PDA

Просмотр полной версии : Бухгалтерия предприятия 2.0 vs 3.0



AndyPanda
10.10.2012, 14:36
Доброго времени суток.Проблема следующая.Есть гос-организация.На данный момент работают в связке 1С 7.7 Бухгалтерия типовая + зарплата и кадры (соотв.из ЗиК данные выгружаются в Бухгалтерию). Встал вопрос о переходе на 8.2.Мечусь между переходом на 3.0 сразу или на бухгалтерию 2.0 сначала.Предполагается переход на связку Зарплата и управление персоналом + Бухгалтерия предприятия.
Справочники очень большие.Выполнить перенос сальдо вручную просто нереально.Насколько я знаю Бухгалтерия 3.0 пока не поддерживает загрузку данных из 7.7 и пока не взаимодействует с ЗуП. Так что выходит переход через промежуточную 2.0....или я отстал, и это уже исправлено? 3.0 интерфейс симпотнее, но такое ощущение, что проблем в ней пока очень много....у кого какие мнения?

kvits
19.01.2013, 14:36
переходите на 8.2

AndyPanda
23.01.2013, 11:21
Нда....Хочу поменять телевизор, но не знаю, в которую сторону смотреть толи ТФТ- толи плазму уже лучше брать, что по-надёжнее будет?
Берите телевизор! (извините не сдержался)

Vlad_12
25.01.2013, 00:16
при толковом подходе (наличии человека понимающего в вариантах выгрузки / загрузки) переход на БП 2 или БП 3 да же при гиганских объемах номенклатуры, занимает не более 1 рабочего дня !