PDA

Просмотр полной версии : Как запретить вход в домен одинаковых юзеров



alex534
12.02.2008, 11:18
Уважаемые господа, подскажите плиз как сделать чтобы вход в домен был уникальным, т.е. если юзер petrov вошёл в домен, то на других компах нельзя было входить под его учёткой пока он не выйдет из системы...

Zhainbay
28.04.2008, 08:20
Уважаемые господа, подскажите плиз как сделать чтобы вход в домен был уникальным, т.е. если юзер petrov вошёл в домен, то на других компах нельзя было входить под его учёткой пока он не выйдет из системы...

На сколько я знаю такого нет. Можно только сделать чтобы на определенный компьютер можно было входить только разрешеным учетным записям.

mzhuchkov
28.07.2008, 15:58
Натыкался на программы от третьих разработчиков, позволяющие гибко настраивать количество одновременных коннектов в домен одного юзверя с разных тачек.

split
01.08.2008, 02:05
включи UAC и проблема отпадёт сама собой

vitalvarna
10.12.2008, 20:30
Уважаемые господа, подскажите плиз как сделать чтобы вход в домен был уникальным, т.е. если юзер petrov вошёл в домен, то на других компах нельзя было входить под его учёткой пока он не выйдет из системы...

Какой сервак поднят? если 2003 то там, насколько я помню, в контролере домена, для каждого юзера указывается имя машины(то есть оно уникальное, другого такого быть не может)

Evan
22.01.2009, 23:31
Какой сервак поднят? если 2003 то там, насколько я помню, в контролере домена, для каждого юзера указывается имя машины(то есть оно уникальное, другого такого быть не может)

это настраиваемо, подефолту привязки Logon only нет