PDA

Просмотр полной версии : Проблема с num lock



denntroot
27.11.2012, 19:19
Здравствуйте, у меня клавиатура sven multimedia el 4004 проблема такая у меня всегда включена клавиша num lock и и недавно начались неприятности что при включенном num lock часть клавиатуры где находятся буквы стали печататься цифры вместе с цифровой клавиатурой т. е. у меня обычная клавиатура с дополнительными мультимедийными свойствами но клавиша num lock работает одновременно как и должна и как на ноутбуках с урезанной клавиатурой (надеюсь понятно объяснил очень трудно передать это словами :) При том что это не всегда происходит иногда все нормально иногда начинается вот такая фигня и еще я заметил это происходит при выводе компьютера из спящего режима но с не понятной очередностью иногда все нормально иногда нет Система стоит Win 8 антивирус kis который постоянно с новыми базами. Помогите пожалуйста!

P. S. И пожалуйста не пишите ответы типа: не пользуйся спящим режимом, у тебя вирус, переустанови windows и еще раз напоминаю у меня обычная клавиатура более 102-х клавиш и кнопки Fn нету!