PDA

Просмотр полной версии : 1C:Предприятие,ЗиК,отчет в ПФ



ArTimon
01.02.2010, 04:58
Здравствуйте!Ситуация такая:Нужно сдать отчет в ПФ.Делаем следующее-....Подготовка сведений в ПФ-->Выгрузка в файл-->Выбираем пачку,затем каталог выгрузки-->.xml пачка готова..смотрим...МКС в описи пачки указан,а в ПФ требуют его указать на против каждого сотрудника!!!Я в блокноте вписывал руками,ну 600 человек не реально таким образом проставлять,тем более кадровики от меня требуют!Вопрос:Как указать МКС каждому сотруднику в .XMl пачке и печатной форме "Индивидуальные сведения"?Буду очень,очень благодарен!

Добавлено через 57 секунд
7.7,релиз 292

mil-len
04.02.2010, 18:52
МКС - это что?

pevek
04.02.2010, 23:29
МКС это типо территориальные условия выбирается в сервис настройки закладка предприятие.:)

ArTimon
05.02.2010, 04:16
МКС-Местность Крайнего Севера...Вопрос не в том,где он ставится...Там он указан.Когда отчет выгружаешь в ПФ,МКС должен стоять у каждого сотрудинка...А он стоит только в описи пачки!!!Так требует наше местное Отделение ПФ...Как его поставить каждому то?!И в печатной форме тоже!!!

pevek
05.02.2010, 04:33
МКС-Местность Крайнего Севера...Вопрос не в том,где он ставится...Там он указан.Когда отчет выгружаешь в ПФ,МКС должен стоять у каждого сотрудинка...А он стоит только в описи пачки!!!Так требует наше местное Отделение ПФ...Как его поставить каждому то?!И в печатной форме тоже!!!

А у сотрудника в закладке северная надбавка что стоит?
Там должно быть настроено какая надбавка и настроена шкала процента!

Справочник сотрудники ---> открываешь сотрудника закладка северная надбавка.

ArTimon
05.02.2010, 05:35
Где у сотрудника закладка "северная надбавка"?Где посмотреть что там стоит?

StasSor
05.02.2010, 18:53
Меню "Операции"=>"Константы"=>Территориальные условия - заполни Значение
или
Меню "Сервис"=>"Настройки..."=>"Территориальные условия" - заполни реквизит.
и
Справочник Сотрудники=>Сотрудника открыть=>закладка "Основное"=>Кнопка Ввод данных=>Персонифицированный учёт ПФР
и так по всем 600 сотрудникам. Ну очень удобная программа
Попробуй вдруг прокатит:cool:

pevek
06.02.2010, 00:56
Меню "Операции"=>"Константы"=>Территориальные условия - заполни Значение
или
Меню "Сервис"=>"Настройки..."=>"Территориальные условия" - заполни реквизит.

Меню "Операции"=>"Константы"=>Территориальные условия - заполни Значение
или
Меню "Сервис"=>"Настройки..."=>"Территориальные условия" - заполни реквизит.
Это одно и тоже можно заполнить как в настройках так и в константах!!!!!!

Если они используют МКС тогда Территориальные условия, а также у сотрудника в закладке северная должен стоять вид надбавки и стаж настроенный на процент оплаты по шкале!
http://s005.radikal.ru/i210/1002/43/b7a60e6dbd02.jpg (http://www.radikal.ru)

StarushkaIK
06.02.2010, 02:56
Меню "Операции"=>"Константы"=>Территориальные условия - заполни Значение
У меня только здесь заполнено, что МКС, и ПФ совершенно спокойно принял индивидуальные сведения, которые сформировала в проге!

ArTimon
22.03.2010, 12:12
Люди извените пожалуйста...Эти бабульки меня с толку сбили...Всё нормально сдали!Всё приняли в ПФ!Всем спасибо!:)