PDA

Просмотр полной версии : Блокирование файлов в Temp



phdstudent
10.06.2010, 02:02
Помогите пожалуйста, не могу разблокировать файлы из папки temp в windows 7.
Раньше на ХР таких проблем не было - использовал программу Unlocker и копировал себе файлы. Теперь на семерке, анлокер не видит программу блокировщик, а скопировать или что-то сделать с файлами нельзя - они заблокированы. Подскажите как их разблокировать

Cheechako
12.06.2010, 16:46
Сначала надо определиться, что это за файлы :)

phdstudent
13.06.2010, 03:04
В смысле определиться? там разные типы файлов. Анлоцкером копировал раньше - много роликов с ютубы и некопируемых серверов + там проги себя распаковывают или файлы загружают, иногда надо этот файл перехватить. Вот собственно. Меня удивляет, что в 7-ке unlocker не работает. Может 7-ка не та? У меня embedded, но в ней работает videocacheview это отчасти решило проблему, но он глупый, видит только видео файлы и сохраняет каждый в отдельную папку и видит все сразу, поди разберись где что, неудобен до ужаса.

Cheechako
16.06.2010, 11:17
Странный это способ получить желаемое - копаться в кэше и прочих рабочих директориях ;)
Сейчас под рукой Win7 нет, однако из общения с ней склонен предположить, что проблема не в программах, а правах доступа - нужно посмотреть, кто является owner'ом файла.