PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по Рарус Общепит ред.6



grvade
09.05.2010, 14:20
Я прошу прощения, если эта тема уже поднималась, но сколько я не старался, найти толкового обсуждения с решением не смог, поэтому если что - просто отругайте и ткните носом)
Проблема заключается в том, что все релизы общепита, которые я находил, успешно убирают проверку ключа, замечательно работают в режиме заполнения баз, но на кнопке Провести План-меню валятся. Причем первая ошибка была с глОпределитьЧтоПроизвести , потом я находил другие релизы не с заменой 1сv7.md, а с заменой самой food6std.dll, появлялись другие ошибки про агрегатность на разных функциях. Т.к. я к 1с отношения не имею, а был просто попрошен установить, то переписать все закрытые функции, как многие наверное и сделали с этой проблемой, я не умею, поэтому мне нужно программное решение полного обхода защиты либо уже готовые переписанные конфиги. Прошу помощи, она мне очень нужна! Заранее благодарю)

grvade
12.05.2010, 13:11
Так.Допер, что неправильно сделал, вроде защита снялась, но теперь новая проблема - ошибка про спПроизвести.Порядок,приче м не во всех блюдах и зависимости я найти не могу.Помогите с этим,если кто сталкивался.