PDA

Просмотр полной версии : Интерресный случай =)



Олег_Олегович
24.06.2010, 21:27
Здравствуйте форумчане ! ) Вот появилась у меня очередная Серия вопросов,на которые я жажду получить качественный квалифицированный ответ ) Ну что же начнём с : 1 я не такой уж и опытный пользователь,так ,что сразу прошу "пардона" за свою неопытность :) 2 после вирусной атаки допущенной мною из-за моего "оболдурьства" (отсутствие антивирусной программы/файрвола) я прогнал АВЗ и курентом ) потом запустил мастер восстановления системы в АВЗ и исправлял что-то (не помню ужо ,что :confused:)Ну всё было бы проще,если бы я перед этим не допустил парочку оплошностей ):D Вот после этих оплошностей повреждён реестр (немножко) и отката не будит :) Вот восстановление не работает ( Я долго рыскал по сети ,но ...не смог ничего найти:blush: , однако ответ глубже ,это не система повреждена :confused:,а программные компоненты ) наверно:rolleyes: ) Вот что заметил : несколько программ перестали функционировать : не отображаются значки рисунки кнопки ) так же не работают некоторые инсталляторы ) Кроме конечно "родных" старых ) Типо installshield wizard ) Далее до момента,когда я начал писать это сообщение дико ,что называется "тормозил" интернет ,но до меня,что опять же таки называется "допёрло" ,что нужно увеличить число подключений к серверу ) теперь норм :) Ну и наконец число ошибок возникающих с моим виндовсом перевалило за 30 синих экранов и... 20 зависаний ) И вот постоянно вылазит a disk read error occurred ...я исправляю через консоль восстановления ) Всё ОК ) БЫЛО:( знаете ,вот бывает,такое на тебя находит ,что ты стаёшь самоуверенным вот сегодня как раз такой момент) Я сидел во второй ОС ) Семёрочка меня вполне УСТРАИВА...устраивала ) Вообще когда портится МБРка Загрузочного С ,я делаю Fimboot, если не помогает ,то FIXMBR и выхожу из консоли "экзитом":) вот попутная проблемка: в браузере ОПЕРА не любит переключаться раскладка,сейчас объясню почему именно не любит : стоит РУ ,а надо энг ,я алт+шифт,он убирает курсор,я "тыкаю" букву ,что называется "От балды ":) и он отдаёт курсор,потом я алт+шифт ,он мне раскладку %) так воть ) ну вот перезапустился я и всё пошло не как обычно : обычно он мне даёт красивую современную бело-чёрная менюшку семёрки там старую ОС и новую семёрочку ...а тут сразу моя менюха только чёрно-белая ) консолька восстановления и ХР сразу ) Я конечно расстороился и сразу к вам ) вот созрела мыслишка: вставить диск семёрки и восстановить её бедолагу (МБР) или опять поврежу :mad:) А на ХР у меня проблема со звуком ,я её решил 6 месяцев ,примерно, назад откатом системы там обновление драйверов и другой ерундой ) А вот ещё один мААААленький фактик систему я с "убитости до работоспособности" восстановил уже раз так этак....ууу...семь :cool: )Вот пока всё )надеюсь на ваши ответы ) заранее всем СПАСИБО )

Добавлено через 2 часа 12 минут 46 секунд
ну помог бы кто хоть )

Микола
27.06.2010, 18:42
Виндувс надо удалять Олег Олегович

Олег_Олегович
27.06.2010, 22:55
Упс...я тут немножечно ошибся :) И прочитал вместо виндоус ...вирус ...воть так ) А с удалением виндовса-русские не сдаються ) Я семь раз его с "мертва" восстановил,терь помогите мне в 8-й !