PDA

Просмотр полной версии : Не работает wi fi на ноутбуке Lenovo g550



rcarlos
03.10.2012, 00:12
Не работает wi fi на ноутбуке Lenovo g550 , Windows 7 x32 . Всё произошло, насколько я знаю, после чистки системы программой Ccleaner.
Драйвера убивал , ставил новые с оф. сайта
Так беспроводной адаптер в системе виден и пишет что Устройство работает нормально!
С livecd грузился - wifi работает как миленький. А в винде не хочет.
Значёк wifi, в центре управления сетями и общим доступом, всегда не активен.................даже когда подключаешься, пишет что подключено, но он всё равно остаётся неактивным.

На вирусы пока не успел проверить.
Как думаете, что может быть? Могло быть , что Ccleaner создал такую проблему?

tamalex
04.10.2012, 21:23
Могло быть , что Ccleaner создал такую проблему?
Вполне. Сделайте откат.

MegaMaster
23.10.2012, 16:29
у меня схожая проблема, поэтому не буду начинать новую тему. а тут продолжу: не работал вай фай заграницей. у нас - все ок. в любом кафе, а там - нет и все, тупо нигде. за соседним столом молодежь с ноутом (местные были) - у них все ок, а у меня нив какую. может ли это зависеть от региональных настроек каких-то?

voven
16.12.2013, 16:52
ну клинер если не правильно юзать может много удалить(может токо фикс что то поломать), но не думаю что драйвер...
а на леново часто глючит wi-fi но по идеи тыркаешь отключаешь локалку. вкл токо беспроводную сеть и помогает.
А в диспетчерах зада все ли норм стоит по сетям, все гутИ

---------- Post added at 17:52 ---------- Previous post was at 17:51 ----------


у меня схожая проблема, поэтому не буду начинать новую тему. а тут продолжу: не работал вай фай заграницей. у нас - все ок. в любом кафе, а там - нет и все, тупо нигде. за соседним столом молодежь с ноутом (местные были) - у них все ок, а у меня нив какую. может ли это зависеть от региональных настроек каких-то?
настройки сети... в теории ставить на автомат.

Murs92
11.03.2014, 10:38
была проблема на леново G650 откат драйвера, але чутка старый загрузи.. возможно драйвера сырые.. але не совместимость пошла..

Murs92
12.08.2014, 09:39
а на компе, не на ноуте, можно вайфай включать?
50-

После покупки Адаптера wi-fi на пк, с пк можно будет сидеть на вай фае. Приблизительная цена устройства: 250-400р.

gobhack
12.08.2014, 10:12
проверь не переключился ли случайно хардварный переключатель wi-fi. Сам на ленове с этим долго мучался, в итоге все оказалось просто...

jeniks
20.10.2016, 16:02
проверь не переключился ли случайно хардварный переключатель wi-fi. Сам на ленове с этим долго мучался, в итоге все оказалось просто...

тогда бы с лайф сиди не работал тоже. Скорей всего не те драйвера устанавливаете.

evgesha3
08.06.2017, 13:21
Может дело в самом железе? Хотя после чистки системы? А систему переустановить не пробовали?