PDA

Просмотр полной версии : 1С:Предприятие 7.x (общие вопросы-ответы, обсуждения)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

kws
19.11.2006, 02:57
В этой ветке обсуждаем проблемы и вопросы связанные с работой в системе 1С 7.x. Больше ничего в этой ветке постить НЕЛЬЗЯ.

Информация о текущих релизах конфигураций и форм отчетности от фирмы 1С (http://anonym.to/?http://1c.ru/rus/support/release/)

ТИПОВЫЕ КОНФИГУРАЦИИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА 1С 7.7 (http://forum.ruboard.ru/showthread.php?248880-1%D0%A1-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D 1%82%D0%B8%D0%B5-7.7.-%D0%9A%D0%9E%D0%9D%D0%A4%D0%98%D0%93%D0%A3%D0%A0%D 0%90%D0%A6%D0%98%D0%98-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%A2%D0%9E%D0%9B%D0%AC%D0%9A%D0%9E-%D0%A1%D0%A1%D0%AB%D0%9B%D0%9A%D0%98!)

ФОРМЫ РЕГЛАМЕНТИРОВАННОЙ ОТЧЕТНОСТИ (http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=10052)

Все программные продукты на данной странице выложены в целях ознакомления и для зарегистрированных пользователей фирмы 1С. Помните, что скачанные с данной страницы программы Вы используете на свой страх и риск. Автор и администрация этого сайта данной страницы не несет никакой ответственности за использование этих программных решений третьими лицами. В случае если вас устраивает одна из перечисленных здесь программ, Вы обязаны официально приобрести ее у фирмы 1С или ее партнеров.

ArPlus
10.12.2009, 04:26
Столкнулся с проблемой установки. На этом форуме почитал разрозненную инфу и инету полазил. Но остались вопросы.
Во первых: методом научного тыка выяснил, что у меня 1С Предприятие платформа 7.7 16 битная. Выложенные тут http://forum.ruboard.ru/showthread.php?t=10844 какие? Подходят под Win 7 (x86)?
Во вторых: Портативная - 1С Предприятие 7.7.027. Запускается с любого носителя без инсталяции запустится с Win 7?
В третьих: какой эмуль использовать для работы?
Ну и в четвертых: у кого какой опыт?

Serj
21.12.2009, 23:47
Мой опыт запуска 7.7 на Вин7 свелся только к одной проблеме, что для подключения развернутой базу ругается на несовпадение сортировки в базе и системе, что довольно легко решается... а так никаких проблем нет.. правда пользую х64 вин7..

Александр89
22.12.2009, 00:51
Ну ответьте кто нить меня тож эти вопросы интересуют. Немогу загрузить конфигуратор что бы поменять кодовую страницу.

Reyter Alexander
22.12.2009, 14:24
Доброго времени суток!!!

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:

Есть 47 бухгалтерских баз 7.7 (аудиторская контора), выходит обновление конфигурации 1С. Необходимо установить это обновление на все базы одновременно. Т.к. обновлять каждую базу по отдельности - это страшная рутина!

Как бытьИ? Есть ли готовое решение?

Protagor
22.12.2009, 16:48
собственно вопрос в том и заключается, как безболезненно для базы 7.70.630 обновиться до релиза 7.7.635?
есть в наличии только установка релиза, нет md файла, т.е. через объединение конф. не проканает
также нет файла update.txt

matu
23.12.2009, 02:38
Если по каким либо причинам 1С или друга программа не запускается в 7 версии винды можно воспользоваться виртуальной машиной и XPMod. Я таким образом запускаю 1С Предприятие 7.7 Комплексная для Украины. Версия 1 Предприятия 7.70.027. В принципе 1С запускается и без виртуальной машины с ХР но каждый раз менять кодовую страницу надоедает и заметил баг что не все документы проводятся.

ifag
23.12.2009, 08:33
Добавлено через 9 минут 39 секунд
kws, Нужна регламентированная отчетность за 4 кв, но я не понимаю что выбрать
(PBOUL) 09q4001 от 16.12.2009 или (GENERAL) 10q1001 от 16.12.2009 ? В чем различие (PBOUL) 09q4001 от 16.12.2009 или (GENERAL) 10q1001 от 16.12.2009 ?

И как можно обновить отчетность в Зарплате и Кадры (7.7)

mashnet
23.12.2009, 15:26
Люди подскажите как понять у меня УСН Базовая или Проф, не пойму какой из них новый релиз установить Баз или Проф
Заранее Спс

kommanch
23.12.2009, 17:55
есть в наличии только установка релиза, нет md файла, т.е. через объединение конф. не проканает
Установить релиз – и будет МДшник.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

Необходимо установить это обновление на все базы одновременно.
Обновить одну базу, если нет изменений метаданных – то просто переписать Мдшник вместо старого, если есть – то увы, ручками.

Serj
23.12.2009, 23:29
Reyter Alexander, можно батник написать покурив командную строку.. где-то в доках читал.. думаю что все реально и не сложно.

nok
24.12.2009, 12:21
Добрый день многоуважаемые. 1С77 7.70.027 Бух учет 4.5 (7,70,504) Проблема такая - нет ни одной типовой операции. Как их добавить или перенести или восстановить? Заранее огромное спасибо.

Ламия
24.12.2009, 14:28
Здравствуйте! Столкнулась со следующей проблемой:2 компьютера в сети, на обоих Виста, стоит 7.7 сетевая, но возможности работать в программе по сети нет,если база находится на другом компе, то она просто не грузится, никаких ошибок не выдает,даже в диспетчере задач не висит.(платформа 0.27, а виста home basic service parck 2). Помогите пожалуйста....

kws
24.12.2009, 17:53
Информация о сроках выпуска релизов типовых конфигураций программ системы "1С:Предприятие 7.7" и "1С:Предприятие 8"
Информация на 23.12.2009 г. 20:00

скачать (http://www.data-stock.com/7546/1c_231209.png.html)

vall
24.12.2009, 18:08
nok,
отправил в личку

Сер
25.12.2009, 13:31
Уважаемые форумчане подскажите в чем ошибка
Выдает сообщение:
СпрИспЛисты.Записать(); Не выбран элемент справочника-хозяина! Элемент не может быть записан!

