PDA

Просмотр полной версии : Ищу программу подобную скайп с возможностью просмотра с собеседником одного и того ж



Pavelasd
11.02.2013, 00:10
Привет!

Ищу программу подобную скайп или если быть может есть какой-плагин для скайп, чтоб можно было с собеседником смотреть один и тот же документ, т.е. я ему, например, звоню, открываю какой-то документ и он видет его у себя на экране так же как и я. я перелистываю, и у него перелистывается. или нет такого?

Заранее благодарю

prop23
21.02.2013, 10:13
teamviewer в режиме конференции, вот и все

Brastin
24.04.2013, 11:06
В скайпе есть такая фишка как демонстрация экрана собеседнику при видеовызове

PRAETHORIAN
24.04.2013, 23:59
Удаленный рабочий стол, мля :)
А если серьезно - лучше ТимВьювера пока нет ничего бесплатного, на мой взгляд.
www.teamviewer.com

Brastin
25.04.2013, 15:08
Читайте внимательно вопрос. Человеку ненужно чтобы 2 пользователя рулили одним документом, а всего-лишь показать содержимое одного монитора человеку по интернету. Тимвьювер удобнее в плане функционала, но в плане удобства для конечного пользователя это масса геморроя. Зарегили юзеру учетку скайпа, дали логин и пасс, установили скайп и все. При всем при этом человеку еще можно в момент показа содержимого рабочего стола можно давать аудио камментарии и видеть по его лицу понятно ли объясняемое или нет :good:

PRAETHORIAN
25.04.2013, 15:17
Читайте внимательно вопрос. Человеку ненужно чтобы 2 пользователя рулили одним документом, а всего-лишь показать содержимое одного монитора человеку по интернету. Тимвьювер удобнее в плане функционала, но в плане удобства для конечного пользователя это масса геморроя. Зарегили юзеру учетку скайпа, дали логин и пасс, установили скайп и все. При всем при этом человеку еще можно в момент показа содержимого рабочего стола можно давать аудио камментарии и видеть по его лицу понятно ли объясняемое или нет :good:

Вы, наверное, давно не обновляли ТимВьювер :) Там уже есть и видео, и аудиоконференция, и чат, и демонстрация рабочего стола целиком или отдельного окна. Так что можно не только "рулить" документом, но и просто показывать его :)
И не надо "регать" никаких учеток. Скачал, запустил (да-да, можно даже не инсталлировать :) ), сообщил ид\пасс и можно пользоваться.
ИМХО, проще.