PDA

Просмотр полной версии : Ошибка при вызове метода контекста (выполнить пакет)



avaddon89
28.04.2013, 19:07
Ситуация такая, обновлял 1С (бух корп 8.2 для нового ПФР РСВ-1)
обновлял как обычно через конфигуратор. как написано в мануале по обновлению.
обновлял конфиг. в итоге информационная база слетела. скажите чем мне это грозит. Да я не сделал одно условие не сохранил старую информационную базу. точнее как предыдущая есть я просто забыл где она
счас выдает ошибку и в подробно написанно следующее

{ВнешнийОтчет.ПроверкаИнфо рмационнойБазыБухгалтерии ПредприятияРедакции16.Моду� �ьОбъекта(118)}: Ошибка при вызове метода контекста (ВыполнитьПакет)
РезультатыЗапросов = Запрос.ВыполнитьПакет();
по причине:
Произошла исключительная ситуация (1C:Enterprise 8.2.17.153): {(21, 40)}: Неверные параметры "ПланСчетов.Налоговый.Обору дованиеКУстановке"
Налоговый.Ссылка В ИЕРАРХИИ (ЗНАЧЕНИЕ(<<?>>ПланСчетов.Налоговый.Обору дованиеКУстановке), ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Налого вый.ПриобретениеОбъектовО� �новныхСредств), ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Налого вый.Полуфабрикаты), ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Налого вый.Товары), ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Налого вый.ГотоваяПродукция), ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Налого вый.Материалы), ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Налого вый.ТоварыОтгруженные), ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Налого вый.ТоварыНаСкладе))


Люди подскажите что делать?

вот что нашел на просторах сети:
Вам надо выгрузить описание метаданных вашей конфигурации с помощью MD82Exp.epf, она входит в "Конвертацию данных". Затем загрузить эти данные в "Конвертацию", создать правила обмена (у вас они будут только для справочников и для одинаковых конфигураций), затем эти правила выгрузить и по ним произвести обмен с помощью "Универсальный обмен данными в формате XML" или ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML82.

Кто может по человечески пояснить?

lekhaplaton
27.06.2013, 19:33
Сочувствую, у меня был похожий случай я отправил базу в офис там ее через скуль прогнали и все в шоколаде, по поводу остального не могу сказать нечего, попробуй на крайняк через chdbfl прогнать он у тебя в C:\Program Files\1cv82\8.2.17.169\bin.