Код:
СпрКвартиросъемщики=Созда� �ьОбъект("Справочник.Квартиросъемщи� �и");
СпрИспЛисты=СоздатьОбъект("Справочник.ИспЛисты");
ЗагрИспЛисты.ВыбратьСтрок� �();
Пока ЗагрИспЛисты.ПолучитьСтро� �у()>0 Цикл
Если СпрКвартиросъемщики.Найти� �оКоду(СокрЛП(ЗагрИспЛисты. КодВладельца),1)>0 Тогда //1
ТекВладелец=СпрКвартиросъ� �мщики.ТекущийЭлемент();
КонецЕсли;
Если СпрИспЛисты.НайтиПоНаимен� �ванию("ФИО",СокрЛП(ЗагрИспЛисты.ФИО),0)= 1 Тогда
Иначе
СпрИспЛисты.Новый();
СпрИспЛисты.ФИО=СокрЛП(Заг� �ИспЛисты.ФИО);
СпрИспЛисты.НомИЛ=СокрЛП(З� �грИспЛисты.НомИЛ);
СпрИспЛисты.ДатаИЛ=СокрЛП(� �агрИспЛисты.ДатаИЛ);
СпрИспЛисты.ОснДолг=СокрЛП (ЗагрИспЛисты.ОснДолг);
СпрИспЛисты.Проц=СокрЛП(За� �рИспЛисты.Проц);
СпрИспЛисты.ОплРанее=СокрЛ П(ЗагрИспЛисты.ОплРанее);
СпрИспЛисты.Записать();
КонецЕсли;
КонецЦикла;

С уважением Сергей

vall
25.12.2009, 16:27
Сер,
Перед
СпрИспЛисты.Новый();
вставь
СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �адельца(СпрКвартиросъемщи ки);

Alexerg
25.12.2009, 17:15
Уважаемые форумчане подскажите в чем ошибка
Выдает сообщение:
СпрИспЛисты.Записать(); Не выбран элемент справочника-хозяина! Элемент не может быть записан!

Код:
СпрКвартиросъемщики=Созда� �ьОбъект("Справочник.Квартиросъемщи� �и");
СпрИспЛисты=СоздатьОбъект("Справочник.ИспЛисты");
ЗагрИспЛисты.ВыбратьСтрок� �();
Пока ЗагрИспЛисты.ПолучитьСтро� �у()>0 Цикл
Если СпрКвартиросъемщики.Найти� �оКоду(СокрЛП(ЗагрИспЛисты. КодВладельца),1)>0 Тогда //1
ТекВладелец=СпрКвартиросъ� �мщики.ТекущийЭлемент();
КонецЕсли;
Если СпрИспЛисты.НайтиПоНаимен� �ванию("ФИО",СокрЛП(ЗагрИспЛисты.ФИО),0)= 1 Тогда
Иначе
СпрИспЛисты.Новый();
СпрИспЛисты.ФИО=СокрЛП(Заг� �ИспЛисты.ФИО);
СпрИспЛисты.НомИЛ=СокрЛП(З� �грИспЛисты.НомИЛ);
СпрИспЛисты.ДатаИЛ=СокрЛП(� �агрИспЛисты.ДатаИЛ);
СпрИспЛисты.ОснДолг=СокрЛП (ЗагрИспЛисты.ОснДолг);
СпрИспЛисты.Проц=СокрЛП(За� �рИспЛисты.Проц);
СпрИспЛисты.ОплРанее=СокрЛ П(ЗагрИспЛисты.ОплРанее);
СпрИспЛисты.Записать();
КонецЕсли;
КонецЦикла;

С уважением Сергей

Если я правильно понял ваш код, то Справочник.ИспЛисты подчиненный справочник. Следовательно, нужно выбрать элемент справочника-хозяина(ИспользоватьВладе� �ьца(ТекущийЭлемент()). Это так на вскидку, но более точно можно сказать увидев весь код модуля.

AndreyKyiv07
27.12.2009, 14:50
Уважаемые форумчане. Уже года три не работал с 7-кой. Установил другу базу (Комплексная конфигурация для Украины). Не могу установить регламентированные отчеты. Выдает ошибку при Запуске екзешки (Меню- Отчеты - Регл. отчеты- выбрать екзешку с отчетами). Может я что пропустил и не знаю .Раньше єтого біло достаточно, чтоб развернулись отчеты за квартал.

Malnev
27.12.2009, 23:17
exe-шка - это архив. Можно самостоятельно распаковать любым архиватором. А при добавлении отчетности выбрать любой файл из получившейся распакованной папки с отчетностью.

Сер
28.12.2009, 10:41
nadi2006,
Здравствуйте все!!
Большая просьба, где взять Универсальный отчет 1С 7.7 бухгалтери
ссылка не работает

Добавлено через 39 минут 22 секунды
Неработает код что делать

//Заведем ИспЛисты
СпрКвартиросъемщики=Созда� �ьОбъект("Справочник.Квартиросъемщи� �и");
СпрИспЛисты=СоздатьОбъект("Справочник.ИспЛисты");
ЗагрИспЛисты.ВыбратьСтрок� �();
Пока ЗагрИспЛисты.ПолучитьСтро� �у()>0 Цикл
Если СпрКвартиросъемщики.Найти� �оКоду(СокрЛП(ЗагрИспЛисты. КодВладельца),1)>0 Тогда //1
ТекВладелец=СпрКвартиросъ� �мщики.ТекущийЭлемент();
КонецЕсли;
Если СпрИспЛисты.НайтиПоНаимен� �ванию("ФИО",СокрЛП(ЗагрИспЛисты.ФИО),0)= 1 Тогда
Иначе
//СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �адельца(СпрКвартиросъемщи ки);
СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �аделец(ТекВладелец);
СпрИспЛисты.Новый();
СпрИспЛисты.ФИО=СокрЛП(Заг� �ИспЛисты.ФИО);
СпрИспЛисты.НомИЛ=СокрЛП(З� �грИспЛисты.НомИЛ);
СпрИспЛисты.ДатаИЛ=СокрЛП(� �агрИспЛисты.ДатаИЛ);
СпрИспЛисты.ОснДолг=СокрЛП (ЗагрИспЛисты.ОснДолг);
СпрИспЛисты.Проц=СокрЛП(За� �рИспЛисты.Проц);
СпрИспЛисты.ОплРанее=СокрЛ П(ЗагрИспЛисты.ОплРанее);
СпрИспЛисты.Записать();
Сообщить("Создан "+СпрИспЛисты.Наименование+" Владелец "+СпрИспЛисты.Владелец);
КонецЕсли;
КонецЦикла;
Ошибка Поле агрегатного объекта не обнаружено (ИспользоватьВладелец)

SJ24
28.12.2009, 11:49
Добавлено через 9 минут 39 секунд
kws, Нужна регламентированная отчетность за 4 кв, но я не понимаю что выбрать
(PBOUL) 09q4001 от 16.12.2009 или () 10q1001 от 16.12.2009 ? В чем различие (PBOUL) 09q4001 от 16.12.2009 или (GENERAL) 10q1001 от 16.12.2009 ?

И как можно обновить отчетность в Зарплате и Кадры (7.7)

GENERAL - Отчетность для типовой конфигурации
PBOUL - отчетность для конф. "Учет и отчетность предпринимателя" Все зависит от того, какая конфигурация у Вас

Maks_Alexey13
28.12.2009, 11:58
Уважаемые форумчане. Уже года три не работал с 7-кой. Установил другу базу (Комплексная конфигурация для Украины). Не могу установить регламентированные отчеты. Выдает ошибку при Запуске екзешки (Меню- Отчеты - Регл. отчеты- выбрать екзешку с отчетами). Может я что пропустил и не знаю .Раньше єтого біло достаточно, чтоб развернулись отчеты за квартал.

