PDA

Просмотр полной версии : Обращение к регистру сведений



PavelA
26.12.2011, 18:06
Добрый вечер! Я связался с программированием и в частности с 1С 3 месяца назад. Сейчас по ходу работы возник следующий вопрос! Прошу прощения заранее за его тупость и не корректность, но объясните чайнику как-нибудь Вопрос следующий: У меня есть справочник, у которого есть форма, в этой форме я создал кучу реквизитов и вынес их на форму. Реквизиты брал такие же как и в ПВХ! Задача состоит в том чтобы при открытии справочника в режиме отладки, созданные реквизиты заполнялись данными из регистра сведений. По логике грубо говоря справочник получается ссылается на регистр, регистр на пвх. Вопрос что нужно писать в запросе и как ссылаться для ввывод значений! Заранее буду благодарен любой помощи! :(

adstest
07.01.2012, 22:13
Нужно добавить на форму реквизит-динамический список. Поставить ему флажок "произвольный запрос", в запросе выбрать нужные измерения/ресурсы из регистра сведений, обязательно установить отбор с помощью параметра по объекту, которому назначены характеристики.
При открытии формы устанавливать значение этого параметра:
РеквизитДинамическогоСпис ка.Параметры.УстановитьЗна чениеПараметра ("Ссылка", Объект.Ссылка);