PDA

Просмотр полной версии : Пропажа Учетной Записи



pk_xD
08.03.2010, 15:35
Работал мой комп, все стабильно, все нормально, обновлялась ОС... никаких перебоев вирусов не наблюдалось... вообщем работал комп ночью, под моей учеткой (она у меня как админ, учетная запись админ отключена), с утра брат вышел из учетки , зашел в свою поиграть, я просыпаюсь учетки моей НЕТ (при загрузке вин)...заходит ток за учетку брата... залез в консольку , там она вроде как есть, но полного имени в ней нету(мб проблемма и в этом), но в чем вся проблемма, кроме этой записи админских учеток включенных нету, и при выполнение любых действий требующих админских прав, система просит меня авторизироваться под админом (то есть под моей учеткой) вводя !правильный! пароль выдает вот такое сообщение: Вход в систему не произведен. Выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотрен
Вопрос... как востановить работоспособность учетной записи... переставить винду не предлогать, хотелось бы как нить и сохранить документы, которые были у той учетной запии!

golubevsv
09.03.2010, 15:47
Зайти под другой админской учеткой. Проверить в свойствах вашей учетной записи, не стоит ли галка "Заблокировать учетную запись". Если стоит - снять. Зайти в редактор локальной групповой политики (Пуск-выполнить-gpedit.msc), найти параметр "Отклонить локальный вход" и установить его в пустое значение (вариант "Не задан").

pk_xD
09.03.2010, 22:34
Зайти под другой админской учеткой.

Как это сделать то, эта учетка была единственным включеным админом, есть еще 1 учетка Администратор, но чтоб его включить нужны права админа(пропавшей учетки)

golubevsv
10.03.2010, 07:56
pk_xD, бери Alkid LiveCD, грузись с него - тебе можно будет с помощью него создать еще одну админскую учетку. Далее грузишься в свои винды, заходишь этой учеткой и делаешь все необходимые действия.

volwebstvo
07.05.2010, 09:53
А попробовать откатить систему И