите как поступить , ранее было популярно активировать по методу SLIC ? так и сделал год назад , бо никакие другие активаторы не работали. Теперь же вдруг винда начала требовать серийник , не говоря про активацию.
Как поступить ?

Andrei07
29.11.2011, 03:51
Господа , подскажите как поступить , ранее было популярно активировать по методу SLIC ? так и сделал год назад , бо никакие другие активаторы не работали. Теперь же вдруг винда начала требовать серийник , не говоря про активацию.
Как поступить ?

Попробуй, через SLIC (http://depositfiles.com/files/6uc9go3so) по новой провести.... Должно помочь...

Мрак
25.12.2011, 15:36
ссылки не пашут, поделитесь кто-нибудь

Andrei07
26.12.2011, 10:13
ссылки не пашут, поделитесь кто-нибудь
Что за ссылкиИ?

weterandrei
01.01.2012, 15:27
Хороший активатор, проверен лично мной подходит для всех версий. Запускаете активатор, ждете пока будет произведена диагностика вашей системы, и жмем ок и вы обладатель зарегистрированной Win7. Проверено вирусов нет. Активация не слетает. Раздаю но не бесплатно, так досталась не бесплатно и то через знакомых в инете этой проги не находил. Cрок жизни таких активаторов стремительно движется к нулю если раздавать их бесплатно. Покупаем премиум доступ на 3 дня всего лишь за 75 рублей, скачиваем файл и вы становитесь обладателем лучшего активатора. Все по честному, я вам товар а вы мне небольшую благодарность.
Скачать с Vip file.com (http://vip-file.com/downloadlib/911578830253838714061185-57579.5216fd06528529a844e88fa6155b/vsem7.rar.html)

skrest
04.01.2012, 13:34
Хороший активатор, проверен лично мной подходит для всех версий. Запускаете активатор, ждете пока будет произведена диагностика вашей системы, и жмем ок и вы обладатель зарегистрированной Win7. Проверено вирусов нет. Активация не слетает. Раздаю но не бесплатно, так досталась не бесплатно и то через знакомых в инете этой проги не находил. Cрок жизни таких активаторов стремительно движется к нулю если раздавать их бесплатно. Покупаем премиум доступ на 3 дня всего лишь за 75 рублей, скачиваем файл и вы становитесь обладателем лучшего активатора. Все по честному, я вам товар а вы мне небольшую благодарность.
[/url]
Болный бред!.
втюхование кота в мешка.
Как это активация не слетает, но надо платить что бы не слетела....
где гарантия что не троян....
где гарантия что не слетит завтра...
тупое барыжнечество.

weterandrei
08.01.2012, 10:28
Болный бред!.
втюхование кота в мешка.
Как это активация не слетает, но надо платить что бы не слетела....
где гарантия что не троян....
где гарантия что не слетит завтра...
тупое барыжнечество.

Ссылка будет действительна до 11 января.

http://letitbit.net/download/57579.5216fd06528529a844e88fa6155b/vsem7.rar.html проверяй. вирусов нет

Cuper13
09.01.2012, 15:11
Хороший активатор, проверен лично мной подходит для всех версий. Запускаете активатор, ждете пока будет произведена диагностика вашей системы, и жмем ок и вы обладатель зарегистрированной Win7. Проверено вирусов нет. Активация не слетает. Раздаю но не бесплатно, так досталась не бесплатно и то через знакомых в инете этой проги не находил. Cрок жизни таких активаторов стремительно движется к нулю если раздавать их бесплатно. Покупаем премиум доступ на 3 дня всего лишь за 75 рублей, скачиваем файл и вы становитесь обладателем лучшего активатора. Все по честному, я вам товар а вы мне небольшую благодарность.
Скачать с Vip file.com (http://vip-file.com/downloadlib/911578830253838714061185-57579.5216fd06528529a844e88fa6155b/vsem7.rar.html)
за что тебе благодарность? за созданный другим челом активатор? вряд-ли, за то, что выложил на файлообменнике? может быть и согласился
но за ту бредятину, про платность и сокращение жизни активатора проголосовал бы за БАН тебе, из написанного видно твою заинтересованность запутать других!!!

weterandrei
09.01.2012, 16:18
Ребята скачивайте и же залил на нормальный файлообменик на letitbit так как весит 23Мб. А это сообщение я по случайности влепил сюда, оно рекламное и совсем не сюда. но активатор реально рабочий. Напали на меня и жлоб и бан. А сначала не могли спросить че за фигня.