PDA

Просмотр полной версии : Как осуществить обмен документами в 1С 8.2? Помогите новичку!



Мараморочка
17.12.2012, 01:29
О, Боги - программисты! Помогите советом кормящей матери!
Вторую ночь сижу ковыряю 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.319) Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.40.8)
До селе в глаза ее не видела и еще бы лет сто не смотрела, но жизнь заставила. При этом 1С 7.7 люблю трепетной любовью, т.к. знаю ее вдоль и поперек (но конечно не так хорошо, как программисты, но много лучше некоторых бухгалтеров).:gamer:
Короче ситуация: есть фирма А, которая сидит в офисе и колотит документы по реализации в 1С8.2 (счета, сф, накл), большая номенклатура товара и контрагентов. Я сижу дома и веду бухучет. Можно ли в 1С 8.2 какнить из базы в офисе выгрузить отдельные доки и подгрузить в мою бухбазу, что бы я собственно могла уже формировать бухучет фирмы. Предполагается, что такая подкачка должна производиться раз в 1-2-3 недели. В 1С 7.7 у меня была такая возможность дописанная умелыми людьми, (дай Бог ему здоровья), а 8.2 есть уже встроенная такая возможность?
Помогите, плиз советом, а то ручками перебивать все трудоемко... Грудной деть на руках... А восьмерку ваще не знаю и это просто удручает, скорость работы нулевая:eek:
Извиняюсь, если не в тот раздел темку поместила.