PDA

Просмотр полной версии : Заморозился процент и не действует обновление!



blatok
26.02.2010, 16:55
Помогите, пожалуйста – у меня 1с: бухгалтерия (проф.) 7.70.512, а в этом году увеличился процент по фонду оплаты труда (ФОД), а в итоге начисляется все равно прежний! В следствии вопрос: где-то что-то поменять надо или еще какие-то обновления поставить?! Или может пульнети новые какие обновления для решения проблемы?! Заранее спасибо, и если что - я на связи!

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
я обновился до последней версии 7.70.512 за 29.01.10 и в меню: справочники -> налоги -> тарифы страховых взносов; показывает - организации, управляющие - 14% и 6% - все прям как надо!!! Но как только происходит начисление зарплаты за январь 2010, 1с считает по-старому 8% и 6%!Может где-то надо принудительно поставить окончание или самому выставить или может какие-нибудь обновления исправят эту проблему(тогда получается эта 512 конфигурация не полная как надо)!

Добавлено через 22 часа 29 минут 5 секунд
Расскажите хотябы как у кого получилось чтоли, чтобы 1с при на считывании зарплаты стала делать как надо а не как было в 2009! Все чтоли просто обновились на версию и все чтоли - видимо я пряник какой-то!:confused:
К примеру: - я, Василий, забомбил себе 512 обновление и все само собой покатило как надо, а у тебя, blatok, плохое образование и иди ты со своим компьютером подальше, а мы тут с ребятами токо сидим и ждем когда нам все сделают!:mad:

alexsmir
26.02.2010, 18:58
Но как только происходит начисление зарплаты за январь 2010, 1с считает по-старому 8% и 6%
Проблему надо искать не справочники -> налоги -> тарифы страховых взносов, а через документ расчета налогов, скорее всего там выход на старые тарифы, нужно изменить путь на новые и запиисать (конкретно, что делать в документе не помогу, базы под рукой нет, а так не помню).

papuas
01.03.2010, 23:50
Тажа самая проблема, затра мне бухгалтер весь мозг вынесет, подскажите что может.

пряник
04.03.2010, 00:15
у меня, так вообще, страховые взносы не расчитывает(((