PDA

Просмотр полной версии : Нужен расширеныq хелп по переносу базы из 7.7 Производство+Услуги+Бухгал терия в типов



Blackithart
06.04.2012, 11:42
Всем доброго времени суток. Вот уже 30 рабочих часов я убил на переход базы из 1С Производство+Услуги+Бухгал терия на типовую 8.2. Обновляшки из оф ИТС имеются, хоть ты застрели компьютер заветная клавиша Перехода на 1С 8.2 в меню Сервис не появляется, пытался решить с помощью подгрузки отдельной константы из типовых обновляшек Предприятия (там есть такая константа), причем в разных вариациях. Ситуация не изменилась. Помогите пожалуйста советом, а то мозг начинает потихоньку плавиться.
Всем низкий поклон.

---------- Post added at 11:42 ---------- Previous post was at 11:14 ----------

Переход необходим на 1С Комплексная автоматизация

vovchicnn
16.05.2013, 03:46
Всем доброго времени суток. Вот уже 30 рабочих часов я убил на переход базы из 1С Производство+Услуги+Бухгал терия на типовую 8.2. Обновляшки из оф ИТС имеются, хоть ты застрели компьютер заветная клавиша Перехода на 1С 8.2 в меню Сервис не появляется, пытался решить с помощью подгрузки отдельной константы из типовых обновляшек Предприятия (там есть такая константа), причем в разных вариациях. Ситуация не изменилась. Помогите пожалуйста советом, а то мозг начинает потихоньку плавиться.
Всем низкий поклон.


---------- Post added at 11:42 ---------- Previous post was at 11:14 ----------

Переход необходим на 1С Комплексная автоматизация
Я для таких целей установил "Конфигурация Конвертация данных, релиз 2.1.7.1 от 25.01.2013". Это конфа для 8.2, разработанная для переноса данных из любой конфы в любую.