PDA

Просмотр полной версии : К лицухе прикрутить ломаную конфигу



Dr_Grizzly
14.02.2013, 06:49
Привет всем! Столкнулся с такой проблемой - есть платформа 8.2 и конфига Бухглатерия предприятия 2.0 которые были куплены и активированы с помощью пин кода. Все работает все ништяк, обновления ставятся и т.д. Теперь возникла потребность в конфигурации "Зарплата и управление персоналом", но т.к. нет опыта работы с этим модулем, покупать его сразу не хочется, а хочется попробовать на машине поработать и увязать эти две конфиги. НО после разворачивания этой конфиги и применения патчей к платформе 8.2 1С-ка все равно требует ключ или пин код для этой конфигурации, а конф бухпред работает исправно... Что я не так делаюИ На другой машине я полностью смог поставить две конфиги без пин кода вообще и с помощью этого же патча все работает.

Кто сталкивался с подобным?

Что уже делал: удалял драйвер защиты, ставил драйвер защиты от самой платформы, патчил, ставил эмулятор ключей и все сводится к одной и той же ошибке - просит пин или ключ... Скажу даже более -в сети есть серв с нормальными ключами hasp от которого работают другие машины, я даже прописывал в конфиге путь к этому серверу и все равно не хочет работать....

speekflayder
30.05.2013, 22:42
Пожалуй подпишусь. Имею такую же проблему

Aleksandrmt
15.07.2013, 14:28
Проверьте - установлен ли флаг использовать аппаратную лицензию (ключ защиты).
Смотрим при выборе базы для запуска при нажатии на кнопку настройка.