PDA

Просмотр полной версии : Подключение внешний печатной формы



kerj9697
01.04.2010, 11:31
Базовая бухгалтерия Платформа 8.1 проблема с подключением внешний печатной формы счет фактуры, подключаю так:Сервис - доп. отчеты и обработки доп.- внешнии печ формы-там вставляю файл печатной формы, и заменяемой печатной формы- записываю. При попытки печати Счет фактуры появляется служебное сообщение с текстом:
"Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
Метод объекта не обнаружен (УдалитьПовторяющиесяЭлем� �нтыМассива)"

Что я делаю не так?и как исправить?

base_1c
01.04.2010, 12:04
Базовая бухгалтерия Платформа 8.1 проблема с подключением внешний печатной формы счет фактуры, подключаю так:Сервис - доп. отчеты и обработки доп.- внешнии печ формы-там вставляю файл печатной формы, и заменяемой печатной формы- записываю. При попытки печати Счет фактуры появляется служебное сообщение с текстом:
"Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
Метод объекта не обнаружен (УдалитьПовторяющиесяЭлем� �нтыМассива)"

Что я делаю не так?и как исправить?

"УдалитьПовторяющиесяЭлеме нтыМассива" - это процедура общего модуля и вызывается "ОбщегоНазначения.УдалитьП� �вторяющиесяЭлементыМасси� �а()", посмотри может ее нет в этом модуле (может релиз старый)

kerj9697
04.04.2010, 13:05
"УдалитьПовторяющиесяЭлеме нтыМассива" - это процедура общего модуля и вызывается "ОбщегоНазначения.УдалитьП� �вторяющиесяЭлементыМасси� �а()", посмотри может ее нет в этом модуле (может релиз старый)

где посмотреть, можно поподробнее? релиз у меня старый 1.6.5.2

base_1c
05.04.2010, 16:20
где посмотреть, можно поподробнее? релиз у меня старый 1.6.5.2

В конфигураторе, в разделе "Общие" (это самый первый раздел), есть общие модули.
В нем нужно найти нужный модуль, открыть и проверить наличие процедуры...

kerj9697
08.04.2010, 15:56
В конфигураторе, в разделе "Общие" (это самый первый раздел), есть общие модули.
В нем нужно найти нужный модуль, открыть и проверить наличие процедуры...

В общих модулях необноружил ничего про счет фактуру

Добавлено через 13 минут 49 секунд

"УдалитьПовторяющиесяЭлеме нтыМассива" - это процедура общего модуля и вызывается "ОбщегоНазначения.УдалитьП� �вторяющиесяЭлементыМасси� �а()", посмотри может ее нет в этом модуле (может релиз старый)

и в модуле как я понял тоже нет"УдалитьПовторяющиесяЭлеме нтыМассива"

Alexerg
08.04.2010, 16:23
В общих модулях необноружил ничего про счет фактуру

Добавлено через 13 минут 49 секунд


и в модуле как я понял тоже нет"УдалитьПовторяющиесяЭлеме нтыМассива"

В общих модулях есть модуль "ОбщегоНазначения", в нем должна быть функция "Функция УдалитьПовторяющиесяЭлеме нтыМассива(Массив, НеИспользоватьНеопределен о = Ложь) Экспорт"