PDA

Просмотр полной версии : Проблема с видеокартой?



CBF
20.05.2010, 10:15
Может ли быть такое,компьютер вообще не стартует из за того,что видеокарта вышла и строя?
Мне очень важно знать.
Спасибо!

zloytarik
01.06.2010, 12:19
Что подразумеваешь вообще не стартует? если вентиляторы не крутятся, то видик не причем.

Volver
23.06.2010, 20:14
Может ли быть такое,компьютер вообще не стартует из за того,что видеокарта вышла и строя?
Мне очень важно знать.
Спасибо!

Подробнее пожалуйста.

aleksei_sava
23.06.2010, 21:29
Щас валяется рядом комп, при включении доп питания на карту дергается вентилятор на процессоре и все, отключаю, работает. А вообще если комп не врубается, отключай все: жесткие,сд-ром, доставай оперативу, видяху. Включился? Значит чето не исправно из этого. Нет? значит или блок питания, или материнка.

Slater
06.07.2010, 21:37
если комп не врубается, отключай все: жесткие,сд-ром, доставай оперативу, видяху. Включился? Значит чето не исправно из этого. Нет? значит или блок питания, или материнка.
и плюсом к этому, запускай материнку замыкая перемычку (POWER SW), встречалось 3 компа с оборванными кнопками запуска на корпусах, и проблема была только в этом:D

nameslav
20.08.2010, 03:48
Exclamation Проблема с видеокартой?
Может ли быть такое,компьютер вообще не стартует из за того,что видеокарта вышла и строя?
Мне очень важно знать.
Спасибо!
Еще как может, вплоть до вывода из строя и прочих компонентов ПК

5Sultan
03.11.2010, 18:49
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Появилась она после замены видеокарты 8600 GT на 450 GTS. Дрова стоят самые свежие. Винда семерка. Есть мысль переставить винду другой сборки. Заранее благодарю.

Cheechako
03.11.2010, 23:15
Есть большая статья "Display driver stopped responding and has recovered (http://www.repairyourpcnow.com/resources/atikmdag-has-stopped-responding.php)".

5Sultan
20.12.2011, 13:50
Проблему описанную выше решил путем удаления оперативный памяти, видимо глючная попалась. Ставил когда делал апгрейд дополнительную планку памяти. Сейчас все вернулось на круги своя, и никаких проблем подобного рода больше не было.