PDA

Просмотр полной версии : Star Wars: KOTOR 1 и 2



Frialannon
17.01.2010, 13:41
Народ помогите пожалуйста скачал с торрентов две части KOTOR. Начал играть в первую поначалу было норм но потом начались лаги и игра стала вылетать. Сначала просто чёрный экран потом ошибка: "извините приложение будет закрыто" Удалил первую часть подумал глючная, пытаюсь запустить вторую запустил, создал перса, ролик проходит и снова чёрный экран хотя звук есть, и опять ошибка "Извините приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства "Вот такая фигня. Подскажите, что делать.
Издание пиратка но думаю дело не в этом.

У меня ноут HP 530. 1024 МБ RAM видюха Mobile Intel (R) Chipset Family 128 МБ
Все требования подходят.

Arni
24.03.2014, 19:28
у меня похожая фигня со Star Wars Jedi Academy онлайн. Просто сценарий играется отлично без лагов вылетов и т.д. А онлайн захожу и вылетаю сразу, или же максимум что получалось это зайти, поиграть минуты 3 или если раньше сольёшся, и всё, опят выкидывает в начальное меню. Игра старая, это да, но всё же, одни из самых мною любимых, хотелось бы онлайн порезаться в неё

Kavomatovlpilm
04.02.2015, 05:16
Я хочу начать играть в Star Wars: The Old Republic. Мне очень понравилось играть в Star Wars. Я играл ва все игри на Star Wars тематику. И думаю что начать играть в Star Wars: The Old Republic мне необхадимо.

Jokaero
06.02.2020, 07:04
Все просто ))
Запусти игру в режиме совместимости с виндоусХП или что там было постарее не помню уже
да еще обнови драйвера на видеокарту

DonaldFrank
13.02.2020, 17:19
Все просто ))
Запусти игру в режиме совместимости с виндоусХП или что там было постарее не помню уже
да еще обнови драйвера на видеокарту

По моему вы слегка опоздали))) Лет так это на 5!:D