PDA

Просмотр полной версии : Что делать?



SMARTER
05.02.2008, 22:55
Мой когмп частенько стали пытаться крякнуть. Постоянно выскокивают какие то поп-апы с различным предложением. Особненно вот с етим "Your computer has infected". Я то знаю что ето вирусы и т.д. и закрываю окна, но они все снова иснова.... уже совсем за(хрю-хрю, Му-у-у, иа-иа, и-го-го)ли. Но если я отключу поп-апы то некоторые правильные и хорошие сайты на которых я бываю Вообще перестанут функционировать. Кто нибудь поможет мне наёти лекарство от етой дряниИ:confused: :confused: :confused:

Артимед
06.02.2008, 16:20
Поставь Agnitum Outpost Firewall: http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php

Судя по многим отзывам это один из лучших файэрволлов. Он защищает от атак, всяких взломов и т.п.

SMARTER
08.02.2008, 18:28
Поставь Agnitum Outpost Firewall: http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php

Судя по многим отзывам это один из лучших файэрволлов. Он защищает от атак, всяких взломов и т.п.

А он требует регистрирования? И если да то оно платное?:confused:

Botanig
09.02.2008, 09:15
А он требует регистрирования? И если да то оно платное?:confused:

Конечно платное, но лучше поставить COMODO, есть версия 2.4 - русская, её ставь.

Артимед
09.02.2008, 15:33
лучше поставить COMODO
На вкус и цвет товарищей нет. Мне больше нравится Outpost, поэтому я его и рекомендую. Регистрация платная, но в сети множество ключей.

SMARTER
09.02.2008, 22:44
Конечно платное, но лучше поставить COMODO, есть версия 2.4 - русская, её ставь.
Блин а я скачал аутпост. А для Версии 2008 есть уже рабочие серийники? И если можно по-подробнее о комодо.

Артимед
11.02.2008, 07:01
И если можно по-подробнее о комодо.
Comodo Personal Firewall - бесплатный брендмауэр, который предназначен для защиты компьютера от сетевых нападений и атак, таких как вирусы, трояны и другое вредоносное ПО. Программа обладает простым и удобным интерфейсом, осуществляет мониторинг трафика в реальном времени и т.д.

SMARTER
11.02.2008, 23:36
Comodo Personal Firewall - бесплатный брендмауэр, который предназначен для защиты компьютера от сетевых нападений и атак, таких как вирусы, трояны и другое вредоносное ПО. Программа обладает простым и удобным интерфейсом, осуществляет мониторинг трафика в реальном времени и т.д.

А что коснительно недостатков?

DEL
12.02.2008, 01:08
ставь comodo - дельный совет!
в управлении намного проще чем agnitum а в защите ничем не хуже если не лучше

SMARTER
12.02.2008, 01:22
Хорошо. Только дайте ссылку на ресурс.

П.С. Хотя... я могу разобраться с управлением почти любой программы.

Botanig
12.02.2008, 14:02
SMARTER (http://forum.ruboard.ru/member.php?u=3808)

www.personalfirewall.comodo.com

Ставь русскую версию 2.4 если не знаешь инглиша. 3 версия там только на английском пока, да и что-то тяжелее стала, так что ставь 2.4.

SMARTER
12.02.2008, 18:33
Ну, спасибо. Век не забуду.

П.С. Все-таки интернет - великая вещь!

Спасипбки ещё раз за всё, и за сомодо(уже пользуюсь и за аутпост(потом как-нибудь попробую).
Тема, как говорится, исчерпана.