PDA

Просмотр полной версии : как удалить эскизы панели задач?



Asay
07.06.2010, 12:40
Народ)) плиз) помогите)) обрыла весь интернет.. нигде ничего нет... только для висты или семёрки... у меня виндоус сервис пак 3... раздражают эскизы панели задач... когда работаю в 3дмаксе.. они только мешают... как их можно удалить.. или где отключить... пробовала через реестр.. не нашла... пробовала через административные настройки.. нет такой галочки... меняешь тему рабочего стола.. эти сволочи все равно всплывают)) кому-то может они нравятся)) но я не могу работать на компутере который работает не так как мне надо)) подскажите .. может кто сталкивался с такой мелочью)) :confused:

Cheechako
07.06.2010, 23:35
Если речь идёт о подобном:
260, то надо разбираться, каким образом это было организовано, ибо исходно подобное "украшательство" в Windows Xp отсутствует :)
В случае "оригинальной" системы должна быть установлена какая-то программа; в случае очередной "сборки" - :confused:

Asay
08.06.2010, 13:12
Спасибо___)) я уже разобралась)))))))))) это делает утилита Visual Task Tips . "через установку и удаление программ находим и удаляем . а если надо временно отключить ,через диспетчер задач завершаем процесс Visual Task Tips exe ".C))))))))))))))) все как всегда оказалось проще простого)) а я искаиель сложных решений)))

CaptainZolch
10.06.2010, 07:23
Народ)) плиз) помогите)) обрыла весь интернет.. нигде ничего нет... только для висты или семёрки... у меня виндоус сервис пак 3... раздражают эскизы панели задач... когда работаю в 3дмаксе.. они только мешают... как их можно удалить.. или где отключить... пробовала через реестр.. не нашла... пробовала через административные настройки.. нет такой галочки... меняешь тему рабочего стола.. эти сволочи все равно всплывают)) кому-то может они нравятся)) но я не могу работать на компутере который работает не так как мне надо)) подскажите .. может кто сталкивался с такой мелочью)) :confused:

Если понял правилно, то:
1. ПКМ по "Мой компьютер" - "Свойства"
2. Переходим во вкладку "Дополнительно"
3. В разделе "Быстродействие" нажать кнопку "Параметры"
4. Поставить точку "Обеспечить наилучшее быстродействие"

Еще можно в "Сервисах" покапаться....