PDA

Просмотр полной версии : Безлимитный Интернет от "МегаФона"



VITALIK*
28.10.2012, 16:37
здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой самый оптимальный интернет от МегаФона без ограничений по Мб и оплатой /месяц.
У меня был один хороший интернет полностью меня устраивал но один раз я за него вовремя не заплатил и его отключили а повторное подключение невозможно!
Заранее спасибо!

bodan
30.07.2017, 15:06
У меня МегаФон — Всё включено S 250 руб/мес плюс безлимитный интернет 10 руб/день. Чтобы пользоваться безлимитом - нужен имей от планшета. С имеем долго парился, на модеме E1550 поменял сам легко, но этот модем на аплоад медленный, а на Е173 так и не смог, сначала почти убил модем, потом перепрошил его Wiggler Jtag, было конечно прикольно проводки паять, но не помогло )

Однако в итоге нашел вот это место: https://trustoff.ru - здесь я поменял IMEI бесплатно и разблокировал модем.

Kimbli
22.08.2017, 14:09
Как по мне , так у мегафона почти все тарифы с хорошим интернетом. Сколько тарифов не было - всегда нормальную сеть ловил. Но может это всё зависит ещё от места жительства, расстояния до вышек у всех разное и соответственно связь у всех тоже различается.

corebaton
13.10.2017, 01:57
Есть множество организаций, предоставляющих безлимитные закрытые корпоративные тарифы для интернета мобильных операторов. Могут даже доставку сделать - если нет возможности приехать лично в офис и подключиться. В Интернете можно найти такие предложения - рекламу не буду делать, но видел такие симки продавались даже на авито.

corebaton
13.11.2017, 22:42
А что насчёт мобильного интернета?

Это и есть мобильный Интернет. Покупаешь симку с безлимитным тарифным планом, либо сам - либо тебе ее доставляют. Пользоваться можно в любом устройстве.

Andreiyarh
27.02.2022, 21:53
Обратитесь к ArtRico. У него взял симку с анлим интернетом Мегафон, оформляется на физ. лицо, т.е. на меня. 250 рублей в мес. аб. плата. Полный безлимит.

soap94
21.02.2023, 00:53
Спасибо за тему, было полезно почитать