PDA

Просмотр полной версии : SOS!!!! Огромнейшая проблема с бухгалтерией 2.0. Программа не обновляется.



658739
03.02.2013, 08:54
Не знаю что делать!!! После сбоя в программе не обновляется бухгалтерия 2.0
У нас на работе выключили свет. Источник бесперебойного питания не справился и вырубился через минуту, соответственно некоторые пользователи остались в программе, а некоторые успели закрыть у себя программу (а компьютер где база это не увидел). После включения света те кто вообще не выходил с программы смогли продолжить работать, а те кто в момент выключения света успел выйти из программы в программу войти не смогли. Пользователь нажимает на ярлык 1с, программа начинает загружаться и не загружается у 2 пользователей, а у одного загружается через минут 20. Но самое интересное, на компе пользователя программа не загружена, а 1с отображает что данный пользователь зашел в программу. Было принято решение создать новых пользователей, не удаляя старых. А не откатывать базу назад и не вводить заново документы за 0,5 дня.

Теперь я пытаюсь обновить программу, а программа не обновляется (т.е. идет обновление очень долго, в конфигураторе обновление проходит все этапы, потом этап загрузки программы и обновления конфигурации, так вот ругается на память (недостаточно памяти) и выкидывает из программы. Также пыталась сделать тестирование и исправление базы данных результат такой же (недостаточно памяти). Также при тестирование еще выдает такие ошибки: "Проверка логической целостности. Справочник.РасходыБудуших. Периодов.Реквизит.Вид.Акти� �. Эфирные. Значение должно быть NILL. Сохранено значение NILL." Может выдает и другие ошибки но не могу посмотреть, т.к. меня сразу выкидывает из программы.

Пользователей удаляла сейчас не помогает.
Пыталась сохранить базу через конфигуратор, комп работал всю ночь и сохранил файл выгрузки размером больше 8 ГБ, при том что сама база (папка Accounting20) занимает чуть больше 3 гб. При этом сохранение не закончилось и я утром прекратила работу конфигуратора принудительно. (на копии).

Подскажите что можно сделатьИ? Что бы отладить программу и наконец то ее обновить. (Базу не обновляли давно версия в которой работаем 2.0.42.6).
Может кто скинет обработку с помощью которой можно исправить данную ошибку. мой. элек.адрес:[email protected]

База до сбоя обновляется без проблем!!!!!!!!!!!!!!

658739
03.02.2013, 10:43
все решила проблему тестирования базы программкой Chdbfl.exe. Теперь можно в программу заходить под старыми пользователями. И обновление прошло успешно. При тестировании были найдены ошибки. Также мною были очищены КЭШ на данном компе. Извините если я задаю для вас глупые вопросы. Я просто бухгалтер, а не программист. И об этой программке я не знала.