Скорее всего поврежден архив, лучше всего скачать или переписать где-либо заново, восстановление архива может не дать результата
Хотя, если ты запускал установку отчетов с флэхи, может помочь переписывание данных на хард и запуск установки оттуда (у меня было как-то с флэхами такая беда)

SJ24
28.12.2009, 12:07
Ошибка Поле агрегатного объекта не обнаружено (ИспользоватьВладелец)
Правильно будет ИспользоватьВладельца()

AndreyKyiv07
28.12.2009, 13:39
Скорее всего поврежден архив, лучше всего скачать или переписать где-либо заново, восстановление архива может не дать результата
Хотя, если ты запускал установку отчетов с флэхи, может помочь переписывание данных на хард и запуск установки оттуда (у меня было как-то с флэхами такая беда)

Спасибо.
Сделал так: скачал новую установку полную Комплексной. Установил там создались нужные папки ExtForms и те что внутри. К этой базе установил отчеты за 4-й квартал .. потом скопировал все эти каталоги в к нужной базе - и все заиграло. Ошибка моя была, как я понял, в том, что создал папку ExtrForm ... не так назвал.

Сер
28.12.2009, 13:46
//Заведем ИспЛисты
СпрКвартиросъемщики=Созда� �ьОбъект("Справочник.Квартиросъемщи� �и");
СпрИспЛисты=СоздатьОбъект("Справочник.ИспЛисты");
ЗагрИспЛисты.ВыбратьСтрок� �();
Пока ЗагрИспЛисты.ПолучитьСтро� �у()>0 Цикл
Если СпрКвартиросъемщики.Найти� �оКоду(СокрЛП(ЗагрИспЛисты. КодВладельца),1)>0 Тогда //1
ТекВладелец=СпрКвартиросъ� �мщики.ТекущийЭлемент();
КонецЕсли;
СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �адельца();
//СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �аделец(ТекВладелец);
Если СпрИспЛисты.НайтиПоНаимен� �ванию("ФИО",СокрЛП(ЗагрИспЛисты.ФИО),0)= 1 Тогда
Иначе
//СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �адельца(СпрКвартиросъемщи ки);
//СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �аделец(ТекВладелец);
СпрИспЛисты.Новый();
СпрИспЛисты.ФИО=СокрЛП(Заг� �ИспЛисты.ФИО);
СпрИспЛисты.НомИЛ=СокрЛП(З� �грИспЛисты.НомИЛ);
СпрИспЛисты.ДатаИЛ=СокрЛП(� �агрИспЛисты.ДатаИЛ);
СпрИспЛисты.ОснДолг=СокрЛП (ЗагрИспЛисты.ОснДолг);
СпрИспЛисты.Проц=СокрЛП(За� �рИспЛисты.Проц);
СпрИспЛисты.ОплРанее=СокрЛ П(ЗагрИспЛисты.ОплРанее);
СпрИспЛисты.Записать();
Сообщить("Создан "+СпрИспЛисты.Наименование+" Владелец "+СпрИспЛисты.Владелец);
КонецЕсли;
КонецЦикла;

все ровно пишет ошибка СпрИспЛисты.Записать();
Не выбран элемент справочника-хозяина! Элемент не может быть записан!

SJ24
28.12.2009, 15:19
СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �адельца();
Так в скобках укажи владельца
СпрИспЛисты.ИспользоватьВ� �адельца(ТекВладелец);

Reyter Alexander
29.12.2009, 12:48
Обновить одну базу, если нет изменений метаданных – то просто переписать Мдшник вместо старого, если есть – то увы, ручками.

Не радостно как-то!!! :(

Неужели чудо-программисты 1С не удосужились написать механизим одновременного обновления? Утилиту к-нибудь!?

SJ24
29.12.2009, 14:16
Здравствуйте! Столкнулась со следующей проблемой:2 компьютера в сети, на обоих Виста, стоит 7.7 сетевая, но возможности работать в программе по сети нет,если база находится на другом компе, то она просто не грузится, никаких ошибок не выдает,даже в диспетчере задач не висит.(платформа 0.27, а виста home basic service parck 2). Помогите пожалуйста....
Скорее всего нет полного доступа к папке с базой из сети. Надо в свойствах смотреть

Ламия
29.12.2009, 15:07
Скорее всего нет полного доступа к папке с базой из сети. Надо в свойствах смотреть
Доступ есть, поверь мне.если б не было, я б даже путь прописать к ней толком не смогла

Uka2010
29.12.2009, 16:29
Здравствуйте, у меня такая проблема. При выгрузке данных отчетности в формате версии 4.01/5.01 выдает: Не удалось загрузить внешнюю компоненту v7plus.dll. Выгрузка данных в формате 4 невозможна.:(
Помогите, please.:)
P.S. При чем это только в базах, которые мне прислали. В базах, которые я создала сама все ок.

Reyter Alexander
29.12.2009, 16:39
А сам файл в каталоге базы присутствует?

Если нет, то необходимо его скопировать туда же где лежит md-файл!

А взять его можно из архива с обновлением!

Uka2010
29.12.2009, 16:53
К сожалению, я чайник и ничего не поняла из вышесказанного.
Распишите, пожалуйста для чайника какой файл, как называется и т.п.
Спасибо.

Reyter Alexander
29.12.2009, 17:00
http://www.a4m.ru/support/FAQ/section.php?IBLOCK_ID=41&SECTION_ID=254

SJ24
29.12.2009, 19:55
Доступ есть, поверь мне.если б не было, я б даже путь прописать к ней толком не смогла
Я верю, что доступ есть. Но ПОЛНЫЙ ли он, в смысле разрешено ли там изменять файлы? Или только для чтения? И разрешения для пользователей правильно установлены? Наколько я помню в Висте в свойствах папки есть кнопка "Дополнительный доступ". А как открыт доступ, к диску или к папке?

Jnnov
31.12.2009, 12:04
После обновления программы 1с, в журнале проводок и журнале операций проведённые, новые документы не вносятся. Все старые документы, до обновления, в этих журналах видны. Как исправить настройкуИ?

Serj
01.01.2010, 13:29
Jnnov, а период журнала смотрелИ?

Jnnov
01.01.2010, 17:48
Jnnov, а период журнала смотрелИ?

Конечно смотрел.... Вроде исправил, в этом месте- торговля и бухгалтерия \ регламентные операции \ формирование проводок \ изменил способ формирования проводок, пока вроде нормально, после праздников пускай бухгалтер посмотрит...

rg45
02.01.2010, 15:43
1с выдает сообщение: Вы уверены, что работаете в рабочей базе а не в копии, если нет то закройте программу и внимательно запустите снова. Как можно это исправить? заранее благодарен...

Ламия
02.01.2010, 16:43
Я верю, что доступ есть. Но ПОЛНЫЙ ли он, в смысле разрешено ли там изменять файлы? Или только для чтения? И разрешения для пользователей правильно установлены? Наколько я помню в Висте в свойствах папки есть кнопка "Дополнительный доступ". А как открыт доступ, к диску или к папке?
Доступ открыт к папке, везде поставила, что можно изменять по сети,т.е. не только для чтения, может еще что то может быть?

ilgiz57
02.01.2010, 21:12
Подскажите плиз!!! Мне надо обновить конфигурацию Учет и отчетность пред. 7.70.147 до 7.70.155, какие мне необходимы промежуточные обновления?

