PDA

Просмотр полной версии : Помогите новичку.Тормозит комп сразу при включении!Не знаю что делать ((((



Svetlanapl
07.02.2012, 14:45
ри включении компьютера загружается виста хом, идет окно приветствия, загружается рабочий стол, но невозможно работать т.к. он висит(стрелка постоянно в состоянии загрузки т.е. круглая), на клавиши (команды, вызов диспетчера задач) ни на одну не реагирует.Заходила в режиме отладки, восстановления, последней удачной загрузки тоже самое.Реагирует на команды только в безопасном режиме, но что сделать я не знаю.Подскажите пожалуйста!!!!

atarix
07.02.2012, 22:18
у тебя видимо какой то драйвер слетел, и вот ожидание крутится.
честно говоря проще заново переустановить систему полностью чем разбираться что там всетаки тупит.
вообще говоря есть утилиты для замера производительности, но это все для тех кому либо нечем заняться либо в случае
острой (подчеркиваю острой) необходимости сохранить именно эту систему. времени убьешь напорядок больше
зы. даже если система просто тупо заражена. все равно проще переставить. лечить незабываем.

Svetlanapl
08.02.2012, 11:20
Мне помогло: 1) автозагрузку почистила через команду выполнить 2) запустила Cureit. Все отлично работает, без восстановления и переустановки.

atarix
09.08.2012, 02:37
умничка!
тебе повезло.
кстати еще тупить может от сверхбдительности антивирусов. лично у меня касперский подвешивал минут на пять компьютер.