PDA

Просмотр полной версии : Письмо-счастье от 1С-Рарус. (Пиратство опасно для здоровья Вашей компании!)



Alav
27.12.2009, 11:07
В связи с тем, что ящик у него переполнен я думаю многие получили письмо от него. Поэтому цетировать его не буду полностью, а просто хочу попросить помочь развеить мои сомнения. В частности хотелось бы услышать комментарии 1С-Рарус



Обращаем ваше внимание, что использование и распространение контрафактного программного обеспечения является нарушением законодательства и подлежит административной и уголовной ответственности.


Использование нелегальное ПО в организации мы опустим. А меня интересует где вы увидели на этом сайте


"распространение контрафактного программного обеспечения является нарушением законодательства и подлежит административной и уголовной ответственности."


Т.е. без этих громких слов, а просто ссылка на номер закона, которое нарушается.


Статья 146. - не подходит, потому что это
1. НЕ плагиат
2. НЕ использование объектов авторского права ... в целях сбыта, совершенные в крупном размере

Статья 273. - тоже мимо, ибо нет использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.

Административная ответственность.
Статья 7.12. -не наш случай ибо нет "извлечения дохода"


Поэтому если вам не трудно просветите пожалуйста какая у меня (лично у меня, не у организации) административная и уголовная ответственность за использование и распространение ПО через этот сайт