SJ24
03.01.2010, 11:28
Подскажите плиз!!! Мне надо обновить конфигурацию Учет и отчетность пред. 7.70.147 до 7.70.155, какие мне необходимы промежуточные обновления?

Никаких. Обновляй сразу

Maks_Alexey13
04.01.2010, 13:26
Доступ открыт к папке, везде поставила, что можно изменять по сети,т.е. не только для чтения, может еще что то может быть?

Дело в том что есть "доступ", а есть "разрешения" возможно доступ и есть, но разрешения установлены только для "пользователей", а "гости" не могут получить разрешения на работу с файлами...

А при отсутствии разрешения на запись файлов в данном каталоге 1с естественно не будет запускаться (как будто нет реакции на запуск вообще), что скорее всего вы и наблюдаете.

Ищите решение проблемы именно в доступе файлов из сети (разрешения)

SJ24
04.01.2010, 13:55
Дело в том что есть "доступ", а есть "разрешения" возможно доступ и есть, но разрешения установлены только для "пользователей", а "гости" не могут получить разрешения на работу с файлами...

А при отсутствии разрешения на запись файлов в данном каталоге 1с естественно не будет запускаться (как будто нет реакции на запуск вообще), что скорее всего вы и наблюдаете.

Ищите решение проблемы именно в доступе файлов из сети (разрешения)

Да, в висте вообще с безопасностью много наворочено.

sklevs
07.01.2010, 17:56
Помогите пожалуйста, 510 релиз не могу установить
Поставил "OrdNoChk.prm" заработала на "7" но обновится не могу выдает ошибку

SJ24
07.01.2010, 19:31
Помогите пожалуйста, 510 релиз не могу установить
Поставил "OrdNoChk.prm" заработала на "7" но обновится не могу выдает ошибку
А какую ошибку?

sklevs
07.01.2010, 20:01
при обновлении конфига пишет FS_OPERROR
Заранее благодарен за помощь

SJ24
07.01.2010, 20:35
при обновлении конфига пишет FS_OPERROR
Заранее благодарен за помощь
При объединении пишет или при установке?

kastet200912
09.01.2010, 01:20
Конфигурация для Беларуси Грузоперевозки УСН и общая 7.7 очень надо, может у кого есть?

sklevs
09.01.2010, 11:24
При объединении пишет или при установке?

И там и там пишет. (когда устанавливаешь саму базу)

SJ24
09.01.2010, 22:30
И там и там пишет. (когда устанавливаешь саму базу)

Похоже это глюк винды. Если есть возможность, перенеси базу на комп с другой ОС и обнови там.

Uka2010
10.01.2010, 11:24
при обновлении конфига пишет FS_OPERROR
Заранее благодарен за помощь
У меня тоже такие ошибки выдавала 7, я попробовала этот способ, все получилось.

Путем полоскания интернета нашли решение проблемы. Особенно понравится оно тем, кто помнит, как в старые добрые времена приходилось колупаться с ДОСом и ранней Виндой, чтобы запустить ну, например, какую-нибудь игру хорошую, потому что это самый натуральный, классический танец с бубном. Итак,

Поза 1: Запустите программу установки.

Поза 2: Индикатор полосы прогресса застывает на «том самом месте».

Поза 3: Щелкните по значку текущих подключений в области уведомлений на панели задач.

Поза 4: Зайдите в «Центр управления сетями и общим доступом».

Поза 5: На картинке, изображающей вашу сеть (карте сети) щелкните по иконке своего компьютера («Этот компьютер»).

Поза 6: Переключитесь в окошко установки и с возрастающим недоверием наблюдайте, как заполняется полоса прогресса.

Поза 6.5: Если 4-й пируэт не увенчался успехом, снова бейте в бубен. Вместо того, чтобы щелкать по «Этому компьютеру», щелкайте по изображению вашей сети или по «Интернету» (если вы к нему подключены).

Поза 7: Bingo!!!

Остаток: если еще не bingo, и ваш партнер снова застыл в позе 2, продолжайте исполнять фигуры 5 или 6,5 соответственно, пока он не поймет, что к чему.

Финальный пируэт: если все равно не bingo, и, пока вы вытанцовываете фигуры с 3 по 6.5, партнер стоит столбом, то вырубите сеть на хрен. Потом, разумеется, врубите.

stroy-ka
11.01.2010, 17:22
Добрый день, как решить проблему,релиз конфигурации 7.70.009, платформа 7.7.024, выбивает ошибку при открытии окна :
Ошибка при выполнении модуля! Завершить работу системы?
Нет.
Внизу:
err
Значение = Константа.ПолучитьАтрибут( сИдентификатор);
{Глобальный модуль(548)}: Неверное имя атрибута

sun_sea
12.01.2010, 17:40
спасибо за обновление! Скачала за 4 квартал 2009 установила все по инструкции. Но отчеты не печатаются, выдается ошибка. У меня усн 7.7, программа лицензионная. Вы не поскажете в чем может быть причина?

SJ24
12.01.2010, 17:44
спасибо за обновление! Скачала за 4 квартал 2009 установила все по инструкции. Но отчеты не печатаются, выдается ошибка. У меня усн 7.7, программа лицензионная. Вы не поскажете в чем может быть причина?

Какая ошибка?

Pipikov
12.01.2010, 19:02
Всем доброго времени суток!
Если кто знает подскажите а в 7-ке 510 есть ли возможность печати отчетов в ПФР за 2009 год (инд. карточки там и тд) и 2НДФЛ
Или надо ставить проги типа Налогоплательщик, 2-НДФЛ, либо с сайта ПФР
Заранее спасибо!

sun_sea
12.01.2010, 20:22
Какая ошибка?
Сейчас более точно не скажу, т.к. программа на работе. Если можно завтра с работы все точно опишу.

Uka2010
12.01.2010, 20:48
Если кто знает подскажите а в 7-ке 510 есть ли возможность печати отчетов в ПФР за 2009 год (инд. карточки там и тд) и 2НДФЛ
Лично я делаю так:
ПФР - Отчеты - Специализированные - подготовка сведений для ПФР.
НДФЛ - Отчеты - Специализированные - подготовка сведений для ИФНС.
Потом просто их проверяю в программе CheckXML.

SJ24
12.01.2010, 20:48
Всем доброго времени суток!
Если кто знает подскажите а в 7-ке 510 есть ли возможность печати отчетов в ПФР за 2009 год (инд. карточки там и тд) и 2НДФЛ
Или надо ставить проги типа Налогоплательщик, 2-НДФЛ, либо с сайта ПФР
Заранее спасибо!
Есть, отчеты - специализировнные

Dushess
13.01.2010, 00:31
Извините, но на форуме не маги находятся, которые видят, что происходит на РМ у пользователя. Прошу всех описывать проблему детально, если действительно нужна помощь.

