PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь с драйверами для Windows XP на Acer Aspire M5610-SB77 (M5610)



Sli
06.12.2007, 23:00
1) Люди нужны драйвера под эту "машину" для Windows XP 32-Bit!!!
2) Проблема в том что это обычный системный блок с предустановленной Windows Vista,на которой снесли ее и поставили Windows XP Professional 32-Bit!
3) Загвостка появилась в том что на сайте производителя драйвера только на Windows Vista!
4) Пробовал найти драйвера вышло не особо дело в том что там материнская плата Acer!(((
5) Пожалуйста дайте ссылки на драйвера! Заранее спасибо! Только для знающих!!!!

Varg
07.12.2007, 19:54
Помогите!!! Устанавливаю себе Corel X3 и вот какая проблема - кряк на него есть, все делаю по его инструкциям, код активации сгенерил, но эта зараза требует какой-то ключ, про который ничего нигде не написано, а без ключа он нехочет регистрироваться. Как обойти этот ключ?

tihOnOff
17.12.2007, 00:20
1) Люди нужны драйвера под эту "машину" для Windows XP 32-Bit!!!
2) Проблема в том что это обычный системный блок с предустановленной Windows Vista,на которой снесли ее и поставили Windows XP Professional 32-Bit!
3) Загвостка появилась в том что на сайте производителя драйвера только на Windows Vista!
4) Пробовал найти драйвера вышло не особо дело в том что там материнская плата Acer!(((
5) Пожалуйста дайте ссылки на драйвера! Заранее спасибо! Только для знающих!!!!

Честно, помочь не смогу так как все ссылки потерял, но могу сказать уверенно, плохо искал. У мну такая ситуация была с DELL, когда снесли Висту и поставили ХР. мне дали вот мол, друг, не рапотает ни звук ни игры. так там ж дров нетю, говорю йа, а они - скачай. так я на все сайты по поддержки оборудования компании DELL а там тока под висту. скачал прогу HWINFO, посмотрел на начинку, кто ее сделал и все такое, и таким путем все наладил, кроме веб камеры, вай-фая и блютусника, но дрова для висты под ети оборудования встали и под ХР ровно. так что HWINFO под правую руку а под левую Google.

asket82
19.12.2007, 14:17
Google в руки и вперед. запрос "Acer Aspire M5610" а там выбирай свой.

asket82
19.12.2007, 14:18
Недели две назад искал для подобной машинки драйвера, нашел минут ч/з 10.

Alex-on
05.09.2009, 00:32
Была та же самая проблема ))) Скачал драйвера с какого та китайског сайта Acer сылки не осталось ((( и драйверов тоже ((( щас тоже в поиске