PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с производительностью.



SierraLeone
07.03.2013, 03:20
Доброй всем ночи, не знаю куда поплакаться^^ но думаю суда сойдет, так вот, проблема заключается в следующем довольно серьезные лаги в играх а именно очень низкий показатель фпса, возьмем к примеру 4 игры. World Of Tanks на средних настройках фпс в раене 15/20 (беда беда) Call Of Duty4 тоже очень большие траблы с фпс играть в обще невозможно, и даже iicup (dota) подлагивает могу привести еще целую кучу примеров но думаю толку будет мало лагает везде.
Сведения о ПК -
Windows7 Home Basic
Общий индекс производительности виндовс - 5.9
Процессор - AMD Bulldozer FX(tm)-8120 Eight-Core Processor 3.11GH.z
Кулер - Cooler MAster Hyper 101 (RR-H101-30PK-RU)
Мать - MB ASRock 970DE3-U3S3
ОЗУ - DDR3 1600 MHz 8gb Hynix
Тип системы - 64-разрядная ос
Видеокарта - Powercolor AMD Radeon HD7770 1gb DDR5 128mbit (AX7770_1gbD5-DH)
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4863мб (Тип оперативы - DDR3)
С блоком питания тоже нюанс (не знаю какой он) но судя по показаниям системы все в норме.
Просматривал все сведения о системе (проблем не выявлено, все 8 процессоров работают исправно нагрузка у них всех равномерная,
Залез еще в Graphics Over Drive я не сильно понимаю все это но вижу следующее - Активность - 0%, Частота GPU 300МГц, Частота памяти 150МГц, Питание -0%, Температура 34 градуса (C)
скорость вентилятора 25%, я виже тут ползунки а именно значение тактовой частоты GPU высокой производительности 300-1300 (как я понимаю это можно менять от 300 до 1300 или хз) то же самое с памятью высокой производительности, питание CPU(тактовые частоты процессора CPU) 100 из 100% активна схема власти игрового режима
AMD over drive - воспользуйтесь кнопками что бы включить или отключить функцию разгона для CPU и графического процессора, стоят такие значения -
AMD Over Drive - Включено
CPU Over Drive - выключено
Graphics Over Drive - выключено
Я извиняюсь за много букаф, проблем может быть много а может быть и 1 (плохое железо) Я в этом не разбираюсь, жду помощи, спасибо за внимание. :help:
Ох чуть не забыл ( кампутер на гарантии, пыли нету) Ему 3 месяца.
Так вот отчет - http://rghost.ru/43910949 (Это полная конфигурация моей системы и ее работы)
А здесь тесты -
ТЕСТ №1 - Тестирование компонентов системы с помощью программы AIDA64.
http://s019.radikal.ru/i622/1302/c3/c3bd1d13a5fb.jpg
ТЕСТ №2 - Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.
В общем поборол свой страх т.к. хочу докопаться до истины на 3 минуты программа была остановлена температура была следующей -GPU1 - 78цельсия (мин38цельсия макс78цельсия) (Йопта что то много да?)
P.S. Вирусов нет, драйвера все стоят (все подходящие), загрузка процессора без игр (менее 3%) с памятью тоже все хорошо,