А что тут непонятно? Печатную форму НДС сделать не проблема, а какие требования и как выгрузить в электронный вид декларацию? Или электронный вид не поменялся?

Добавлено через 5 минут 58 секунд

спасибо за обновление! Скачала за 4 квартал 2009 установила все по инструкции. Но отчеты не печатаются, выдается ошибка. У меня усн 7.7, программа лицензионная. Вы не поскажете в чем может быть причина?

Если "Не установлена внешняя библиотека, используемая для печати машиночитаемых форм", то качаем www.gnivc.ru/lib/modyl.rar, разархивируем, ставим и печатаем заполненную отчетность.

sun_sea
13.01.2010, 11:34
Какая ошибка?
При выводе на просмотр отчета выдает это сообщение:

Для просмотра результатов выгрузки нажмите кнопку "Просмотреть".
Вывод на просмотр машиночитаемой формы.
TAXDOCPrt: Отсутствует файл шаблона печати (\\SERVER\E\1CBASE\БАЗЫ 1С\УСН\EXTFORMS\RP09Q4.GRP\1110018_4.01000_И. tif)
Не удалось сформировать машиночитаемую форму.

Попробовала переустановить обновление, эта ошибка не исчезает
В чем может быть причина?

sun_sea
13.01.2010, 14:33
При выводе на просмотр отчета выдает это сообщение:

Для просмотра результатов выгрузки нажмите кнопку "Просмотреть".
Вывод на просмотр машиночитаемой формы.
TAXDOCPrt: Отсутствует файл шаблона печати (\\SERVER\E\1CBASE\БАЗЫ 1С\УСН\EXTFORMS\RP09Q4.GRP\1110018_4.01000_И. tif)
Не удалось сформировать машиночитаемую форму.

Попробовала переустановить обновление, эта ошибка не исчезает
В чем может быть причина?

Изменен порядок печати налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности, имеющих возможность представления в виде машиночитаемого бланка с двухмерным штрихкодом PDF417. У таких форм отчетности по умолчанию в меню, выпадающем при нажатии кнопки "Печать" в диалоге управления отчетом, присутствуют только пункты для вывода печатной формы с двухмерным штрихкодом PDF417.
Для печати формы без двухмерного штрихкода необходимо на закладке "Настройка печати" диалога управления отчетом установить флажок "Разрешить печать без двухмерного штрихкода PDF417.. После установки этого флажка в меню печати добавляются пункты для вывода печатной формы без двухмерного штрихкода.
Указанный порядок печати действует для всех разделов отчета, при этом следует иметь в виду, что при выборе в любом разделе отчета печати формы с двухмерным штрихкодом, на печать будет выведен весь отчет, а не только текущий раздел.

В этом была моя проблема. Я уже разобралась. Спасибо.:D

Chron
13.01.2010, 14:52
Кто-нибудь уже сталкивался с начислением пособия по временной нетрудоспособности в 2010 г ? ( Максимальный размер отменен, введен макс. дневной )
Это надо переписывать формулу расчета полностью И?

1С:П 7.70.025; Конфигурация ЗиК, ред. 2.3 (7.70.285)

SJ24
13.01.2010, 15:13
Кто-нибудь уже сталкивался с начислением пособия по временной нетрудоспособности в 2010 г ? ( Максимальный размер отменен, введен макс. дневной )
Это надо переписывать формулу расчета полностью И?

1С:П 7.70.025; Конфигурация ЗиК, ред. 2.3 (7.70.285)
Зарплата и кадры последний релиз 7.70.292 от 14.12.2009, посмотри там

alexsmir
13.01.2010, 22:45
"Не установлена внешняя библиотека, используемая для печати машиночитаемых форм"
При выгрузке какой-то конкретной формы отчетности появляется или при выгрузке всех?

Добавлено через 1 час 11 минут 5 секунд
Попробуй скачать и установить последний вариант библиотеки (http://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=921)
я попробовал декларацию по налогу на прибыль, нормально прошло

Добавлено через 37 минут 29 секунд

Отсутствует файл шаблона печати (\\SERVER\E\1CBASE\БАЗЫ 1С\УСН\EXTFORMS\RP09Q4.GRP\1110018_4.01000_И. tif)
почемуто в отчетность УСН (судя по папке у Вас стоит такая конфигурация) за 4 кв. забыли поместить файлы с расширением tif. Может в следующем варианте отчетности за 4 кв. исправят. А сейчас можно скачать 510 релиз развернуть его в любую из папок и из файла RP09Q4.GRP данного релиза скопировать и вставить файлы с расширением tif в вашу папку RP09Q4.GRP

kastet200912
14.01.2010, 02:13
Доброго времени суток поделитесь конфигурацией мисофт или юкола с последними изменениями(ставка ндс,вычеты подоходного,налоги).заране� � спасибо.

Chron
14.01.2010, 10:34
Цитата:
Сообщение от Chron http://forum.ruboard.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.ruboard.ru/showthread.php?p=31897#post31897)
Кто-нибудь уже сталкивался с начислением пособия по временной нетрудоспособности в 2010 г ? ( Максимальный размер отменен, введен макс. дневной )
Это надо переписывать формулу расчета полностью И?

1С:П 7.70.025; Конфигурация ЗиК, ред. 2.3 (7.70.285)
Зарплата и кадры последний релиз 7.70.292 от 14.12.2009, посмотри там

Запускал портативную 1С:П 7.70.027 и ЗиК, ред. 2.3 (7.70.292) - то же самое :(

dan900
14.01.2010, 11:07
Регламентированные отчеты за 4 квартал 2009 г: Формы отчетности бюджетные (BUDGET) 09q4002 от 14.01.10
Обновление 09q4002
здесь:

Приказы минфина на титульном листе НДС сверху в правом углу всё прежние, а щас же вроде другие и по Консультант плюсу сдаётся отчётность на 7 листах, а не на 9... а я скачал, поставил - всё так же на 9. Чо к чему, народ?

alexsmir
14.01.2010, 13:16
Приказы минфина на титульном листе НДС сверху в правом углу всё прежние,
Если номера приказов старые, значит надо ждать, какие изменения появляются, все выкладывается сразу.

Uka2010
14.01.2010, 15:41
kws, Все загрузилось, заполнила, но при выводе на печать выдает такое:В приложении 1 к разделу 3 не заполнен код региона.
Декларация по НДС:
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 010.
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 030.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 040 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 050 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Не удалось выгрузить Декларация по НДС: 4 Квартал 2009 г..
Отсутствует файл выгрузки.
Не удалось сформировать машиночитаемую форму.
А мне это приложении не надо заполнять. Что делать?

Uka2010
14.01.2010, 16:01
Загрузила дополнение к отчетам за 4кв. для 1С 7, заполнила, но при выводе на печать выдает такое:В приложении 1 к разделу 3 не заполнен код региона.
Декларация по НДС:
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 010.
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 030.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 040 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 050 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Не удалось выгрузить Декларация по НДС: 4 Квартал 2009 г..
Отсутствует файл выгрузки.
Не удалось сформировать машиночитаемую форму.
А мне это приложении не надо заполнять. Что делать?

gal-antonina
14.01.2010, 16:01
Подскажите, пожалуйста!!! У меня во всех формах отчетности сбились штрих-коды. Что мне делатьИ?

