PDA

Просмотр полной версии : Аккумулятор для ноутбука, где и за сколько?



notegarry
02.02.2010, 14:23
Всем привет. Вчера залил случайно ноут вином, пришел в сервисныйцентр, почистили, сказали что тока аккумулятор полетел, сказали что у них можно купить за 3200руб. ужаснулся, пол стоимости моего ноута! Нашел в инете магазин с нормальными ценами laptopbattery.ru но они везут месяц батарею(на мой ноут 2100руб стоит), и есть powerbatt.ru у них цены немного дешевле сервисного центра,и продают с наличия...(на мой ноут 3080руб) Теперь незнаю то делать... Жаба давит.... Разница большая то..... Качество одинаковое.... Что у тех что у других grate A....

Alex007
04.02.2010, 14:44
Чтобы народ помогал надо писать полное описание оборудования(На данный момент модель ноута и аккумулятора ) и проблему!!!(проблему описал - понятно с ней все)
Но не до конца понятно чего ты хочешьИ Или ты поделился историей своей или хочешь чтобы помогли подешевле найти!!И?:confused:

GremlinE
15.11.2010, 13:54
Что твориться на рынке? Если, чисто теоретически) собирать ноутбук по составляющим(как стационар) и покупать это все, то выйдет, даже средненький ноут в 1,5-2 раза дороже, чем оригинальная сборка в магазине. Почему "запчасти" продают по такой завышенной цене?

Slater
16.11.2010, 19:12
Почему "запчасти" продают по такой завышенной цене?
кризис:D:D:D

hunt
18.01.2011, 01:43
Цены - это что-то, я бы заказал и подождал, если не завязан сильно на работу. Я вот тоже жду авось подешевеет моя аккумуляторная мечта, готов и пару месяцев подождать, если дешевле привезут. Недавно Energazer выпустил линейку очень привлекательный продуктов: внешние аккумы для всего что только можно. Собственно аккумы от 1000 до 18000 мА.ч с различными разъемами в комплекте, которые подходят к основным моделям телефонов и смартфонов, фотикам, плеерам mp3 и ноутам. Причем довольно компактные, от прямоугольничка как карточка банковская весом 40г, до кирпичика 10х20см(самый емкий на 18 000). Очень захотел, но в магазинах не было, а теперь понимаю, что переоценил свои финансовые возможности, хожу локти кусаю, просто доп. аккум к ноуту уже не хочу ни за 2тыс, ни за 3, но денег пока нет.