PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли приобретать терминал сбора данных для склада? Сомневаюсь сильно в его необхо



Семен Иванов
20.09.2013, 22:35
Здравствуйте, товарищи знатоки! Проблема встала достаточно остро, и я решил обратиться за помощью. Скажите, так ли помогает терминал сбора данных в складской работе. Присмотрели модель Bitatek IT-7000, но пока не уверен, а стоит ли.

Ольга Федоровн
22.09.2013, 23:29
Вообще, если у вас склад большой, то терминал вам очень пригодится. Особенно в момент инвентаризации или какой ревизии срочной. Про Bitatek IT-7000 почитайте сами, у нас на складе другой стоит терминал. Могу только сказать, что о покупке не пожалели, поскольку ассортимент расширяется и считать все это дело вручную все сложнее и сложнее.

Семен Иванов
24.09.2013, 00:41
А эти терминалы они на операционках Windows работаю? Я в том плане, легко ли научиться работать кладовщикам с таким прибором.

Ольга Федоровн
29.09.2013, 20:12
Виндовс, да, только разные модели под разной Виндовс. Ничего сверхсложного там нет в плане обучения. Мы свой терминал брали в Саотроне, нам там все показали, рассказали, советы дали и т.д. Хотите, обратитесь туда, они быстрее подскажут, чем на форуме.

Семен Иванов
03.10.2013, 01:19
Спасибо, так и сделаю.