Ариков
14.01.2010, 16:19
Uka2010 У меня та же самая проблема. С выгрузкой(с выводом на печать) отчёта. Мне тоже это приложение не нужно а из за него не моуг получить печатную форму. Уже 2 час пробую и всё никак. Осталось только ждать советы бывалых.

Uka2010
14.01.2010, 16:30
Uka2010 У меня та же самая проблема. С выгрузкой(с выводом на печать) отчёта. Мне тоже это приложение не нужно а из за него не моуг получить печатную форму. Уже 2 час пробую и всё никак. Осталось только ждать советы бывалых.
Сама столько же мучаюсь, если вдруг найдете какое-то решение, напишите, please.

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Ариков и все у кого такая проблема зайдите на Регламентированные отчеты 7.x для России. ТОЛЬКО ССЫЛКИ !! там Kill выложил исправление. Спасибо Kill огромное, у меня все работает!

O l g a
14.01.2010, 17:30
Uka2010, Такая же ошибка, в обработке которая отвечает за приложение 1 к разделу 3. В таблице указано что значения из этого листа при выгрузке должны быть обязательны.

Вот ссылка на редактированную обработку этого листа. Положить её надо в База1С/ExtForms/rp0904/

http://slil.ru/28485193 с заменой файлов.

Из косяков замечено что после подгрузки нового НДС перестает открываться - средняя списочная численность и единая упрощеная декларация.
Лучше делайте заранее! :yes:

А у меня из раздела 1 пропал КПП и ничего не получается

alexsmir
14.01.2010, 22:46
нашел здесь: (http://www.glavbukh.ru/doc/3832)
Письмо Минфина России от 13.01.2010 № 03-07-15/01
Заместителю руководителя
Федеральной налоговой службы
Шульгину С.Н.
Уважаемый Сергей Николаевич!

В связи с письмом о порядке представления налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за четвертый квартал 2009 года Минфин России сообщает.

Приказом Минфина от 15 октября 2009 г № 104н, зарегистрированным Минюстом России 24 декабря 2009 г (регистрационный номер 15808), утверждена форма налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость и порядок ее заполнения.

Согласно пункту 3 данного приказа он вступает в силу, начиная с представления налоговой декларации за четвертый квартал 2009 года.

В связи с этим налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость за четвертый квартал 2009 года налогоплательщикам следует представлять по форме, утвержденной приказом Минфина России.

В случае, если до момента официального опубликования вышеуказанного приказа Минфина России налогоплательщикам будут представлены декларации по налогу на добавленную стоимость по ранее применявшейся форме, утвержденной приказом Минфина России от 7 ноября 2006 г. № 136н, полагаем, что налоговым органам, руководствуясь пунктом 2 статья 80 Налогового кодекса Российской Федерации, отказывать в принятии таких документов не следует.

С.Д. Шаталов

(публикация в «Российской газете» намечена на 18 января)

kapran84
15.01.2010, 10:50
Не могу сформировать файл ПФР
Выдает ошибку
ТУ=ТекущийСписокСтажа.Полу читьЗначение(1,"ТерриториальныеУсловия");
{Отчет.ПодготовкаСведенийД ляПФР.Форма.Модуль(4887)}: Номер за пределами значения!

Помогите решить проблему пожалуйста.

SJ24
15.01.2010, 13:11
Не знаю, может кому пригодится
Примерные контрольные соотношения для контроля отчетности на 01.01.2010 (в стандартном комплекте отсетности пока отсутствуют) тут (http://www.data-stock.com/26925/20100101.CLR.html)

Форма 0503121 исправленная (в стандартном комплекте в отчет не попадают обороты по счету 104.08) тут (http://www.data-stock.com/26926/F121CR.ERT.html)

Еще один вариант контрольных соотношений.Добавлены увязки с формой 0503169. Скачать (http://www.data-stock.com/31355/CLR.CLR.html)

RuslanIv
15.01.2010, 17:55
Еще такой вот косячок выплывает....

Единая (упрощенная) налоговая декларация - титульный лист:
значение элемента "Налоговый (отчетный) период (ПериодОтч)" должно содержать минимальное количество знаков, равное 2.

zzzpav
16.01.2010, 14:17
А комплексная конфигурация 7,7 в 2010 году еще не вышла? Все остальные конфигурации обновлены а комплексная как всегда задерживается?

major06
18.01.2010, 19:57
подскажите как поставить новые штрих коды?

tatg
18.01.2010, 21:20
У меня таже проблема, что и у Uka2010! Все загрузилось, заполнила, но при выводе на печать выдает такое:В приложении 1 к разделу 3 не заполнен код региона.
Декларация по НДС:
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 010.
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 030.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 040 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 050 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Не удалось выгрузить Декларация по НДС: 4 Квартал 2009 г..
Отсутствует файл выгрузки.
Не удалось сформировать машиночитаемую форму.
спасибо!

alexsmir
18.01.2010, 21:53
таже проблема, что и у Uka2010!
На одном из форумов по данному вопросу я увидел такие рекомендации:
заходишь в папку БАЗа\ExtForms\Rp09q4.grp
оттуда вырезаешь файл NDS903.ert, кидаешь его куда нить подальше от базы(например в "МОИ Документы")
пробуешь!

Добавлено через 9 минут 11 секунд
Но если данные значения надо заполнять:

Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 010.
надо ручками заполнить "Наименование объекта недвижимости"

Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 030
2 раза по строке мышкой - выбираем что подходит

Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 040 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 050 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
вводим дату формата 18.01.2010 - в обоих случаях

micnet
19.01.2010, 00:59
Загрузил General_09q4002, после выбора списка загружаемых отчетов загружается какой-то один, а потом разархивация останавливается. Видимо надо 09q4001 сначало ставить, а потом только добирать из 09q4002 то, что изменилось, например НДС.

style1
19.01.2010, 08:22
подскажите как поставить новые штрих коды?

http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=496088

Pall999
19.01.2010, 11:01
alexsmir,

заходишь в папку БАЗа\ExtForms\Rp09q4.grp
оттуда вырезаешь файл NDS903.ert, кидаешь его куда нить подальше от базы(например в "МОИ Документы")
пробуешь!
Не помогло никак ((( так же выдает ошибку.
Кто решил данную проблему? ай нид хелп )))

Выяснилось что данная ошибка:

Декларация по НДС:
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 010.
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 030.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 040 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 050 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.

