PDA

Просмотр полной версии : WIndows 7 Звук



Tavadm
14.04.2010, 23:04
Сорри если не в том разделе форума, просто не нашел в какой писать о следующей проблеме. У меня стоит внешняя звуковая карта steelseries 5hv2 модель. Сегодня смотрел фильм и случайно облакатился на клаву, после чего фоновые звуки вышли на передний план, т.е. по фильму играет музыка актеры разговаривают и на этом фоне я отчетливо слышу как наливают воду где-то на заднем плане. И так со всеми фильмами, а про игры вообще молчу хоть вешайся. В чем дело понять не могу, переустанавливал драйвера раз 7 за вечер толку 0. Единственно к чему пришел так это поставить моно режим и смотреть кино т.к. можно голоса слышать. Помогите пожалуйста решить возникшую проблему.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Да забыл добавить, это проявляеться АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ МЕДИА ПРОИГРОВАТЕЛЯХ

moonlord
15.04.2010, 09:27
Внешних управляюших от колонок или звуковой нету?

Tavadm
15.04.2010, 11:58
Нет нету проблему решил, пока решал наверное поднял человек 10 и устроил мозговой штурм в чем может быть проблема, обсудили перепроверили все винду, чуть ли в ручную драйвера писать не стали. После 3 часов разборок меня осенило, проверить сам провод наушников и обнаружилось, что мой домашний любимец Василий (кот) решил его покушать и прокусил одну жилку. После замены поврежденной области все заработало. Спасибо всем кто решил помочь.

moonlord
15.04.2010, 12:43
Мда надо предложить производителям проводов что нибудь придумать против домашних животных

Tavadm
15.04.2010, 12:51
ага самое главное чтобы они были не резиновые и не тряпичные, а то от зубов ничего не поможет.

frantic01
11.05.2010, 12:22
У меня проблема со звуком немного другого плана ; - после загрузки винды , через некоторое время пропадает звук , т.е ползунок регулятора громкости опускается вниз , пробую поднимать - он снова опускается вниз . Кто знает, в чём проблема , напишите Plzzzzz ( [email protected])

moonlord
11.05.2010, 17:18
Скайп стоит?

frantic01
12.05.2010, 09:03
скайп не стоит , бывает такое , что целый день всё нормально со звуком , но после посещения какого-нибудь сайта звук снова пропадает , ( переустанавливать винду уже ззззззз.......я )...........

Tavadm
12.05.2010, 19:52
хм встречал такую проблему на аппаратном уровне. Т.е. на звуковой плате сигнал определяющий уровень громкости звука, подавался с меньшим напряжением чем должен.

НА встроенных в мать звуковухах такая проблема возникает редко, но все же проверь контроль электро-питания машины. Как вариант (со слов специалистов сервиса asus) возможно не хватает питания на все оборудования в количестве 1-5% от необходимого и контроллер пытается отсечь ненужное, за счет чего страдает звук.

biggg
26.05.2011, 02:26
нада ката потыкать носом в провод