PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по ЗП Бюджет 77



Maksy_G
08.07.2010, 22:10
Всем привет!
Помогите пож с зряплатой бюджетка 77
пишет:
Невозможно подобрать источник финансирования для проводок по ЕСН. Проводки по ЕСН, отнесенные на счет 401.01.1 выгружены не будут!

Подскажите пож хоть в какую сторону копать обыскался вапще уже!:blush:

svetik_svetiko
08.07.2010, 22:39
А в тех же самых "видах расчетов" не смотрели?

gfulk
08.07.2010, 23:08
В бюджетной конфе не силен, но в обычной такие сообщения выходят, когда 1С не может однозначно определить, какой счет ставить по дебету (по кредиту-то все понятно). Если у Вас все сотрудники относятся на один счет (по зряплате), то в видах расчета ставьте его. Если нет - тогда для каждого сотрудника (или подразделения) счет начисления ЗП придется указать отдельно (ну или при начислении)

Maksy_G
09.07.2010, 07:14
спасибо, сейчас буду разбираться дальше :)
а еще вопрос: при изменении в видах расчета проводок надо делать переначисление зарплаты? в смысле перепроводить документы?

svetik_svetiko
09.07.2010, 09:26
Нет, ничего перепроводить и пересчитывать не нужно

gfulk
09.07.2010, 21:53
спасибо, сейчас буду разбираться дальше :)
а еще вопрос: при изменении в видах расчета проводок надо делать переначисление зарплаты? в смысле перепроводить документы?

Нет, не нужно. Механизм формирования проводок на основании зряплатных движений не зависит от последних

Добавлено через 35 секунд

спасибо, сейчас буду разбираться дальше :)
а еще вопрос: при изменении в видах расчета проводок надо делать переначисление зарплаты? в смысле перепроводить документы?

Нет, не нужно. Механизм формирования проводок на основании зряплатных движений не зависит от последних. Вам потребуется только переформировать проводки

Maksy_G
10.07.2010, 22:16
всем спасибо! разобралсо :)