выходит если сохранить данные приложения, короче их просто не надо трогать.
Теперь ламерский вопрос: Как можно удалить полностью заполненный отчет по НДС и начать его с нуля? )

M-snake
19.01.2010, 12:07
После установки обновления 1с 7.7 ЗИК Бюджетное учреждение 291 пропала вкладка с выбором источников финансирования. В приложении пример с расчетными ведомостями в версии 290 и 291. Как вернуть эту вкладку?

katy
19.01.2010, 12:45
Декларация по НДС:
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 010.
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 030.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 040 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 050 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Целью новой формы по ндс является ее упрощение: "ненужные" разделы не предоставляются. А для продвинутых - инструкция по заполнению.
http://gigapeta.com/dl/573891a32fa3d

Lifoka
19.01.2010, 13:43
Как можно удалить полностью заполненный отчет по НДС и начать его с нуля?
Отчёты - Регламентированные - Строка "Обслуживание сохраненных данных отчетности".
Там находите все страницы сохраненных отчетов и удаляете выбранные.

Uka2010
19.01.2010, 15:37
При выводе на печать выдает такое:В приложении 1 к разделу 3 не заполнен код региона.
Декларация по НДС:
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 010.
Не заполнен показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 030.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 040 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Показатель в Приложение 1 к Разделу 3\ Строка 050 содержит некорректное значение: длина значения показателя должна быть не меньше 10.
Не удалось выгрузить Декларация по НДС: 4 Квартал 2009 г..
Отсутствует файл выгрузки.
Не удалось сформировать машиночитаемую форму.
спасибо!
Kill выложил решение проблемы, читайте внимательнее, что пишут выше.
Дублирую его сообщение еще раз:
Вот ссылка на редактированную обработку этого листа. Положить её надо в База1С/ExtForms/rp0904/

http://slil.ru/28485193 с заменой файлов.
Заполнять требуемое приложение, как советует alexsmir НЕ НАДО. Это только для тех, у кого есть объект недвижимости. Не искажайте отчетность, чб потом не было лишних проблем.

Из косяков замечено что после подгрузки нового НДС перестает открываться - средняя списочная численность и единая упрощеная декларация.

alexsmir
19.01.2010, 20:42
Заполнять требуемое приложение, как советует alexsmir НЕ НАДО. Это только для тех, у кого есть объект недвижимости. Не искажайте отчетность, чб потом не было лишних проблем.
Вот в том то и дело, что в новой НДС те разделы, которые не нужны, открывать и сохранять не надо (в старой можно было пустой сохранить и выгрузка проходила) иначе выгрузка не будет проходить. А если заполнили и сохранили то действия, как советует

Отчёты - Регламентированные - Строка "Обслуживание сохраненных данных отчетности".
Там находите все страницы сохраненных отчетов и удаляете выбранные.

Uka2010
19.01.2010, 22:16
Вот в том то и дело, что в новой НДС те разделы, которые не нужны, открывать и сохранять не надо (в старой можно было пустой сохранить и выгрузка проходила) иначе выгрузка не будет проходить. А если заполнили и сохранили то действия, как советует

Да, только вопрос состоял в том, что НДС не выгружает, потому что не сохранено приложение, которое большинству не нужно было. И методом удаления, этот вопрос не решался.

katy
20.01.2010, 10:42
Вопрос о том, что НДС не выгружается с предупреждениями по "приложению 1 к разделу 3", вполне решается удалением соответствующей страницы декларации через "Обслуживание сохраненных данных отчетности" (если в ней действительно нет необходимости).

Uka2010
20.01.2010, 11:04
Вопрос о том, что НДС не выгружается с предупреждениями по "приложению 1 к разделу 3", вполне решается удалением соответствующей страницы декларации через "Обслуживание сохраненных данных отчетности" (если в ней действительно нет необходимости).
Да, только на тот момент мне это не помогло. Дело было в глюке дополнения, который надо было исправить.

Tacker
20.01.2010, 22:27
Напомните, кто знает, в чем тут заминка.
ЗиК 292. При попытке сформировать отчет вылезает сообщение об ошибке:

http://i068.radikal.ru/1001/2c/f26cf3248ab8.jpg

Очень давно не сталкивался с этом, забыл.

Bepa
21.01.2010, 00:51
Доброго времени суток. установлен релиз 7.70.504 общий и 7.70.163 УСН. хочу обновить до последних - 7.70.511 и 7.70.166 соответсвенно. Нужно ли уставнавливать промежуточные обновления или можно накатить сразу последние?

SatanaX
21.01.2010, 07:57
Напомните, кто знает, в чем тут заминка.
ЗиК 292. При попытке сформировать отчет вылезает сообщение об ошибке:

http://i068.radikal.ru/1001/2c/f26cf3248ab8.jpg

Очень давно не сталкивался с этом, забыл.

Кажется в первой строке Должно быть "СтрокаИтоговойТаблицы2007".
Там 2 строками выше выше должно быть что то типа


Если СтрокаИтоговойТаблицы2007 > 0 Тогда

pevek
22.01.2010, 02:03
1С: Зарплата и Кадры, релиз 292 - Ошибки и их исправление собраны на infostart.ru

1. Форма-Обработка.РасчетЗарплаты; Процедура УстановитьФлаги(Что); Строка 55;

//Nicholas [<>] 18.01.2010 14:18:32
//Comments: Не печатаются "Свод проводок" и "Налоговый регист учета налогов с ФОТ" из обработки "Расчет".
//Been:
//РегистрНалоговФОТ= ?(Что=5,ФлагРегистрНалоговФ� �Т1,0);
//СводПроводок = ?(Что=5,ФлагСводПроводок1,0);
//Turn:
РегистрНалоговФОТ1= ?(Что=5,ФлагРегистрНалоговФ� �Т1,0);
СводПроводок1 = ?(Что=5,ФлагСводПроводок1,0);
//EndNicholas [<>]

2. Форма-Отчет.ПодготовкаСведенийД� �яПФР; Процедура Печать();

//Nicholas [<>] 18.01.2010 14:06:46
//Comments: При выводе на печать сформированных пачек выводится ошибка.
//Been:
//Если Год < 2009 Тогда
//Turn:
Если Год <= 2009 Тогда
//EndNicholas [<>]

3. Форма-Документ.БольничныйЛист; Процедура ЗаполнитьТабличнуюЧасть(); Строка 1377;

Если (ДатаНачалаСобытия < ДатаПереходаНаСтраховыеВз носы) Тогда

Если Окончание >= ДатаПереходаНаСтраховыеВз носы Тогда //Nicholas [+] 21.01.2010 15:23:06

//соберем данные по правилам до 2010 года

//Nicholas [<>] 21.01.2010 15:09:35
//Comments: Иначе таблица среднего заполняется не верно.
//Been:
//ТабДанныхОСреднем2009 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Д атаНачалаСобытия,ТипБолез� �и,ТипРасчетаБольничного,1);
//Turn:
ТабДанныхОСреднем2009 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Д атаНачалаСобытия,ТипБолез� �и,Перечисление.ТипРасчета� �ольничного.С2007года,1);
//EndNicholas [<>]

//соберем данные по правилам с 2010 года

//Nicholas [<>] 21.01.2010 15:10:25
//Comments: Иначе таблица среднего заполняется не верно.
//Been:
//ТабДанныхОСреднем2010 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Д атаНачалаСобытия,ТипБолез� �и,ТипРасчетаБольничного,2);
//Turn:
ТабДанныхОСреднем2010 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Д атаНачалаСобытия,ТипБолез� �и,Перечисление.ТипРасчета� �ольничного.С2010года,2);
//EndNicholas [<>]


