PDA

Просмотр полной версии : Блютуз на комп



irena_ks
20.06.2010, 15:56
Не знаю в какую тему притулиться, помогите ответом чайнику. Усстновить блютуз на компе - достаточно ли скачать программу для установки блютуза .exe или проще купить блютуз-флешку в магазине? Спасибо.

Cheechako
21.06.2010, 14:46
Вопрос интересный - а ответ на него зависит от наличия/отсутствия в компьютере адаптера :confused:

GremlinE
14.11.2010, 00:41
Если есть встроеный, то проги типа BlueSoleil достаточно. На стационарных ПК встроеных не встречал. а на ноутах часто есть и где-нибуть на корпусе имеется бросающаяся в глаза надпись/этикетка "BlueTooth".

галина 1952
11.01.2015, 18:58
У меня тоже проблема с блютузом ,я переустановила виндовс У меня ноутбук ASER ASPIRE 7530G 32 bitXP и теперь не могу запустить блютуз в диспетчере устроиств пишет все работает нормально а внизу панели значок блютуз красный и пишет устройство не определяется попробовала в диспетчере обновить драйвера пишет не удалось найти более подходящего обеспечения чем стоит в видовсе в system32 ДРАЙВЕР ЕСТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Можете подскажите пожалуйста в расширенном виде

Cheechako
24.02.2015, 00:41
...переустановила виндовс...Ежели была переустановка системы, то резонно спросить, установлен ли "Acer Launch Manager", управляющий включением/выключением WiFi/bluetooth/проч. :blush:

галина 1952
24.02.2015, 14:53
Ежели была переустановка системы, то резонно спросить, установлен ли "Acer Launch Manager", управляющий включением/выключением WiFi/bluetooth/проч. :blush:

Спасибо,что ответили .Я уже справилась с этим вопросом Именно когда установила Lauch Manager.Благодарю вам и желаю счастья.:yes::)