PDA

Просмотр полной версии : XP от Samlab



Микола
20.01.2010, 22:35
Кто встечал версию XP ОТ Samlab поделитесь мнением. Как работаетИ?:)

qwerty Poul
02.02.2010, 00:30
сам лаб 10

сборка не плохая, но один минус, если машина будет подключена к локальной сети выскакивает регулярно ошибка свчот бла бла бла, связанная с принтерами, в итоге при закрытии ее эксплорер рушится. решить проблему не удалось

зы хотя конечно , может это косяк в записи или в данном экземпляре сборки

Fedor Hamov
04.02.2010, 06:42
пользовал SamLab 10 Gold (насколько я понял - последняя из серии хотя конца 2008 года) - сборки они вообще то для ленивых))))
никаких глюков не замечал, даже при работе в сети
единственный минус - вес 715 Mb, из-за 15 метров писать на DVD думаю нецелесообразно. к тому же в сборке много есть того что убрать и подужать вес метров на 50 реально. (лезть самому внутрь с пассатижами и выдирать - хз как там все прикручено)
еще замечал одну тонкость - как ляжет. бывает на одну и туже машину ляжет хорошо, а бывает так что потом работает со скрипом. в чем прикол пока не понял, проще переустановить.
А вообще я предпочитаю Original, безо всяких сборок.

vlad02
11.02.2010, 12:00
единственный минус - вес 715 Mb, из-за 15 метров писать на DVD думаю нецелесообразно
А включить в нере флажек укороченной записи не пробовали? Попробуйте, прекрасно пишется именно на стандартные болванки

vlad02
11.02.2010, 14:14
А девушке предлагал когда-нть попробовать с укороченным вариантом?!
Я же не ты, соответственно не страдаю, ну а если проблемы с обоими головками это не сюда а к врачам :)

Микола
11.02.2010, 16:36
Ну вы и приколисты. А по делу у меня вес 705 прекрасно копируется на CD тока с диска на диск при копии на комп а потом на диск не кака неро не поможет. Дествительно только к врачу:p

Fedor Hamov
11.02.2010, 17:13
Я же не ты, соответственно не страдаю, ну а если проблемы с обоими головками это не сюда а к врачам :)

да ты я смотрю ты "головастый" ))
и как только крови на обе головы хватает?!

mr.L
11.02.2010, 17:25
ммм... я уважаю ваше мнение , но на такие темы есть раздел -= ФЛУД =-
(а то просто уже выворачивает от засилия трэша в форуме)

vlad02
12.02.2010, 06:24
А по делу у меня вес 705 прекрасно копируется на CD тока с диска на диск при копии на комп а потом на диск не кака неро не поможет.
пошагово для 6й версии Nero Burning ROM - файл - Предустановки... - экспертные свойства - Разрешить генерацию короткого lead-out
ну и естественно запись в режиме disc at once

как только крови на обе головы хватает?!
Ну так не всем же как тебе не хватает - последствия года пассивного солнца?
А Сэмовская сборка неплоха для начинающих, для себя делаю собственные, без вариантов всё для всех. Но основу берем на одном форуме ;)
PS Для нежелающих возится есть прекрасная программа - UltraISO, заодно позволяет оптимизировать расположение одинаковых файлов(что позволяет на одном диске разместить 11 операционок) можете выкусить ненужное и создать образ ISO главное не забыть поставить галочку оптимизировать :)

Fedor Hamov
12.02.2010, 09:04
Ну так не всем же как тебе не хватает - последствия года пассивного солнца?
А Сэмовская сборка неплоха для начинающих, для себя делаю собственные, без вариантов всё для всех. Но основу берем на одном форуме ;)
PS Для нежелающих возится есть прекрасная программа - UltraISO, заодно позволяет оптимизировать расположение одинаковых файлов(что позволяет на одном диске разместить 11 операционок) можете выкусить ненужное и создать образ ISO главное не забыть поставить галочку оптимизировать :)

Да ты я смотрю не только самый "головастый", а самый "умный" еще и "скромный". К сведению: когда из .iso - файла вытаскиваешь что-нть, то вероятность того что файл будет рабочим примерно 50 на 50 (проверено)
*а хочешь мосгом или членом померяться чиркани в личку, что имеешь сказать, вот тока на компьютерном форуме я еще не мерялся*

vlad02
15.02.2010, 14:03
К сведению: когда из .iso - файла вытаскиваешь что-нть, то вероятность того что файл будет рабочим примерно 50 на 50 (проверено)
С учетом того, что ты делаешь тем же чем думаешь - я не удивлён. У нормальных людей ВСЁ прекрасно работает.
А разговор у кого что болит тот о том и говорит - ты же и начал, видимо тема актуальная?

vlad02
15.02.2010, 15:33
Айда-ка в личку гандон!
Ну вот собственно и доказательство как уровня знаний, так и уровня культуры, я же сказал, что не удивлён, что ничего не получается. А при таком эмоциональном надрыве удивительно, если вообще что нибудь получится.
PS Для особо одарённых - лично мне мерятся смысла нет, детскими комплексами не страдаю(а теми что есть наслаждаюсь ;) - щютка)

vlad02
17.02.2010, 06:48
Мерятся смысла нет - когда нечем. Так ты еще и "бздун". ))))))))
Не стоит спорить с *****ом, а то люди могут посчитать вас равными :)

DeadMoroz59
20.04.2010, 14:39
пользуюсь SAM-овскими сборками.... ещё ниразу не подводили... даже маленькие конторки на них подымал.... сеть - СТАБИЛЬНО! инет - СТАБИЛЬНО! глюков - НЕТ!А весь тот фарш который в сборку напихан.... при установке можно спокойно отключить! особенно в послежних сборках! Пользуйтесь наздоровье!

P/S/ на ноуты не плохо встаёт и работает очень даже стабильно!!!