PDA

Просмотр полной версии : Драйверы под Windows XP (32bit) на ноутбуке Acer Aspire 5920G



Hell-Courier
12.01.2008, 02:19
Все как всегда ноут достаточно новый, на сайте производителя конечно нет смысла даже смотреть! Хотя уже смотрел! Толку нет! Вот ноут не мой поэтому знаю только маркировку(На морде 5920G, наклейка сзади Acer Aspire 5920G-602G16Mn, Snid:73707873925, Model № ZD1)! Где искать не знаю! Ток если перекачивать с сайта производителя железа дрова! Что могу кратко сказать:Chipset intel 965,GPU NVidia 8600M GT, TouchPad Synaptics, Lan Broadcom! Еще нет возможности качать много дров траф поджимает, мож кто знает где скачть на него дрова!

Mox
19.01.2008, 22:34
половина наверняка с диска установится

3_JI_O_u
14.06.2009, 07:41
Все как всегда ноут достаточно новый, на сайте производителя конечно нет смысла даже смотреть! Хотя уже смотрел! Толку нет! Вот ноут не мой поэтому знаю только маркировку(На морде 5920G, наклейка сзади Acer Aspire 5920G-602G16Mn, Snid:73707873925, Model № ZD1)! Где искать не знаю! Ток если перекачивать с сайта производителя железа дрова! Что могу кратко сказать:Chipset intel 965,GPU NVidia 8600M GT, TouchPad Synaptics, Lan Broadcom! Еще нет возможности качать много дров траф поджимает, мож кто знает где скачть на него дрова!

вобщем у меня ноутбук ASUS A7M, мои хождения по кругам ада...
естественно стояла предустановленая ВИСТА(будь она не ладна,хотя она как таковая и есть :D ) снёс,ставил лицензию ХР,нарыл дров(все дрова качал с инета для ХР),частые ошибки и синие экраны.потом начал пробовать разные сборки ХР,ПО ощущениям понравилась ZwerCD c сервиспаком вторым.устойчиво(имею ввиду без переустановки виндовс ХР) проработало в течении года,иногда были синии экраны... дрова естественно обновлял,но проблема оставалась.и как то попалась мне сборка "САМЛАБ" скачаный с http://...... (не буду писать,нет смысла) ,но так как они пишут что никаких сборок НИКОГДА не делали и это могли сделать кто угодно и к ним не обращатся,то даже не знаю на кого ссылатся.
с этой сборкой у меня перестали появлятся ошибки разного рода в том числе и синии экраны, драйвера на 90 % устанавливаются те которые шли вместе с ВИСТОЙ с загрузочного диска для восстановления системы ноутбука,остальные не проблема скачать с инета.очень удобно и полезно сделать диск(скачать образ) K-Systems, очень помогает при отсутсвии каких то дров или обновления их же.
в данный момент у меня стоит на нутбуке эта сборка "самлаб" и альтернатива "виндовс 7 бильд 7100" (две винды)на семёрку тоже часть дров устанавливается вистовских.если не ставится кликаньем на ярлык,тогда через диспетчер устройств обновлением указывая на папку с дровами.
я сам не програмист, и скажем так,не мозг :D всё делал методом тыка.
кстати это не реклама какого то софта или операционых систем,просто любознательный... всегда есть какое то решение!

SOLd@t
30.06.2009, 22:10
если кому надо все же тогда искать тут http://acerfans.ru/