глПереписатьИзТаблицыВТаб лицу(ТабДанныхОСреднем2010,Т абДанныхОСреднем2009);
ЗагрузитьТабличнуюЧасть(Т� �бДанныхОСреднем2009);

//Nicholas [+] 21.01.2010 15:24:00
//Comments: Иначе таблица среднего заполняется не верно.
Иначе
ТабДанныхОСреднем = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Д атаНачалаСобытия,ТипБолез� �и,Перечисление.ТипРасчета� �ольничного.С2007года);
ЗагрузитьТабличнуюЧасть(Т� �бДанныхОСреднем);
КонецЕсли;
//EndNicholas [+]

Иначе
ТабДанныхОСреднем = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Д атаНачалаСобытия,ТипБолез� �и,ТипРасчетаБольничного);
ЗагрузитьТабличнуюЧасть(Т� �бДанныхОСреднем);
КонецЕсли;

4. Форма-Документ.ОтпускПоУходуЗаР� �бенком; Процедура ЗаполнитьТабличнуюЧасть();

//Nicholas [<>] 18.01.2010 15:35:27
//Comments: Иначе таблица среднего заполняется не верно.
//Been:
//соберем данные по правилам до 2010 года
ТабДанныхОСреднем2009 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Н ачало,ТипБолезни,ТипРасчет аБольничного,1);
//соберем данные по правилам с 2010 года
ТабДанныхОСреднем2010 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Н ачало,ТипБолезни,ТипРасчет аБольничного,2);
//Turn:
//соберем данные по правилам до 2010 года
ТипРасчетаБольничного = Перечисление.ТипРасчетаБо� �ьничного.С2007года;
ТабДанныхОСреднем2009 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Н ачало,ТипБолезни,ТипРасчет аБольничного,1);
//соберем данные по правилам с 2010 года
ТипРасчетаБольничного = Перечисление.ТипРасчетаБо� �ьничного.С2010года;
ТабДанныхОСреднем2010 = глЗаполнитьДанныеСреднего ЗаработкаДляБЛ(Сотрудник,Н ачало,ТипБолезни,ТипРасчет аБольничного,2);
//EndNicholas [<>]

5. Глобальный модуль; Функция глСобратьДанныеДляБЛ2010(); Строка 48418;

//Nicholas [<>] 18.01.2010 16:25:43
//Comments: В БЛ и отпуске по уходу заребенком задваивается средний заработок.
//Been:
//СуммаПособияПоловинаДоляН еЕНВД = СуммаПособияПолная - СуммаПособияПоловинаДоляЕ НВД;
//Turn:
СуммаПособияПоловинаДоляН еЕНВД = СуммаПособияПоловина - СуммаПособияПоловинаДоляЕ НВД;
//EndNicholas [<>]

6. Глобальный модуль; Функция глСобратьДанныеДляБЛ2010(); Строка 48059;

//Nicholas [<>] 18.01.2010 16:59:51
//Comments: РК здесь не нужен.
//Been:
//глСообщениеТрассировки(гл� �ообщенияТрассировки, "Дневное ограничение согласно с учетом РК (" + ПредельнаяВеличинаБазы + "/365 * "+ РК +") : _П01", 0, 0, ДневноеОграничениеФСС, "Ч15.2");
//Turn:
глСообщениеТрассировки(гл� �ообщенияТрассировки, "Дневное ограничение (" + ПредельнаяВеличинаБазы + "/365"+") : _П01", 0, 0, ДневноеОграничениеФСС, "Ч15.2");
//EndNicholas [<>]

7. Глобальный модуль; Функция глДатаПрописьюВОтчет(); Строка 51111;

//Nicholas [<>] 18.01.2010 16:49:58
//Comments: Так правильнее.
//Been:
//Возврат """____"" ___________ 200_ года";
//Turn:
Возврат """____"" ___________ 20__ года";
//EndNicholas [<>]

8. Глобальный модуль; Функция глРассчитатьСуммуПособия() ; Строка 43574;

//Nicholas [<>] 18.01.2010 16:54:48
//Comments: РК здесь не нужен.
//Been:
//РазмерОграничения = Окр(ПредельнаяВеличинаБаз� � / 12 * РК, 2);
//Turn:
РазмерОграничения = Окр(ПредельнаяВеличинаБаз� � / 12, 2);
//EndNicholas [<>]

9. Глобальный модуль; Функция глСобратьДанныеДляБЛ2010(); Строка 48014;

//Nicholas [<>] 18.01.2010 16:58:09
//Comments: РК здесь не нужен.
//Been:
//ДневноеОграничениеФСС = ДневноеОграничениеСреднег о * РК;
//Turn:
ДневноеОграничениеФСС = ДневноеОграничениеСреднег о;
//EndNicholas [<>]

10. Форма-Документ.БольничныйЛист;Пр оцедура Печать2007(); Строка 5321;

//Nicholas [<>] 20.01.2010 15:21:48
//Comments: Иначе при печати "Расчет среднего заработка" в п. "Расчет среднего заработка" - сумма задваивается.
//Been:
//Если (ЭтоДанныеПоПравилам2007 = 1) и (ТекущаяСтрока2007<>КоличествоСтрок2007) Тогда
//Продолжить;
//ИначеЕсли(ЭтоДанныеПоПрав� �лам2007 = 0) и (ТекущаяСтрока2006<>КоличествоСтрок2006) Тогда
//Продолжить;
//КонецЕсли;
//Turn:
Если (ЭтоДанныеПоПравилам2007 = 1) и (ТекущаяСтрока2007<>КоличествоСтрок2007) Тогда
ИтогЗаработок = 0;
ИтогоДоляПремииВсего = 0;
Продолжить;
ИначеЕсли(ЭтоДанныеПоПрав� �лам2007 = 0) и (ТекущаяСтрока2006<>КоличествоСтрок2006) Тогда
Продолжить;
КонецЕсли;
//EndNicholas [<>]

Незабываем нажать Спасибо!

eljor
22.01.2010, 09:08
Подскажите, пожалуйста!
1С:Предприятие 7.7 (7.70.025)
Конфигурация: Бух. учет 7.70.509

После установки регламентированных отчетов (по порядку 09q4001, 09q4002, затем 09q4003) пропали данные по регламентированным отчетам по НДС за предыдущие периоды (к примеру за 3 квартал 2009г.)! Тоесть заходишь в раздел-1, а там все поля незаполненные! Как их можно восстановить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

pevek
22.01.2010, 09:31
Подскажите, пожалуйста!
1С:Предприятие 7.7 (7.70.025)
Конфигурация: Бух. учет 7.70.509

После установки регламентированных отчетов (по порядку 09q4001, 09q4002, затем 09q4003) пропали данные по регламентированным отчетам по НДС за предыдущие периоды (к примеру за 3 квартал 2009г.)! Тоесть заходишь в раздел-1, а там все поля незаполненные! Как их можно восстановить? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Попробуй период поставить и нажать на кнопку восстановить !