PDA

Просмотр полной версии : Видеокурс "УТ 11 - быстрый старт" от Евгения Гилёва



iivlieva
15.01.2013, 22:06
Хочу поделиться своими впечатлениями от пройденного курса "УТ 11 - быстрый старт", который читал Евгений Гилёв.

Это не первый курс от Е.Гилёва, который я прошла. Как и ожидала, курс был на высоком уровне и прошёл, как на одном дыхании. По работе мне нужно было изучить торговый функционал и основные бизнес-процессы в торговых системах. Данный курс помог мне за небольшой промежуток времени понять основные моменты, необходимые для общего понимания работы торговых систем.

Безусловно, курс стОит вложенных в него денег, которые быстро окупятся, т.к.сейчас есть большая потребность в специалистах, разбирающихся в конфигурациях 1С. Этот курс подойдёт для изучения и программистам, и консультантам, и менеджерам по продажам, т.к. общие знания функционала УТ 11 никогда не будут лишними :)

P.S. Евгений, Фарит, хочу к вам обратиться. Спасибо вам ещё раз за ваши курсы, они мне действительно очень помогли. Я уже сдала 2-х специалистов (по УПП и специалист-консультант по зарплате). Теперь вот хочу сдать 3-го специалиста-консультанта по УТ 11. Я уверенна, что ваши курсы мне в этом помогут. И не только мне. Удачи вам!

Alexkonrad
30.04.2013, 10:41
Нужен кому ?
Ладно, я просто положу ссылку на скачивание этого курса с описанием здесь (http://mypocket.ucoz.ru/publ/1c_8_2/videouroki/e_gilev_1s_upravlenie_torgovlej_11_bystryj_start_v ideokurs/5-1-0-39), на всякий случай, авось, пригодится кому.

Nikor
07.05.2013, 16:57
Очень нужен, но ссылки не работают. Можно их перезалить?

Alexkonrad
07.05.2013, 17:16
Очень нужен, но ссылки не работают. Можно их перезалить?

Как не работают И Только что проверил, всё работает. Зайдите тогда тупо на www.mypocket.ucoz.ru (www.mypocket.ucoz.ru)- Выберите раздел 1С 8.х (справа). Откроется страница с рубриками - Ищите рубрику "Видеоуроки по типовым конфигурациям" - там увидите ссылку на курс

Nikor
07.05.2013, 17:23
Урааа!!! Заработали, спасибо. Видно на турбобите проблемы были.

Gedeon1
16.05.2013, 21:34
Нужен кому ?
Ладно, я просто положу ссылку на скачивание этого курса с описанием здесь (http://mypocket.ucoz.ru/publ/1c_8_2/videouroki/e_gilev_1s_upravlenie_torgovlej_11_bystryj_start_v ideokurs/5-1-0-39), на всякий случай, авось, пригодится кому.

А где можно взять курс Гилева "1С:Программист — Быстрый старт в профессию"?

Alexkonrad
18.05.2013, 12:17
Если я не ошибаюсь, то в открытом доступе - нигде.

sinto
14.04.2016, 15:34
и все таки в курсах не нашел (

riks05
14.05.2019, 08:24
Ссылка не работает, перезалейте пожалуйста