PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите!



yours_truly
23.05.2010, 15:50
Приветствую всех участников форума!
Как новичок и не самый опытный пользователь компьютера, решил создать тему здесь, больше даже и не нашел подходящего раздела! Обращаюсь за помощью!
У меня есть виртуальный почтовый ящик со специфичным доменом, то есть не ....@yandex/rambler/mail/gmail.ru/com, а как корпоративный. Но он виртуальный, на самом деле его нет, а когда на него отправляют письма, он пересылает их мне на мой обычный существующий ящик - [email protected]. Так вот как сделать так, чтобы при ответе на письма, у пользователей отображался не мой фактический ящик [email protected], а отображался адрес этого виртуального ящика, с которого идет пересылка?
Я знаю, что так можно настроить это дело, но вот как, не знаю. Уже видел подобные ситуации, но сам не разобрался, как это сделать...может мой сервер mail.ru не поддерживает такую функцию? В общем, господа-профессионалы, помогите, пожалуйста...

Cheechako
29.05.2010, 23:04
Поддерживать это должен используемый почтовый клиент; обычно в настройках (на примере Outlook Express) кроме поля вида "E-mail address" есть "Reply(to) address", которое и используется автоматически при нажатии на кнопку "Replay". Конкретные настройки/реакция зависят от программы (в некоторых будет появляться сообщение-предупреждение вроде Use "Reply to:" address instead of "From:" address?).

yours_truly
31.05.2010, 18:44
Cheechako,
Большое спасибо за помощь! Мои предположения оказались верными, все таки это нужно делать через почтовую программу. Я просто думал, что это настраивается как-то через почтовый сервис, точнее через web - интерфейс почтового ящика. Буду знать, еще раз спасибо за ответ!

Marta
08.02.2015, 04:40
Друзья. Прошу Вашей помощи.
Помогите пожалуйста выбрать домен.

ключ - название болезни пусть будет artrit

Какой домен выбрать и почему. Буду очень признателен

ключ.biz
ключ.me
ключ.club

другие зоны заняты.
Спасибо

Serge314
06.05.2015, 17:29
Друзья. Прошу Вашей помощи.
Помогите пожалуйста выбрать домен.

ключ - название болезни пусть будет artrit

Какой домен выбрать и почему. Буду очень признателен

ключ.biz
ключ.me
ключ.club

другие зоны заняты.
Спасибо
Рекомендую все-таки выбрать домен .ru Для Яндекса и Гугла это автоматом добавляет + для сайта в поиске по России.
C .biz .me и .club вы это тплюс потеряете.

ShnaiderHost
24.06.2015, 18:53
Я вообще .com советовал бы, или .ru - на крайняк. Остальные вообще не интересны.

delecing
20.08.2019, 21:13
Пожалуйста помогите собрать ip-видеонаблюдение, на стройке клиент хочет установить ip-камеры 3 штуки, на объекте нет проводного интернета, клиент хочет из дома смотреть за объектом сидя за компом, чтобы была возможность посмотреть записи сделанные ночью например Возможно ли подключить камеры к модему yota? Пожалуйста помогите советом, я вообще в этом пока не разбираюсь, скажите какое для этого оборудование нужно помимо ip-камер, нужны ли IP видеорегистраторы и IP серверы, пожалуйста помогите советом, я в свою очередь могу помочь советом по натяжным потолкам, кого это интересует

DonaldFrank
09.02.2020, 14:04
Пожалуйста помогите собрать ip-видеонаблюдение, на стройке клиент хочет установить ip-камеры 3 штуки, на объекте нет проводного интернета, клиент хочет из дома смотреть за объектом сидя за компом, чтобы была возможность посмотреть записи сделанные ночью например Возможно ли подключить камеры к модему yota? Пожалуйста помогите советом, я вообще в этом пока не разбираюсь, скажите какое для этого оборудование нужно помимо ip-камер, нужны ли IP видеорегистраторы и IP серверы, пожалуйста помогите советом, я в свою очередь могу помочь советом по натяжным потолкам, кого это интересует

Если в этом не разбираеетесь то лучше не лезть туда самому, найдите людей - профи, пускай они вам все сделают и установят. Вы ведь сами сказали "могу помочь советом по натяжным потолкам, кого это интересует", вот я например могу посмотреть и почитать как это делается, но если я не умею то за один раз не научусь, так что буду привлекать профи, чего и вам советую.

MarsRip
28.02.2020, 05:17
Пожалуйста помогите собрать ip-видеонаблюдение, на стройке клиент хочет установить ip-камеры 3 штуки, на объекте нет проводного интернета, клиент хочет из дома смотреть за объектом сидя за компом, чтобы была возможность посмотреть записи сделанные ночью например Возможно ли подключить камеры к модему yota? Пожалуйста помогите советом, я вообще в этом пока не разбираюсь, скажите какое для этого оборудование нужно помимо ip-камер, нужны ли IP видеорегистраторы и IP серверы, пожалуйста помогите советом, я в свою очередь могу помочь советом по натяжным потолкам, кого это интересует


Все правильно мыслите, цепочка примерно такая:
ip камера
видео регистратор - для просмотре архива видео.
модем - Нужен статический ip, у Yota он есть, ну или использовать DDns, для доступа к архиву.
или
ip камера
модем
сервер - для просмотре архива видео.