PDA

Просмотр полной версии : Не могу выгрузить файлы ПФР... У ИП нет КПП! HELP!



Truh
16.07.2012, 07:54
Здравствуйте! В наличии Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.37.14) , ведется там Индивидуальный предприниматель. При формировании перс. учета и РСВ-1, не могу выгрузить файлы, выдает сообщение " Поле объекта не обнаружено (КПП)" .... Вроде при выгрузке за 1 кв. 2012 г. в апреле таких проблем не было. Подскажите , как эту "гору" обойтиИ? Заранее спасибо

Truh
16.07.2012, 11:15
Здравствуйте! В наличии Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.37.14) , ведется там Индивидуальный предприниматель. При формировании перс. учета и РСВ-1, не могу выгрузить файлы, выдает сообщение " Поле объекта не обнаружено (КПП)" .... Вроде при выгрузке за 1 кв. 2012 г. в апреле таких проблем не было. Подскажите , как эту "гору" обойтиИ? Заранее спасибо

Все решилось! Это ошибка релиза. Нужна корректирующая внешняя форма отчета РСВ-1 для этого релиза, скачать ее и подключить по прилагаемой инструкции.

_Kuza
18.07.2012, 19:37
а инструкцию то можно в студию? :) Такая же проблема :)

Вот и внешний отчет подцепила, а все рано не работает :(
Может есть умельцы, которые скажут, как "Ручками" исправить эту часть в модуле конфигуратора, например убрать пункт о проверке КПП нафиг и все? :)

DMLangepas
24.07.2012, 06:29
интересно, у вас стоит в Организации (ИП) что он является физ.лицом ?