PDA

Просмотр полной версии : Отчет "Калькуляция себестоимости"



Volya
06.08.2013, 08:22
Как найти запрос в стандартном отчете "Калькуляция себестоимости"? Необходимо на основе стандартного отчета создать свой, но никак не могу найти текст запроса, т.к. отчет формируется на основании универсального. Помогите достать запрос или подскажите, как можно найти переменные затраты на производство.

Bolzen
06.08.2013, 10:24
Тут надо отладчиком смотреть. Найти где происходит формирование запроса и остановится на строчке после него, потом Shift + F9, ввести Запрос.Текст, тут уже можно скопировать запрос который сейчас сформировался.
Но не факт что поможет т.к. скорее всего используются несколько запросов с формированием временных таблиц.
1039

Volya
06.08.2013, 10:35
да мне хотя бы часть запроса выловить, чтобы понять откуда взять переменные затраты на производство. Сам отчет "Калькуляция себестоимости" сделан управляемой формой, никак не могу поставить точку останова на кнопке "Сформировать", т.к. нет модуля формы, как в обычных формах.

Bolzen
06.08.2013, 10:39
У самого отчета нужно открыть модуль, там и проходит вызов, сам запрос лежит себе где то в общем модуле. По коду нужно смотреть.